Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Красноярск-45
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadejka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 22:52     Ответить с цитатой

бездночка писал(а):
ТаМила
мама которая уважает слинг))я,кстати тоже всеми руками и ногами ЗА слинги))) :love_sibmama:

точно-точно! Именно так! Мы не просто их уважаем, А ОБОЖАЕМ! Все коляски раздали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаМила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 19
Откуда: г.Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 18:22     Ответить с цитатой

а что кенгуру хуже?
кстати, девушки Зеленогорска, вернее мамочки, я узнала, что есть такой клуб для малышей. какраз сейчас там набор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadejka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:07     Ответить с цитатой

а какой клуб? расскажите, мне интересно.

А относительно кенгуруши - смотря что вы имеете в виду - физиологичные рюкзачки или старого типа переноска, где деть весит на промежности - про второе даже говорить не охото. А про первое, если интересно - почитайте вот здесь- http://www.slingosiberia.ru/slingi-ryukzaki/obzor-slingov-ryukzakov-ergo-yamo-kengurusha-amaeru-provereno-na-sebe-chast-per.html - сравнительные характеристики многих рюкзачков, а в форуме монжно прочитать комментарии, в том числе и самих производителей "Кенгуруши".

а вот рюкзак, который я имею в виду, говоря "Кенгуруша"

Фото взято все из той же статьи.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

а относительно клуба - у нас в Томске есть Клуб слингомам - встречаемся в среднем один раз в месяц, за кружкой чая, обсуждаем насущные проблемы ношения ре в слинги, особенности ношения детей в разном возрасте, ношение в зимнее время. Вот скоро состоится дегустация все возможных слингов и рюкзачков, какие было возможно собрать в нашем городе и соседнем - Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Настены
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск-Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Привет!Я сама из Красноярска,в Зеленогорске живу второй год,практически нет знакомых,пишите,пообщаемся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаМила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 19
Откуда: г.Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:30     Ответить с цитатой

Мама Настены, я на связи, пиши пообщаемся, сколько твоей девочке, где живете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаМила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 19
Откуда: г.Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:49     Ответить с цитатой

КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ "ИГРАЛОЧКИ", там проходят и занятия Монтессори, находится в Музее на набережной (не знаю как правильно наз-ся))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настены
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск-Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 14:22     Ответить с цитатой

ТаМила,Настюхе нашей почти 4,5 месяца,живем мы на Набережной,30,где магазин "Малявка",а вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаМила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 19
Откуда: г.Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 2:46     Ответить с цитатой

Мама Настены, а мы на Набережной 78))) ;) :ura_ura: рядышком ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadejka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:33     Ответить с цитатой

ТаМила писал(а):
КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ "ИГРАЛОЧКИ", там проходят и занятия Монтессори, находится в Музее на набережной (не знаю как правильно наз-ся))


ну мы сами не из Красноярска. Я то думала что клуб какой-то слингомам у вас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаМила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 19
Откуда: г.Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:55     Ответить с цитатой

ТаМила писал(а):
а что кенгуру хуже?
кстати, девушки Зеленогорска, вернее мамочки, я узнала, что есть такой клуб для малышей. какраз сейчас там набор


:!: :!: :!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настены
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск-Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:11     Ответить с цитатой

ТаМила здесь все рядышком))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаМила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 19
Откуда: г.Зеленогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Мама Настены и не говори...за час город можно обойти. :cry: по набережной гуляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaalina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:24     Ответить с цитатой

я тоже из зеленогорска,но живу в красноярске :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
spyulek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:34     Ответить с цитатой

я из 45-ки, для меня так роднее, чем зеленогорск, а что в роддоме или в больнице не спрашивали про курсы будующих мамочек, кстати. роддом лучше чем в красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34594
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:06     Ответить с цитатой

девочки,тем жива? я опять к Вам в гости!
Мама Настены
ТаМила
мы едем в гости в декабре)))тоже на ул Набережная,кажется ваши соседи! :haha: оч близкие) ))) :lol:
сразу ряд вопросов,что у вас в городе с елками для деток,легко ли купить билеты(или надо заранее?я про городские елки))))) и вообще,хочется много чего увидеть и погулять!
пишите! ;)
(сначала едем в Зеленогорск,потом в Красноярск) :ura_ura:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах