Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Можно ли нерожавшим лечить эрозию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 17:33     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже нашли маленькую эрозию, сегодня сдала цитологию и на ВПЧ. Посмотрим что и как, надеюсь все убдет нормально и прижигать не будем (не хочу).
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Mirina1
все будет хорошо!!! маленькая эрозия-ничего страшного!!! :-)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 21:28     Ответить с цитатой

У меня с 19 до 21 года находили эрозию. В 22 и следа не осталось - сама исчезла

Добавлено спустя 29 секунд:

до сих пор не пойму - как так
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пупа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 377
В дневниках: 2
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 21:44     Ответить с цитатой

Пушемиха писал(а):
Mirina1
все будет хорошо!!! маленькая эрозия-ничего страшного!!! :-)

У меня вот тоже была маленькая эрозия, которую прижгли кислотой какой-то и она прошла, совсем без следа. Однако на родах, когда шейка плохо открывалась врач сразу определил, что была эрозия :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1706Нафаня
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 8522
В дневниках: 1558
Откуда: Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 17:54     Ответить с цитатой

annabella
Скажи пожалуйста мне осталось только эрозию вылечить. Мне можно к Шишкиной обратиться. Она мне поможет!!! Я наблюдалась у Бабаянц в Медицина-Н. Я такого врача очень долго искала и думала что никогда от нее не уйду, но она заболела и сказала искать другого. И теперь уже охота все закончить и рожать!!! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Вот и я думаю сейчас опять надо будет все по новой сдавать. :eek: Капец. И деньги тратить не охота и времени опять куча уйдет :mad:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Юлия Драгоценная
Поздравляю !!!! У меня такое впечатление что я беременна аж мурашки по коже!!! Класс :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:58     Ответить с цитатой

1706Нафаня, эээ... а почему нельзя сперва родить, а потом пролечить эрозию? Вообще рекомендуется как раз до родов с эрозией ничего не делать, а то рубец на шейке потом может не давать шейке раскрываться. :aga-aga: Я на сроке 35 недель лежала в палате с девочкой, которой прижгли эрозию. У нее шейка в родах очень плохо раскрывалась, пришлось делать надрезы на шейке, чтоб она родить смогла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:55     Ответить с цитатой

1706Нафаня писал(а):
Ксюша
Так вот и я думаю не ходить ни куда и забеременнеть!!! Дай бог все хорошо будет!!! Спасибо что откликнулись

я вот только сейчас буду эрозию лечить, после 2 родов. Программу минимум я выполнила, сейчас буду заниматься своим здоровьем, т.к. рожать я больше не намерена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frosty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:09     Ответить с цитатой

У меня тоже до беременности была эрозия на фоне ВПЧ.
На мой вопрос о целесообразности лечить эрозию до беременности, врач ответила: "Кто вам сказал такую глупость?! Конечно надо лечить до беременности, если она еще не наступила."
Лечили радиохирургическим методом. Сама процедура занимает 5-7 минут, боли нет, просто потягивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луна.•°
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 37
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:47     Ответить с цитатой

девочки, мне 18 лет.
у меня эрозия. врач сказала, что нужно азотом прижечь.
А я боюсь очень? как это делается? это очень больно?
_________________
Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:47     Ответить с цитатой

лет в 19 была эрозия, мне ее заморозили .И все было ок! в 21 родила нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:36     Ответить с цитатой

Девочки,у меня была маленькая эрозия,все мазки были чистые,т.е. никакой инфекции не было.Врач сказал,что обязательно нужно прижечь до планирования беременности.Прижигали радиоволнами.Боли абсолютно ни какой не было,больше боялась.Через 5 месяцев ходила на проверку,ШМ без проблем (тьфу-тьфу-тьфу).Теперь планирую забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~AnnA~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 275
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 015794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Мне прижигали эрозию в 2003 году в ЖК, до первой беременности. Родила нормально, правда через 4 года только, восстанавливала гормональный фон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана061286
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:34     Ответить с цитатой

у меня была большая эрозия. я сдала все необходимые анализы и мне сказали что инфекций никаких нет. поскольку я была нерожавшая, то мне ее обработали Солковагином..ощущался небольшой дискомфорт во время процедуры, но все терпимо..потом спустя 2 недели осталась лишь маленькая точка (врач так выразилась), и ее снова обработали Солковагином..и все прошло! примерно через 3-4 месяца я забеременела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luky1983
Студент
Студент

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 2746
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Затулинка
Карта № 011624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Девочки у меня тоже эрозия и тоже сказали прижегать вот только незнаю каким способом. Больше склоняюсь к радиоволнам, а подскажите, где вы прижигали таким способом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:27     Ответить с цитатой

luky1983
Радиоволнами совсем не больно прижигать.Тем более перед всей этой процедурой ШМ обкалывают обезболивающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах