Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Ольга
* Какие бывают Оли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Я когда была беременная то хотела девочку Мариной назвать, но муж был категорически против. остановились на Оле. Думала буду называть Лялей, Оленькой. Но она по характеру именно ОЛЬГА. Знакомые все смеются, что назвали редким именем. А еще у меня есть две знакомые Ольги Владимировны - миниатюрные блондинки. и моя Владимирова надеюсь такой же красавицей вырастет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
макарено
Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 11653
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул (Сиреневая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 19:00     Ответить с цитатой

и у меня дочурка Оленька - очень характерный ребенок, серьезная такая, разборчивая, не всем улыбается. думаю, что будет упрямой и настойчивой - ведь это тоже плюс. а назвали мы ее так в честь Св. княжны Ольги. Я тоже думала, что буду называть ее лялей, но ошибалась. ей больше подходит Ольга Алексеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 0:22     Ответить с цитатой

макарено110109
Как я вас понимаю! а она еще сама то - зову ее: "Оля, Оленька! Иди к маме". Как будто не слышит. Только скажешь "Ольга!" Сразу ползет и улыбается. Хитрая. А актриса растет трагического жанра. Если что не по ее - пополам сгибается, на пол падает и начинает так жалостливо ныть. И смотрит на тебя одним глазом изредка! а слезы льет всегда в 5 ручьев! Да, характер княжеский на лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
макарено
Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 11653
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул (Сиреневая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 0:35     Ответить с цитатой

ДА, ЧИТАЮ ВАШИ КОММЕНТАРИИ КАК-БУДТО ПРО МОЮ ДОЧКУ ПИШИТЕ.щас постарше стала, так что не по ее, сразу падает и психует, поднимает указательный палец и визжит - мол стройся (вся в папу - муж военный). а у нас еще и фамилия подходящая - макаренко. так,что чую даст нам еще дрозда :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

я смотрю вы тут давненько зависаете, я то новичок, в основном на мамочках барнаула висла, вот решила и сдесь поселиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 0:36     Ответить с цитатой

макарено110109
Вот все таки как интересно - родители разные, дети разные по возрасту, а как характеры похожи! тут уж точно поверишь в "тайну имени"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
макарено
Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 11653
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул (Сиреневая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 0:45     Ответить с цитатой

да, а я еще почитала про нумерологию - в дате нашего рождения есть 3 единицы, там вооще пипец, но и положительного тоже много :mapa_girl:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

вот она моя звезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Цаыца Тамаа писал(а):
Все Ольги которые меня окружают, вызывают восхищение. Они все добились многого в жизни, но судьба их совсем не легка и безоблачна, скорее наоборот. :( Ноони сильные девчонки, и со всеми трудностями справляются на 5.

Подтверждаю :aga-aga: сама Ольга :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Юлия78 писал(а):
Я когда была беременная то хотела девочку Мариной назвать, но муж был категорически против. остановились на Оле. Думала буду называть Лялей, Оленькой. Но она по характеру именно ОЛЬГА. Знакомые все смеются, что назвали редким именем. А еще у меня есть две знакомые Ольги Владимировны - миниатюрные блондинки. и моя Владимирова надеюсь такой же красавицей вырастет. :haha:

У Меня жена Ольга Владимировеа))) Миниатюрная блондинка, красавица) И дочку мы решили тоже назвать в честь мамы, Оленькой) Пусть будет такая-же красивая и умная, но желательно менее вредная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25414
В дневниках: 14988
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Я тоже Ольга, ой - про вредность, эт точно! Ну буква О же круглая, цикличная, ну просто необходимо, чтобы все по-нашему было! :lol: Еще Оли серьезные, ответственные, немного замкнутые и попасть в круг их Друзей оч сложно, но и очень почетно (не побоюсь этого слова)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Моя доча Оля - дипломатичная, деликатная девочка. Игрушек не забирает, не психует, всем делится. Абсолютно не жадная, даже своим маленьким кусочком шоколадки поделится (а он у ее не часто бывает, сладкое ограничиваем). Если кто-то на нее голос повышает, спокойно говорит: "а че ты люгаешься?".
Не улыбчивая, но если ей кто-то очень понравится, запоминает и стремиться к общению (таких людей не много, очень избирательна).
В какой-то мере осторожна, сначала все рассмотрит, спросит.
Вот такая моя Олюшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1463
Откуда: Барнаул,квартал 2008,Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 16:29     Ответить с цитатой

у нас тоже доча-Оля,мы называли по святцам,а потом только узнали,что родилась она в день святой Ольги по старому стилю,вот так у нас совпало,сейчас моей Оленьке 2 года,когда родилась первые несколько месяцев проблем вообще не было-спала,да кушала-очень спокойная была,а вот сейчас куда делось ее спокойствие,на месте не сидит,если пойдем гулять,то пешком мы не ходим бегает от одной качели к другой,то на песок,то на карусель,за руку ходить не хочет-говорит сама,вообщем упрямая,на мой взгляд общительная подходим,правда выборочно,к детям улыбается,берет за руку,сразу говорит как ее зовут,ужастно шкодливая,только на 2 секунды отвернешся,что-нибудь да натворит,книжки любит читать,но нужно читать,только,то что она хочет в данный момент,и еще она у нас очень ласковая-любит,чтобы мама с папой ее обняли и поцеловали, :give_heart:
у меня тоже много знакомых Оль,все очень хорошие девчонки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:08     Ответить с цитатой

А в подростковом возрасте Олечки как себя видут? Ни одной знакомой Оли-подростка не знала,как-то так вышла. Чего от дочери ждать? (Хотя нам еще не скоро :-) )
_________________
Молиться, есть, любить... худеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Мы еще не знаем, кто у нас в животике, но имя для дочки определили сразу: Оленька. У меня подруга Ольга, описания выше-все про нее, в точку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калинка03
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2562
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Карта № 001324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:18     Ответить с цитатой

У нас тоже доча Олечка,Лелечка.Очень усидчивая,любит рисовать,лепить,много стишков знает,песни поет,считает до 40,любит разбирать собирать что-нибудь,раньше так вообще по долгу сидела.вооот.но трусишка маленькая и вредина.или может сейчас у нас просто кризис трех лет,психуем частенько.стала ОЧЕНЬ общительная,балаболочка наша.к вечеру аж устаем от ее болтовни :-) у меня мама учитель,говорит,что доча умненькая,знает времена года,дни недели,все цвета,даже такие как бордовый и малиновый......ну и т.д не буду сильно нахваливать.
Еще у меня сестра родная Оля.Очень ответственная,умная,ну и конечно красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:04     Ответить с цитатой

У меня подруга Оля!Действительно сильная девушка,борится за любую ситуацию до последнего! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах