Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Открытие Ленты на Петухова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*УМОЧКА*
Студент
Студент


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2380
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб. Левый берег. Затулинка
Карта № 001714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:45     Ответить с цитатой

Blondie
Мираж
абсолютно согласна :aga-aga: .

у меня обида на ленту давно была, когда по всему городу банера висели , что у них чемоданы по 800( или даже меньше), а нам и надо было на разок. Приезжаем, а там только за 2000 - 3000 и такое Г :eek: , говорят акция есть, а чемоданы закончились


тут тоже решили по акции у них чайник-термос приобрести..... и что вы думаете... объехали 3 Ленты и ни в одной нет :evil:

И ассортимент намного шире у Ашана , это точно.

не знаю не по душе мне Лента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Майра
Каждую ночь в 3-00 проходит обновление ,поэтому что подорожало в этой Ленте ,значит в других тоже дороже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Blondie писал(а):
В Ашане без карты цены ниже. :give_heart:


:yes: Я Лентовских цен не знаю, в память врезалась почему-то только цена на бананы из этого топика, типа 30 вместо 40 в честь открытия. В Ашане глянула ради интереса - 29 ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:02     Ответить с цитатой

*УМОЧКА*
вчера купили себе термос на гбш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*УМОЧКА*
Студент
Студент


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2380
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб. Левый берег. Затулинка
Карта № 001714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:04     Ответить с цитатой

knopka.irok
спасибо ;) , сейчас вообще наберу им уточню по каким Лентам они вообще пларуют их выставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:15     Ответить с цитатой

*УМОЧКА*
они во всех были, при нас мужик 12 термосов загрузил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Я Лентовских цен не знаю, в память врезалась почему-то только цена на бананы из этого топика, типа 30 вместо 40 в честь открытия. В Ашане глянула ради интереса - 29 ))))


Да ладно бананы. :aga-aga: Икра в Ашане тоже по 880 руб за кг. БЕЗО ВСЯКОЙ КАРТЫ. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP-сервис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Привет всем)) а кто нибудь был на открытии Ленты на Петухова????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:32     Ответить с цитатой

VIP-сервис
А что интересует?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 16:43     Ответить с цитатой

VIP-сервис
Мы были! :aga-aga: Ужос, что еще сказать! :eek: Удовольствия не получила, только время зря потратила. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Сходила сегодня для разминки в "Ленту". Разочаровалась в очередной раз ассортиментом и ценами. После обеда съездили с дочкой в "Ашан". Земля и небо! И ассортимент в "Ашане" гораздо богаче, и цены ниже...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Мираж
+1000 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия531
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Не знаю! Я сравнивала цены!! В ленте намного ниже чем в Ашане! В Ашан надо ездить только из за развестных продуктов (пиченье,конфеты),а так все дороже)Вот даже сравнить детское питание:смесь нутрилон комфорт в ленте 390 а в ашане 424,так же и памперсы!!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Да ладно,девы...все равно жители из близстоящих домов будут посетителями постоянными этой самой ленты. Особенно без машины которые. Товарисчи не прогадали с местом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Юлия531
Ну может детские товары и дешевле, я их уже не беру, поэтому не в курсе цен. Но все остальное... И вообще у всех магазинов такая политика: что-то дешевле, что-то дороже. Например в Быстрономе я всегда беру сыр, т.к. там он дешевле всего. Масло подсолнечное тоже там беру. В Ашане очень дешевые товары для животных, бытовая химия и косметика, молочные продукты, не считая сыра. Например творог стоит около 100 рублей, чуть побольше. Нигде уже таких цен нету. :aga-aga: Зато в ашане дорогие колбасы и сыры, мясо. В общем где что :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Pozzy
Ну да, в этом Вы правы, если бы у меня была Лента рядом, я б ходила туда за мелочью. Также как сейчас хожу в Быстроном. Но закупаюсь на неделю все равно в Ашане. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах