Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Насколько удобен шкаф под раковиной
какой выбрать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 22:07     Ответить с цитатой

anthutka
Мы сами сделали :) Заказали отдельно распил влагостойкого ДСП, фасады, купили фурнитуру. 100% соответствует размерам и потребностям. Я в пенал для ванной даже 2 бутылочницы впихнула :) Ооочень удобно для бытовой химии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:01     Ответить с цитатой

na_gon
У Вас золотые ручки)))
Надо тоже мужа поуговаривать, чтоб сам взялся и сделал то, что нам надо. А то сколько не смотрим, что-то да не то :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:59     Ответить с цитатой

А мы очень изящненький шкафик и зеркало над ним, тоже с ящичками подсветкой и розеткой для фена подобрали в Леруа. Нам как-раз нужен был цвета "венге" (под двери и другую мебель). Заказывать не стали принципиально. Знакомые заказывали, так через полгода кромка отслоилась, туда стала вода попадать и дверцы сверху разбухли. Я считаю, что лучше покупать готовое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Beowulf AGATA
а нам нужен глянцевый белый и таких при изучении рынка метровых оказалось очень мало, либо жуть какие страшные((((((
поэтому до сих пор купить не можем, уже скоро год как живем без раковины :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7808
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:57     Ответить с цитатой

anthutka
рекомендую фирму Валенте. У нас как раз метровая белая глянцевая 5ballov , никаких нареканий (модель Массима, я здесь уже ссылки выкладывала). А вот верхний шкафчик Акванет разбухает немного :-( ( меня предупреждал продавец, что уровень этой фирмы гораздо ниже Валенте и Акватона, но мне принципиально нужен был встроенный светильник, поэтому "родную" Массиму от Валенте не взяла).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Беляна
Т.е. получается ваша массима не разбухает совсем?
шкаф удобный то что один?

Добавлено спустя 27 секунд:

я сомневаюсь что одного мне мало будет :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7808
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:08     Ответить с цитатой

anthutka
ну пенал бы еще, да ;) . Для стирки все средства и причиндалы держу в большой корзине на стиралке-сушилке (у меня колонна). Лучше бы конечно спрятать в шкаф. А в тумбу много входит (вся бытхимия кроме стирки, аптечка, запасы гелей-шампуней, куча полотенец).

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

anthutka писал(а):
Беляна
Т.е. получается ваша массима не разбухает совсем?


Не разбухает (у нас пока кухни нет, посуду мою в раковине в ванной, и еще частенько от мойки воздуха пока наполняю бак убегает вода пока отвлекусь :oops: ) - ноу проблем. А акванетовский шкафчик (зеркальный, навесной) вроде и воды то там нет, а кромка снизу отходить начала от капель со станка бритвенного мужа :-( ). Представляю чтобы с тумбой было бы, как я плещусь, еще и с посудой. Срок эксплуатации - полгода.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Беляна
это, конечно огромный плюсище, что не разбухает тумба под раковинной, т.к. в ванной -это ключевой момент))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался... А возможно тумбу под раковиной что называется "обновить", т.е. не комплект покупать, а только тумбу. Мне в Леруа сказали, что так не продается.... :-( Или может кто мастера по изготовлению подскажет.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 22:59     Ответить с цитатой

rolya
Странно, мы в медведеце смотрели комплекты, нам говорили отдельную стоимость раковины, отдельную тумбы, значит можно отдельно приобрести, только нужно замерять и модель, наверное, знать, чтоб подобрать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:20     Ответить с цитатой

rolya писал(а):
Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался... А возможно тумбу под раковиной что называется "обновить", т.е. не комплект покупать, а только тумбу. Мне в Леруа сказали, что так не продается.... :-( Или может кто мастера по изготовлению подскажет.... ;)

По Толмачевке пошукайте - сейчас всё уже завалено этой мебелью, поэтому на 100% уверена, что запросто найдете отдельно тумбу. Ведь раковины для тумб продаются, значит и тумбы есть. Откройте ГИС, посмотрите по рубрике где мебель для ванных продают, обзвоните и езжайте выбирайте. Удачи! :give_heart:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1332
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 6:13     Ответить с цитатой

Мебель AQWELLA,модель Европа метровая,раковина из литьевого мрамора



А раковина сейчас вот такая классная к ней идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста! На какой высоте у вас раковины в санузлах?
А то у нас сейчас встал вопрос, который для меня важен. Я то невысокого роста (158), а у нас раковина на новой квартире будет на высоте 90 см, потому что хотим, чтобы она в шов плитки попала (чтобы не резать, а то некрасиво), а ширина плиток 30 см, то есть ровно три плитки от пола. Но я начинаю сомневаться, удобно ли это будет с моим ростом?
P/S : Сейчас на сьемной квартире раковина находится на стандартной высоте-80 см.

Если кто-нибудь сталкивался с этим вопросом, поделитесь мнениями, плиз :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Tenda
вот кстати да, посмотрите на предыдущих фото, где красная и белая плитка. То, что шов плитки выше раковины - прямо кошмар-кошмар для вас??? Нормально ведь смотрится. Раковина на стандартной высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:38     Ответить с цитатой

http писал(а):
Tenda
вот кстати да, посмотрите на предыдущих фото, где красная и белая плитка. То, что шов плитки выше раковины - прямо кошмар-кошмар для вас??? Нормально ведь смотрится. Раковина на стандартной высоте.

где красная и белая плитка- там раскладка вертикальная. А у меня горизонтальная- три нижних раяда темные, а потом белая по горизонтали. И столешня во всю длину стены. То есть получается, что если опустить столешню на 5 см, то будет торчать 5 см темной плитки по все стене((( :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах