Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Бассейн Ласточка на Новогодней
бассейн закрыт

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 3:54     Ответить с цитатой

привет всем!а кто нибудь сейчас ходит в Ласточку на Новогодней,утенок на Затулинке,в Твоя волна на Горском,?????как выбрать бассейн,прямо мучения......голова кругом уже :eek: :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka-808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 3832
В дневниках: 7
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Мы ходим в Ласточку уже как месяц, начали, когда нам было 2 мес. Побывали у трех инструкторов, все очень хорошие!!!!! Ребенку нравится, улыбается во весь беззубый рот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katryn28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:27     Ответить с цитатой

мы ходили в Твоя Волна несколько месяцев, пока я не узнала что возле дома находится Ласточка. перешли, занимаемся 3 месяца. в Ласточке душно, влажно.... Твоя Волна намного лучше в плане обстановки, и тренер Оксана хорошо занималась с моей девочкой. единственное, что администратор в Ласточке намного приветливее и дружелюбнее)) в общем, рекомендую Твоя Волна, если Вам расположение не важно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Мы водим в Ласточку двоих детей.Я очень довольна.У сына инструктор - Таня,просто супер.У дочки - новенькая Аня.Тоже очень нравится.У них разный подход к детям.Сын после 6-го занятия сам плавает двумя стилями,ныряет.Дочь жутко боялась воды после крещения(ее окунали полностью),плавает с удовольствием.Дома орет,когда голову мою,а там даже не пикнет.Мы покупаем один абонемент на двоих на 8 занятий.После каждого занятия ходим в соляную пещеру.Сын астматик и дочка астматик,после начала посещения бассейна не болели.Мы едем с правого берега!!!Наверное не просто так.ДО этого были в 2 бассейнах.Есть с чем сравнить по отношению к детям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Напишу свеженький отзыв, вдруг кому-то поможет - Нам нравится в Ласточке, сын 5 лет, так, конечно, все по простому без наворотов, но и по цене нормально, а наш инструктор Люба - просто молодец! Сын мчится в бассейн.
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Cегодня были в "ласточке" у Татьяны. Впечатления по не понятные, вернее,нормальные Сын в начале довольный был, потом устал, стал лениться,короче не слушал тренера, всё озирался по сторонам)))) До бассейна подышали в соляной пещере, понравилось!!! Щас будем закреплять упражнения для плавания дома! В начале хотели идти в др бассейн в группу ребятишек от 5лет, но потом решила,что в начале надо порабоать индивидуально, научиться элементарному а потом уже и в группу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-ниюудь точно знает, Ласточку что закрывают что ли?
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:36     Ответить с цитатой

luska писал(а):
Девочки, подскажите, кто-ниюудь точно знает, Ласточку что закрывают что ли?
ДА. ОНИ ТИПА ПЕРЕЕЗЖАЮТ,НО НЕИЗВЕСТНО КУДА :-( ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И ВСЁ. А МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ХОДИТЬ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Не могу вообще до них дозвонится млин
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Вот и я сейчас озабочена поиском другого бассейна рядом с домом. Обидно!!! Только начали. В группу ходить ещё рано, совсем ничего ещё не умеет(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:17     Ответить с цитатой

LX
Что удалось мне узнать. Муж ездил сам сейчас туда, там все демонтируют, ходит один директор, который ничего не знает, и самое главное вернут ли деньги за неотхоженные занятия по абонементу. У нас осталось 6 занятий - а это 1600 рублей. Кидалово какое-то. :evil: Переедет только косметический кабинет, а бассейн нет. Куда пока неизвестно. Тренеры, в часности Татьяна и Аня, ушли в Акварель (горский 53) по ценам, немного дороже, сегодня идем на разведку, что там и как.
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Деньги должны вернуть, у них типа филиала на Ватутина вроде есть,но без бассейна. Вчера при мне девочке ворачивали, СБ мы платили по факту.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

luska, а вы б саейн Олимпик не хотите. Мы вначале хотели в группу, но сын мой ещё ничего не умеет. Буду им звонить,может можно индивидуально заниматься. Вы какому ходили тренеру? к Тане?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Мы ходили к Любе, она уехала в Читу, как я узнала. В олимпмке нас время не устраивает, когда я звонила только на дневые занятия было свободно, да и научится надо плавать сначала на мой взгляд.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

LX
А не подскажите как этот филиал называется или где находится?
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:14     Ответить с цитатой

luska писал(а):
Мы ходили к Любе, она уехала в Читу, как я узнала. В олимпмке нас время не устраивает, когда я звонила только на дневые занятия было свободно, да и научится надо плавать сначала на мой взгляд.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

LX
А не подскажите как этот филиал называется или где находится?

Ага, я то же не с тала в группу в олимпик отдавать, надо хотя бы уметь элементарно плавать, а то там будут только баловаться, ещё нахлебаются воды!!!

Где типа филлиала не знаю, вчера в разговоре слышала, что на ватутина вроде их сауна и массаж есть, а точнее не скажу. Воообще, не очень хорошо с их стороны получилось :evil: Думаю, не одна вы так "пролетели"!
Теперича, и не знаю куда водить сына, на горской далеко..хоть самой открывай басейн, блин :-(

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:

luska, вот моб тел администратора ласточки
Скрытый текст:
89833230721


Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:

Узнала адрес филиала Ватутина 39
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Спасибо большое
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах