Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ольга
* Какие бывают Оли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Меня тоже зовут Оля! В детстве была застенчивой, тихой. Училась хорошо, подруг было мало, но зато хороших и надежных! В подростковом возрасте стала посмелее, но все равно держалась как-то в стороне.
На личную жизнь не жалуюсь!
У меня замечательный муж (любящий и любимый) :give_heart: , дочка умница и красавица :in_love: , своя квартира, достаток. Постоянное чувство стремления к чему-то новому, неизвестному. Везение, красота, наконец!!! :oops:
Есть у друзей дочка Оля. Спокойная, умная девочка. Когда с моей дочкой играет, называет ее дочей. Мне спокойно, когда Оля с моей Настей играет. Какая-то уверенность, что все будет благополучно.
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:03     Ответить с цитатой

А у меня есть Ольга маленькая, пока еще не выросла в большую. Самостоятельная, шустрая, смышленая и шибко вредная! Ну или, может быть, настойчивая, как упрется, так все. Но я все же считаю, что вредная. А вообще девчонка "зашибись". Мне еще имя Оля нравится тем, что вот, например, Таню можно назвать Танькой, а Ольга - это полное имя получается. Вообще, в нашей семье еще бабулю Олей зовут. Кста, наши две Оли родились в один день! Очень хорошее имя, да и все знакомые Ольги мне очень-очень по душе. Кстати, когда мы назвали свою Ольгой, участковая врач нам сказала: "Надо же, какое имя редкое, первая Оля на участке за 3 года" 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masyasya
Студент
Студент

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1741
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 0:55     Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала,что мое имя станет редким :-) Вот ровесниц у меня много Оль,все мы люди хорошие,на личную жизнь не жалуемся.Я с детства оч.самостоятельна,порой чересчур,можно сказать-это мой минус(не могу просить о помощи,как-то стыдно :oops: ,а иногда надо!!!!)Вредность-это тоже обо мне,иногда мне кажется что ее во мне много,даже больше чем самостоятельности :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:19     Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Услышала мнение, что у Оль не очень удачно складывается личная жизнь... Правда ли это?..
Извините за такой щекотливый вопрос... Так много Оль на форуме. Можно уж точно или подтвердить или опровергнуть это предположение.

У меня и моих знакомых Оль в этом плане всё хорошо !(ттт) чтобы не сглазить. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladushki
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2920
В дневниках: 1
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Да уж... я тоже полностью согласна с предыдущими описаниями "Оль" :-) .
У нас в университете было шесть Оль :eek: , поэтому нас называли пофамильно, так до сих пор и зовут - Федя :haha:
А еще мне кажется, что у дам с именем "Ольга" чувство ответственности развито не в меру :oops:
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 19:52     Ответить с цитатой

ladushki писал(а):
А еще мне кажется, что у дам с именем "Ольга" чувство ответственности развито не в меру :oops:

во,во! есть такое! :-) :aga-aga:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15461
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:24     Ответить с цитатой

меня тоже зовут Ольга. по-моему, все комменты просто в точку. самостоятельная до ужаса, независимая, выделяется из толпы, интересная, с чувством юмора все в порядке.
с личной жизнью все замечательно. в школы парни из-за меня дрались :oops:
с мужем живем вместе с тех пор, как мне исполнилось 18 лет. и вообще, могу с полной уверенностью сказать, что я, действительно, счастливый человек.
Валентина
называйте дочку Олей, не пожалеете.
единственное, я в детстве не очень любила, когда меня называли Ольгой. мне казалось, слишком грубо и будто сейчас будут ругать за что-то. а ругать, всегда было за что :haha: вредная...
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пяточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 349
В дневниках: 17
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:21     Ответить с цитатой

У меня маленькая дочка Оля))) Я не знаю, от имени ли это зависит или от чего-то другого, но ребенок просто замечательный))) Начиная с пеленок она могла лежать часами и брякать растяжками))) Нас не мучили газики, и вообще первые 5 месяцев прошли тихо с спокойно, да и родилась она как-то слишком уж идеально, мне даже понравилось))) Потом Оля поползла)))) Более шилопопого ребенка сложно представить, маленькая пакостница, причем, никогда не таится))) Кто наделал?? Оля))) Она всегда во всем признается))) Очень любит "читать" очень любознательная, очень способна к обучению! Уже сейчас знает много стихов и песен, все хватает на лету! Как говорится, радует маму, она очень "легкая", со всеми находит общий язык) Но и поддать, конечно может) Ноесли её обижают, сдачи не даст))) Опять же скажу, не знаю от чего это зависит но моя Оля просто прелесть!
_________________
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала... волосы темнели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zwetikusW2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21:49     Ответить с цитатой

А наша ОЛЬГА именно с большой буквы, такой характер скорее для взрослого предназначен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Как Задорнов расшифровывал оль-это хмель в переводе, га - нога... то есть Ольга это хмельная баба идущая вдоль дороги)
не поверите) но у меня со школы именно такие Оли все знакомые были)
Ольги - не обижайтесь! Вы очень компанейские! Я ничего плохого не имела ввиду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Веселая,добрая, ласковая, застенчивая, очень ранимая, ответственная, с характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Оли - добиваются своего, настырные, но леневатые :-)
Их нужно заинтересовать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОЛЬ-КА!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Согласна со всем. Я тоже Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galka_virgo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 188
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Моя Оля маленькая. Но очень хорошая и спокойная девочка,а еще терпеливая. Нас так папа назвал. Еще когда беременная была первым ребенком, так и сказал мальчик будет - назовем Сережей, а девочка - Олей и не каких компромиссов. Мы еще в роддоме были,а папа всем говорил, что у нас Оля родилась. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 23:45     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька
+1
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах