Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
про незамужних женщин с детьми!)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
kl9 писал(а):
Я, разведенка с двумя детьми, прочитала, ушла рыдать в подушку... от счастья, что я не удостоюсь чести выйти замуж за ТАКОГО (автора статьи) мужчину.
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало (С)


Соглашусь.

Тут к разведенной подруге ходил один. Любовью воспылал. Давай поженимся? Подумала она, подумала и решила: "А на кой собаке боковой карман?"

Может ещё посчитать разведенок с детьми, которым БОКОВЫЕ КАРМАНЫ не нужны?
+мильон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Какой ужас.
Вернуться к началу
           
 
Мира-бель
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1821
В дневниках: 10
Откуда: Центральный р., ст. Метро Сибирская
Карта № 006764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Дед-Короед писал(а):
Детский сад какой то.
Обычно брак с женщиной с детьми "светит" мужчине уже в "самом расцвете сил", то есть оба люди взрослые, понимающие кому чего надо и чего от кого ждать. Практические уже не страдающие романтизмом в силу прожитых лет и поэтому сознательно подходящие к вопросу брака. Там нет места таким псевдонаучными рассуждениям типа "распространять СВОИ гены и знания", приоритеты и прочее. Оба получив шанс на создание семьи (и мужчина и женщина с ребёнком) прекрасно уже понимают чего хотят сами и что могут получить взамен. Устраивает - женятся, не устраивает, не женятся. А список опасностей можно и для первобрачных составить, да ещё и подлиннее получиться.

+100!

Цитата:
Я, разведенка с двумя детьми, прочитала, ушла рыдать в подушку... от счастья, что я не удостоюсь чести выйти замуж за ТАКОГО (автора статьи) мужчину.
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало (С)

тоже так считаю.... :aga-aga:

да к тому же, хотела бы я посмотреть на деву, которая пошла бы за моего бывшего... он ведь тоже разведён и с дитём....
ведь она может же подумать что придётся воспитывать...
что же вы, уважаемый ТС про мужиков разведёных с детьми ничего не написали? :aga-aga:
много у них шансов? и списочек не забудьте ;) на пару-тройку пунктов...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Дед-Короед писал(а):
Детский сад какой то.

А вообще полнейшая чушь написана. Во-первых, разведённый мужчина в детьми тоже, к примеру, не "гибкий молодой доверчивый юноша с ясным взглядом и незапятнанной репутацией и широкими перспективами" :haha:
Во-вторых, нынешний расейский менталитет :aga-aga: Мущщщины придирчиво выбирают, копаются, эта не такая, другая не то, при этом сами зачастую особо ничего выдающегося из себя не представляя. Но желания - чтобы и выгодно, и помоложе, и покрасивее, и чтобы мудрая, и юная, и суперповар и супербизнеследи, и суперуборщица, и пр. и пр. :lol: и ах-ах, при виде, как она -о, ужас!!- ногти красит!! падают в обморок :haha:
Да и вообще.. сидит какой-нибудь 40летний непримечательный мущщинка...
а запросы к женщине - как у сына олигарха с внешностью Бреда Питта....... :haha:


:lol: :lol: :lol: точно! именно так мужчины и выбирают....

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

Папашго
к тому же... с чего вы взяли, что ВСЕ разведёнки так уж хотят снова замуж?...
я вот не хочу!
жить вместе - пожалуйста, встречаться иногда - легко!
потому как чего уж греха таить - ради своего женского здоровья - мужчина всё ж нужен!
ну и хочется иногда, чтоб было сильное мужское плечё рядом, на которое опереться можно, когда есть в этом необходимость...
а про то, что каждая разведёнка СТРЕМИТСЯ СНОВА ЗАМУЖ ДАБЫ ПОПРАВИТЬ СВОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - тут вы глубоко заблуждаетесь!
ПОСЛЕ РАЗВОДА У МЕНЯ С ФИНАНСАМИ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СТАЛО, ПОТОМУ КАК НЕ НАДО ТЕПЕРЬ КРЕДИТЫ НА ВСЯКУЮ ТЕХНИКУ ОПЛАЧИВАТЬ....КОТОРУЮ В ИЗОБИЛИИ ТАЩИЛ ДОМОЙ МОЙ ЭКС...,
зарабатываю я неплохо, купила квартиру, по дому папа поможет если надо, а когда оч. срочно что - так я сама с руками откуда надо...и гвоздь забью и стены просверлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Фи, какой говнистый мужичинка написал этот эпистолярий. Или нетрадиционной сексуальной ориентации и поэтому презирающий женщин и все, что с ними связано. Или с бааальшими проблемами с самооценкой и гипервластной мамой, и поэтому боящийся женщин, и всего, что с ними связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:56     Ответить с цитатой

silverheartcats
мне кажется, его просто затюкали

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Хотя я то разведёнок-мужчин, особенно с детьми шарахаюсь, как от прокаженных :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:22     Ответить с цитатой

ну всеже если подумать ЛОГИЧНО то от части он всеже прав)))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Вобщем очевидно, что этому товарищу женщина с ребенком отказала, вот он ауототренингом и занялся :lol: а вообще однозначно придурок, правильно отказала :haha:

Папашго писал(а):
итак))))) ТЕКСТ НЕ МОЙ))) НО ИНТЕРЕСЕН)


Папашго - а это не ваш друг, что у вас на аватаре всю эту хренотень написал? мне кажется точно он :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
Вобщем очевидно, что этому товарищу женщина с ребенком отказала, вот он ауототренингом и занялся :lol: а вообще однозначно придурок, правильно отказала :haha:

Папашго писал(а):
итак))))) ТЕКСТ НЕ МОЙ))) НО ИНТЕРЕСЕН)


Папашго - а это не ваш друг, что у вас на аватаре всю эту хренотень написал? мне кажется точно он :-)


нет это не мой друг)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Какой полет ума, какой блестящий анализ! Счастье, что для поддержания генофонда он найдет дам, согласных жить в его системе бреда...и счастья вам, девушки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:52     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Фи, какой говнистый мужичинка написал этот эпистолярий. Или нетрадиционной сексуальной ориентации и поэтому презирающий женщин и все, что с ними связано. Или с бааальшими проблемами с самооценкой и гипервластной мамой, и поэтому боящийся женщин, и всего, что с ними связано.

Я эту статейку на НГС читала( или очень похожую на нее) вы бы видели коменты "мущинок" - капец, такое впечатление что пол города Новосибирска населено такими вот товарисчами :eek:
Не хочешь не женись вообще, ни кто же туда насильно не тянет, но когда некий тип не первой свежести и еще кичащийся своими многочисленными похождениями заясняет что "разведенки" б/у и с ними только "гулять" можно - это просто анекдот, типа они таскаясь от постели к постели эту самую свежесть не растеряли, а только приумножили :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:43     Ответить с цитатой

Улыбнула статья )))
Соглашусь с вышесказавшими,что статья бредовая.
На мой взгляд,главное-это человек,а не его прошлое.Все мы совершаем те или иные ошибки,и делаем потом определенные выводы.
Соглашусь с Папашго
Цитата:
ЛОГИЧНО! а вот про ребенка не факт...
не всегда мужчина будет любить ее ребенка как своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Михаил
а это, в принципе, реально, чтобы полюбил как своего? :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Михаил
а это, в принципе, реально, чтобы полюбил как своего? :aga-aga:

Думаю,что да.Не буду бить себя пяткой в грудь и утверждать,что я бы полюбил.Лично у меня такого нет сейчас.Просто общаемся.Возможно,если делать предположения,может быть в другой ситуации и полюбил,но только когда ребенок был бы совсем маленький,или если бы,как говорится,спелись как родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира-бель
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1821
В дневниках: 10
Откуда: Центральный р., ст. Метро Сибирская
Карта № 006764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Сална писал(а):
Михаил
а это, в принципе, реально, чтобы полюбил как своего? :aga-aga:

Думаю,что да.Не буду бить себя пяткой в грудь и утверждать,что я бы полюбил.Лично у меня такого нет сейчас.Просто общаемся.Возможно,если делать предположения,может быть в другой ситуации и полюбил,но только когда ребенок был бы совсем маленький,или если бы,как говорится,спелись как родные.

нууу... если уж на то пошло - не каждый МЧ и СВОЕГО ребёнка любит, что уж говорить про чужих? :eek:
хотя я лично знаю парня, влюбился в девушку старше себя на 6 лет, а она с маленьким хвостиком, уже второго родили, мальчик его папой называет - взаимно ))))
а родной вот уже лет 7 даже не появляется, хотя живут в одном районе :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Мира-бель писал(а):

а она с маленьким хвостиком, уже второго родили, мальчик его папой называет - взаимно ))))

Получается мальчик маленьким был,когда они познакомились ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах