Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Илья
* Какие они - Илюшки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixnadia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:40     Ответить с цитатой

А вот нашему Илюше уже 10 лет. Очень активный,не усидчивый ,а в школе очень не внимательный :-) Обидчивый,но быстро забывает обиды. Ласковый и заботливый. Симпатичный,пользуется интересом среди девочек. Вот такой наш сынуля. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Девочки почитала ...так у всех Илюшки крученые ... :eek:
Вот и у меня такой не поседа,очень быстро всему учиться...Нам 5,5 месяцев он ползает вовсю,сидит,встает и перебирает ножками вдоль кроватки :aga-aga:

Вот шило -попики,а эти Илюшки :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annaSHTA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 752
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Это точно - непоседы. А еще наш Иля очень серьезный, общительный, скурпулезный. Очень долго может заниматься сам с игрушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15:18     Ответить с цитатой

У нас тоже Илюша, наше солнышко! Всё, что тут прочитала, согласна :give_heart: активность, любознательность, ум , просто немыслемое количество положительных качеств у этих мальчишек - Илюшек! Ползать, ходить, говорить начали очень очень рано, в 5 месяцев уже по кровати ходил, в год знали уже слов 30, в полтора рассказывали стихи Барто, а сколько других различных увлечений!!! Особенно машины, с года ,думаю это главное и основное увлечение, сейчас в 2,4 знает мой мальчик названий машин больше, чем я, уже в 1,5 года умел различать их по маркам и цвету, и вообще любим общество, песни, музыку, танцы, детские праздники, аттракционы... Особое значение надо уделить отношению к технике и её ремонту :haha: , тут у папы первый помощник - наш 2х летний Илюшка, вообщем мы счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Вот и у нас появился Илюша :mapa_boy:
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекс@ндр
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 10153
В дневниках: 4
Откуда: ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 17:41     Ответить с цитатой

наш Илюшка
активный и очень любознательный парень!!!


Последний раз редактировалось: Алекс@ндр (Ср Апр 04, 2012 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:25     Ответить с цитатой

Любознательный, настойчивый, всегда нужно быть первым, нежный с мамой, крутой с папой)), ну и просто красавец и мамин принц - Это наш Илюха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь, а какой Илья в подростковом и взрослом возрасте? Как с личной жизнью, с карьерой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:25     Ответить с цитатой

и у нас сыночек Илья :)
Не скажу что больно общительный, но чужих не боится, если ему интересен человек/ребенок, то будет общаться. Подвижный, как и все дети собственно. Памятьи правда хорошая, но избирательная - отлично запоминает места где был с раннего детства, события, людей. Легко загорается и быстро остывает верно судя по любимым мультикам и игрушкам-любимчикам. Илья — человек очень хозяйственный С детства он приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. - эт точно :) самостоятельный и хозяйственный не по годам. Как научился на горшок ходить - сам ходил выливать в унитаз, смывать да ещё ёршиком там повазюкать. Посуду мыть любит :) полы с мамой раньше мыл. Пылесосить и подметать до сих пор помогает. Если где нашкодит и что-то рассыпет или прольет - сам идет берет полотенце и вытирает, пока мама не заметила..... :) Игрушки вот ещё бы за собой убирал :)
любит путешествовать - в машине сутками бы катался :)
по остальным характеристикам имени будет видно в будущем :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Наш Илюшка обаятельный модник,очень-очень ласковый,упрямый!Упрямство - второе имя)))Наш Июшка не болезненный,наоборот редко болеет тьфу-тьфу-тьфу!!!!Очень развит не по годам, сам себе на уме!Склонен к точным наукам,умеет в свои два и четыре (научился гораздо раньше)считать до пяти,складывать числа.Физически очень хорошо развивался,все раньше начинал делать,,чем сверстники.Единственное у нас с речью не очень,но это тоже особенность такая у нас.Сначала в год и пять начал было предложениями говорить,а потом раз и перестал и только сейчас начинает снова.Невролог говорит связано с тем,что мозг еще не определил какое полушарие доминантным является,так как наш Илюшка всё делает в основном левой рукой,ну про правую не забывает.Отличная память!!!Выдумщик еще тот!!!Фантазия развита дай бог каждому.Очень любит бегать,на месте не сидит.Но не смотря на всю шустрость и открытость друзей очень тщательно выбирает!Еще я заметила,что очень часто его предпочтения в играх не совпадают с предпочтениями других детей.Любит всякую технику,схватывает на лету,что и как работает.Помогает по дому и в огороде!!!Очень хорошо может играть сам с собой.Обожает автомобили! Ребенок достаточно спокойный и временами серьёзный!!!Но при этот если нужно чего того добиться,то сделает это любыми путями и тогда берегитесь все)))Не любит заниматься!!!!Больше предпочитает сам во всем разбираться и учиться!!!Кто то писал про кучерявые волосы.У моего папы и у свекра кудри,а вот у меня моих братьев,мужа и его сестры кудрей нет.Я думала,что может хоть моим детям достанутся. Но вот у нашего Илю кудрей нет,но волосы пышные и сзади есть завиток!!!И еще у нашего Илю волосики немного рыжим отливают на солнышке),а глазки карие))Может еще и закучерявятся волосики,так как у нашего деда только в 13 лет волосы закучерявились,а до этого были прямыми.Еще ребенок наш очень артистичен,но немного застенчив.Одним словом не ребенок ,а солнышко ясное!!!


Скрытый текст:

Любимый Илю,Илюнька,Илюшка,Илюничка,Илюшенсик!!!

PS Моему сокровищу уже 5 лет!Мой умный,весёлый,добрый ребёнок!Такой рассудительный и с прекрасным чувством юмора.Уже умеет бегло читать.Воспитатели и тренер хвалят!Люблю больше жизни своё сокровище!

[/spoiler]
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043



Последний раз редактировалось: Кzena (Вт Авг 23, 2016 1:36), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:02     Ответить с цитатой

родственник Илюша - серьезный весь такой мальчик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LULABY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 22
Откуда: Нск, Октябрьский р-н, пед.институт
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:30     Ответить с цитатой

И у нас растет Илюшка. Илюшка-Дрыгагушка).

Всем Илюшкам счастья и здоровья!! Имя очень красивое! :give_heart:
_________________
Муж выводит из запоя, кодирует, проводит детоксикацию онкобольных. Восстановление после праздников. Стаж более 13 лет, лицензия. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 13:30     Ответить с цитатой

У меня сынулька Илюнька )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Почитала форум и могу сказать, что мой Илья "классический" - спокойный, серьезный мамин помощник. Обожает машинки, точнее из всех подручных предметов делает себе машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Девочки и у нас Илюша растет) Вот читаю вас и много общего,но все же разнятся они)
Мой тоже любимец всех,обояшка,милаха.все умиляются) очень открыт к общению.Девушек -девочек любит)
мамин помощник-это 100%, так вот даже когда не надо)))
упрямый,тяжело переубедить, шило в попе есть явно,но появилось в года 2,до этого был тихий и спокойный, в младенчестве вообще хлопот не было,сейчас да, показно плачет иногда-актер прям)но это чтобы добиться своего или если "не с той ноги "встал !Болеет редко ттттттттттттттттттттттттттттттттт.
А вообще чудо,а не ребенок, умненький,сообразительный,логика развита,все слышит,все понимает!Ласковый!Заботливый и соопереживать умеет!Обожаю его!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах