Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Куда отдать ребенка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Мира-бель писал(а):
Хелп!!!!
моему сыну 7 лет, высокий - 134см, не полный,
после перелома руки в 3 года - сутулится сильно.
что делать? куда отдавать? :o

для осанки лучше всего плавание, но не просто плавать для себя а именно с нагрузками...
А насчет не хочет и не нравится, так в 7 лет почти все дети такие. Как только занятия требуют усилий с их стороны, так сразу весь запал пропадает. Азарт в спорте приходит с возрастом.
Мы водим ребенка на хоккей... так нам тоже не нравится и не хотим. Но родители водят и заставляют заниматься, так и ходим помаленьку. Ждем когда повзрослеет и у ребенка появится желание и азарт.
Поэтому я бы сильно не ждала от ребенка целеустремленности в спорте в этом возрасте. Тут мне кажется больше нужна целеустремленность от родителей и большое желания чтоб ребенок занимался спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:04     Ответить с цитатой

А мы с радостью ходим на тренировки по фигурному катанию. А уж когда все получается, еще больше радости. В 2 года ребенок сказал: "хочу коньки" и ни разу еще не передумала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Полинэ
подскажите,пжл, куда ходите заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Pozzy
Начинали в СКАЗКЕ, сейчас в клубе 6.0. у Марианны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Мира-бель писал(а):
Хелп!!!!
моему сыну 7 лет, высокий - 134см, не полный,
после перелома руки в 3 года - сутулится сильно.
с сентября перепробовали уже: спортивные бальные танцы, настольный теннис, шахматы, и нигде он дольше месяца не продержался - не понравилось ему :sad: ...
что делать? куда отдавать? :o
а он сам что хочет? хочет вообще спорт? может ему достаточно физкультуры в школе?
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 190
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:27     Ответить с цитатой

у меня 5 лет ребенку в профи спорт не хотим да и возможности нет, хочется пару раз в неделю для общего развития, что посоветуете, мы щуплые 112рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umka1978
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Мира-бель писал(а):
Хелп!!!!
моему сыну 7 лет, высокий - 134см, не полный,
после перелома руки в 3 года - сутулится сильно.
с сентября перепробовали уже: спортивные бальные танцы, настольный теннис, шахматы, и нигде он дольше месяца не продержался - не понравилось ему :sad: ...
что делать? куда отдавать? :o

Отдайте на баскетбол! Моему очень нравится. Тем более высокий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:22     Ответить с цитатой

лучше вообще в спорт не отдавать, здоровье дороже. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Andre75
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Я вожу своего сына ему 5 лет в районе аэропорта на общее занятие спортом два раза в неделю (бегают, отжимаются, и т.д.) один раз в неделю на дзюдо. Это удовольствие обходится нам в 1600. Сыну очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5030
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Если заниматься спортом то для себя, а не так что тренеру нужен от тебя хороший результат, и он тебя гоняет по полной, я вот занималась долгое время легкой атлетикой, теперь любая кардиограмма это показывает, и ни какие витамины не помогли, посадила сердце и все тут. поэтому со спортом надо быть осторожными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaur344
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:49     Ответить с цитатой

привет всем форумчанам,я проффессиональный тренер по фитнесу и думаю что для отличного телосложения лучше всего подходит плавание и гимнастика мальчикам,а спортивные танцы девочкам,знаю не по наслышке,а из собственного опыта,у меня жена танцует выглядит супер,а брат плавает тоже отлично сложен и здоров как бык,так что думайте решайте,удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotmot
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 615
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, дочке 4 годика почти, часто ходим на Столбы (мы из Красноярска), сами лазаем, она тоже просится, такого рода нагрузка не рановата для неё? Естесственно со страховкой и невысоко :-) от земли. С другой стороны на турничке во дворе она же лазает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SorAn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 3584
Откуда: Советская забираю из ЦРПЦ
Карта № 009113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Моей дочурке 4 годика исполнилось, очень хочет в танцевальный кружек, т.к в садике многие девочки ходят. Но мне кажется рановато еще пока :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:51     Ответить с цитатой

SorAn
Отдайте крошку на танцы пока сама хочет! Это не рано!:)
Моя девочка с 2 лет просила коньки. В 3 купили ролики, так как тогда еще в 3 года не брали никуда на коньках кататься, сказали на ролики поставить. До сих пор ребенок ни разу не сказала, что хочет бросить фигурное катание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Мы еще маленькие, но мне хочется на художественную гимнастику дочу отправить, профессионально конечно не хочу, а для фигуры и общего физического развития самое то)
_________________
Пеку цельнозерновой хлеб на закваске :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах