Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кане-корсо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатаНатали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Люсиена
Здравствуйте, я тоже очень хочу корсу, вы не подскажите сколько они стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсиена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Здравсвуйте! У Корс нет фиксированной цены, как и других парод, смотря для какой цели вы приобретаете собачку Для выставок( племенного разведения) одна цена,а для души другая. Очень большой разбег, от 15000 до 70000руб и выше. Все зависит от кровей! :)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Уменя вопрос по корму, у нас продают Аргентинский и Бразильский,название не помню,но думаю их не так и много и кто кормит собак сух. кормом наверняка знают что это за корма. Поделитесь информацией!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Я наверное не правильно спросила. У нас и другие корма есть, но меня интересуют эти.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

По одежке никто ничего не посоветует? Где на корсу одежку купить??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсенияIntegra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Люсиена писал(а):
Здравсвуйте! У Корс нет фиксированной цены, как и других парод, смотря для какой цели вы приобретаете собачку Для выставок( племенного разведения) одна цена,а для души другая. Очень большой разбег, от 15000 до 70000руб и выше. Все зависит от кровей! :)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Уменя вопрос по корму, у нас продают Аргентинский и Бразильский,название не помню,но думаю их не так и много и кто кормит собак сух. кормом наверняка знают что это за корма. Поделитесь информацией!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Я наверное не правильно спросила. У нас и другие корма есть, но меня интересуют эти.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

По одежке никто ничего не посоветует? Где на корсу одежку купить??????


Бразильский это который Тоталь? http://kotka-babaska.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=24&Itemid=42


Знаю что в Багире на Кирова раньше было много одежды. Можете позвонить в зоомагазины, узнать есть ли одежда на крупных собак и ехать с собачкой мерить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсиена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Спасибо! В Барнаул доставляет трансп.комп. "Енергия", завтра позвоню и узнаю есть смысл заказывать или нет

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

По одежке смотрела в интернете каталог наших магазинов, это ужас из чего шьют, голимая синтетика которая на морозе встанет колом. Хоть бы меховушка какая была или на худой конец флис(я на маленькую покупала на флисе) а на больших нету!!!!! Рыбий мех!!!!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Придется свою дубленку пустить на жилетку для моей девочки(если бы еще шить уметь!!!) :haha: На жилетку поди много ума не надо??? Или есть какие то свои особенности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanozka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Привет всем владельцам корсиков!!! Предлагаю устроить совместную прогулку. Пишите все желающие) Нашему Самсону 1,5 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:53     Ответить с цитатой

А у нас вот кто есть: Фото конечно не ахти))) В субботу пофотаем нормально каждого щенка и похвастаемся вам :oops:
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 18:21     Ответить с цитатой

war_girl
какая радость :-) теперь хочу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсиена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!! Очень хорошенькие!!!! Девятерых вырастить это подвиг! У нас пять было и то тяжело.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Скажите пжта а у вас мамочка на натуралке или на сух. корме и щеночков вы будете подкармливать чем? Просто у меня сука на натуралке и щенков я тоже кормила натуральн., но это так сложно. Постоянно готовить свежее, молоко,яйца,творог,мясо,каши!!!!Караул!!! Я подумываю перевести собаку на сух.корм(не знаю еще на какой)и говорят деток тоже можно подкармливать сух.кормом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Люсиена
Спасибо))) А мне с щенками помогает вторая собака и ребенок)))) Ну, и муж, конечно) Без них бы не справилась)

Акура всегда была на сухом корме, сейчас я ее и кашками подкармливаю и сухой корм ест(роялку)+ творожок, и всякие другие полезности) Все же 9 щенков кормит, они из нее все высасывают) Через недельку планируем начинать подкорм (роялкой для щенков крупных пород).

А вот и наше пополнение))))








_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:16     Ответить с цитатой

какая прелесть! :give_heart: мне особенно понравился черненький щеночек с красными бусами который и в микроскопическом белом носочке на задней лапке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Ева487
Это девочка :-) Она на фотосессии была самая спокойная, можно сказать, осознанно позировала на камеру :lol:
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:25     Ответить с цитатой

war_girl
она еще и спокойная? это просто моя мечта :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсиена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Для 9 штук просто шикарно!!! Молодец!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Извините пож-та еще вопрос, а сух. корм для щенков чем то размачиваете?

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

А вторая собака это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Ева487
Выбирайте ;)

Люсиена
Спасибо за комплимент) Да, сухой корм размачиваю молочком и водичкой, и в блендере разминаю. А вторая собака это помесь пита)
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Просто нашла добрую картинку:

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах