Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Введение в раздел СП-мания
о концепции раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:50     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Спасибо за помощь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1358
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Добрый день,я заинтересована в покупке винтажной посуды и товаров для фудфото,могу ли открыть тему для заинтересованных людей для совместного сбора на определенную сумму для бесплатной доставки? И еще вопрос если магазин находится в Чехии его нельзя включать сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Хелависа Добрый день. Зарубежные закупки только в разделе КП: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=250001#c3827
Правила подраздела Зарубежные закупки: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=154089
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1358
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:42     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Объясните мне, пожалуйста, не могу понять. Условием Сп-мании является отсутствие вознаграждения для орга, при этом вижу, что некоторые сп уже двадцать какие-то.... страниц в теме уже больше сотни... Безусловно, понятно, что орги какой-то материальный интерес имеют, не будут же уже больше года бесплатно проводить закупки. Поясните, пожалуйста, ааким образом они зарабатывают в сп мании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22260
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Ленчоус
Все кто зарабатывает в СП-мании, обычно рано или поздно, на ДП оказываются за превышение ОРГпроцента.
И никогда уже не могут вести закупки ни в СП-мании , ни в разделе СП.
Модератор.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9634
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Добрый день. А можно перевести тему после пары выкупов из СП мании в тему СП? Или надо по новой тему создавать в обычных Сп, а в сп- мании закрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Соломейка Добрый день. Из СП в СПманию можно, а обратно нет. Нужно заново создавать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

И по количеству актуальный сообщений - 879, вы не проходите в СП раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9634
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 14:32     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Спасибо.. я считала все сообщения... обрадовалась уже, думала новую тему начну наконец (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romario07
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Предлагаем организаторам провести СП на сайте http://happybabynsk.com/
предоставляется скидка в 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9634
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:22     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Добрый день.
У меня тема в СП-мании, сейчас проводится уже третья закупка. Я хочу закрыть эту тему в СП-мании и открыть в обычных СП, сразу не могла этого сделать т.к. не хватало актуальных сообщений (чуть больше 100 шт не хватало :oops: ). Подскажите, нужно ждать когда получу груз по СП3 и проведу раздачу, и только потом создавать и согласовывать тему в СП обычных? Или можно сейчас уже создавать новую тему и принимать заказы? Заказчицы просят еще :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Соломейка Добрый день. На мой взгляд можно. Пробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
777SVET
Студент
Студент

На сайте с 23.05.12
Сообщения: 2964
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Добрый день
как узнать сколько у меня активных сообщений?
в профиль захожу- там нет информации
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:28     Ответить с цитатой

777SVET Добрый день. Зайдите в профиль из вашего сообщения, это первая кнопка, потом идет кнопка ЛС, потом кнопка Спасибо.
Там увидите, что у вас 534 актуальных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
777SVET
Студент
Студент

На сайте с 23.05.12
Сообщения: 2964
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Добрый день
у меня тема в СП-мании, если я добавляю актуальную информацию, фото и др, при этом условия не меняю, я должна уведомить модератор !
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах