Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
А мы строили, строили - и наконец построили!
Переехали в Азов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Поддержу! Томик :give_heart: Как у вас жизнь налаживается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Упс, девочки простите только сейчас увидела ваши сообщения!
У нас из новенького - застеклили террасу, теперь у нас еще одна жилая комната, закончили огород, фотки ниже скину, ну и пока все. Стройку не начинали пока, с работой в последние два года оооочень плохо,впрочем наверное как и у многих кто в строительстве трудится.
Сменила свою деятельность, открыла косметологический кабинет, занимаюсь шугарингом, ресничками, бровями. Ну как занимаюсь - отучилась, арендовала кабинет в начале марта сейчас активно ищу клиентов.

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:

_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Томик, с работой всё-таки тяжеловато? А домик-баню я смотрю тоже обшили. Красиво! А как ваш сад-огород? Сколько ему? Уже лет 7? Плодоносит вовсю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Работы море, платят плохо. Задержки и т.д. Мы же оба в строительстве, а в этой отрасли сейчас жопа. Я могу уйти в производство, причем предложения есть, и зп предлагают неплохую, но я очень устала, походу выгорела.
Да, сад уже плодоносит.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Томик,ну, не расстраивайтесь. Понятно, что женщине на производстве тяжеловато. Обстановка не та. Сфера обслуживания для нас более приемлемый вариант. Как я нас понимаю! :haha: Нам важно, чтобы вокруг нас было красиво, и наша работа должна приносить красоту в наш мир! У меня вот тоже сейчас кризис. Грим уже никому не нужен... Тоже надо пересматривать сферу занятости. А так нравится рисовать и удивлять деток! :aga-aga:
Может хорошо пойдёт шугаринг, бровки с ресничками? Конечно не сразу, но ведь капля камень точит. ;) Всё наладится, тем более, что Вы к этому прилагаете значительные усилия. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Давай.... Красиво это наше все, )))))
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах