Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
про незамужних женщин с детьми!)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира-бель
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1821
В дневниках: 10
Откуда: Центральный р., ст. Метро Сибирская
Карта № 006764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Мира-бель писал(а):

а она с маленьким хвостиком, уже второго родили, мальчик его папой называет - взаимно ))))

Получается мальчик маленьким был,когда они познакомились ?

мальчику было 4,5 года, а сейчас уже дочери 9 лет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 16:53     Ответить с цитатой

статья ужасная. не спорю, что при разводе одного виновного нет. но чтоб сразу на всех клеймо :eek: это мерзко. знаю много пар, которые по молодости по залету поженились, их быт сломан, развелись. спустя какое то время (уже более серьезно подходя к вопросу о браке) повыходили замуж/женились повторно. И во многих случаях мужики брали в жены как раз с детьми. И свои дети есть и чужие. Здесь от тараканов в голове много зависит. Муж с одной мог быть скотиной, а со второй наоборот нежным и любящим. Так же и жена. Первый раз вышла замуж неумехой, а после развода супер поваром... и ставить всех в один ряд :eek: или это призыв такой типа: нечего разведенных брать, они там побывали, женитесь на молодых и лепите из них что хотите, а возмущаться начнет, так припугнуть можно, чтоб не дергалась, типо разведенной ее все равно никто не возьмет :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
FuDzIcK
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 610
Откуда: 22 рег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Улыбнуло всё. И статья и комменты.
В основном женщины накинулись на мужика, а сами тут же чуть ли не каждая вторая пишут, что мужиков с детьми "пинком под зад" (образно) и сторонятся. Хотя если мужик с дитём, то представьте что там за мама, что ребёнок не с ней.
И если ребёнок с мамой ещё может прожить без отца (хотя воспитение будет уже не то), то вот ребёнок (особенно девочки) без мамы будет мягко говоря обделён лаской...
Из 100 мужчин может только 1 по-настоящему полюбит чужого и не будет желать совего ребёнка. И из 100 женщин только одна без страха родит ребёнка от второго мужа, не боясь, что отношение к детям у того будут различаться.
_________________
продам




Шкафы-купе под Ваши размеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Можно бесконечно приводить примеры и "за" такие браки и "против".
Только что воду то в ступе толочь? Это выбор каждого конкретного человека как и с кем ему жить. С ребенком, тут тоже все неоднозначно. Кто-то принимает как своего, кто-то (как выше сказала девушка) и к своему как к чужому....
Бестолковые это размышлизмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мира-бель
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1821
В дневниках: 10
Откуда: Центральный р., ст. Метро Сибирская
Карта № 006764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:35     Ответить с цитатой

FuDzIcK писал(а):
Улыбнуло всё. И статья и комменты.
Хотя если мужик с дитём, то представьте что там за мама, что ребёнок не с ней.

тут вы не совсем правы, подразумевается, что МЧ разведён, имеет РЕ, но при этом с ним не живёт, а встречается по выходным и в праздники, так называемый "Воскресный папа"
Т.о. женщина, начавшая отношения с таким МЧ должна понимать (и она понимает) что по праздникам и выходным ЕГО дома не будет -встречи с РЕ, в будни он на работе, к вечеру уставший...
есть второй вариант развития конечно, но он маловероятен, потому что мама этого РЕ скорее всего может быть против! - приводить малыша в новую семью и проводить время всем вместе...
ну и отсюда избегание таких мужчин, вот
я думаю многие дамы со мной согласятся :aga-aga:

но и конечно я не отрицаю, есть случаи, когда мама неадекватная, и ребёнок живёт с папой - но согласитесть, таких один на миллион, если не на больше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений.
Кто то на этом акцентировку делает, кто-то на другом...
Как говорится, у каждого свои тараканы по данному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вань-Хань
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:54     Ответить с цитатой

тоже считаю что не все разведенки такие плохие, есть и мужики олени
_________________
Требуется сотрудник для работы на путину. Сахалин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Вань-Хань писал(а):
тоже считаю что не все разведенки такие плохие, есть и мужики олени

+100
дело в личных качествах человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира-бель
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1821
В дневниках: 10
Откуда: Центральный р., ст. Метро Сибирская
Карта № 006764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Вань-Хань писал(а):
тоже считаю что не все разведенки такие плохие, есть и мужики олени

а кто сказал что мы плохие? :-o
заметьте, единицы мужчины подают на развод... даже если их многое (если не всё) не устраивает в супруге
и лишь сильная духом женщина оставит "устоявшийся быт" и ринется осваивать жизнь без "поддержки" супруга...
хотя мне и было тяжело после развода, это не идёт ни в какое сравнение с ощущением СВОБОДЫ от рабства, под названием семейная жизнь... какая она у меня была
вот к примеру, прочитала в подстрочнике у одной сибмамы:
Цитата:
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убрала, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла -и ВСЁ! делай что хочешь!!!

это про нас, к сожалению... :mad:

Скрытый текст:
а мой бывший супруг после работы лежал на диване и пиво пил... либо в инете торчал - типа усталый с работы, и его не надо тревожить по пустякам типа прибить присверлить.... тапки ему принеси, еду подай, а потом - а что ты такая вялая, а? может **** и повеселеешь?
и невдомёк, непутёвому, что для нас это работа, причём нелёгкая - перечисленное в цитате :-( (особенно с малышом)
а потом таааак удивился когда я на развод подала - "с чего вдруг, милая, ведь у нас же всё хорошо было???" (потом от его же друзей слышала какая я ОВЦА! такого мужика рукастого да головастого кинула! )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 7226
В дневниках: 17
Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Мира-бель писал(а):
Вань-Хань писал(а):
тоже считаю что не все разведенки такие плохие, есть и мужики олени

а кто сказал что мы плохие? :-o
заметьте, единицы мужчины подают на развод... даже если их многое (если не всё) не устраивает в супруге
и лишь сильная духом женщина оставит "устоявшийся быт" и ринется осваивать жизнь без "поддержки" супруга...
хотя мне и было тяжело после развода, это не идёт ни в какое сравнение с ощущением СВОБОДЫ от рабства, под названием семейная жизнь... какая она у меня была
вот к примеру, прочитала в подстрочнике у одной сибмамы:
Цитата:
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убрала, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла -и ВСЁ! делай что хочешь!!!

это про нас, к сожалению... :mad:

Скрытый текст:
а мой бывший супруг после работы лежал на диване и пиво пил... либо в инете торчал - типа усталый с работы, и его не надо тревожить по пустякам типа прибить присверлить.... тапки ему принеси, еду подай, а потом - а что ты такая вялая, а? может **** и повеселеешь?
и невдомёк, непутёвому, что для нас это работа, причём нелёгкая - перечисленное в цитате :-( (особенно с малышом)
а потом таааак удивился когда я на развод подала - "с чего вдруг, милая, ведь у нас же всё хорошо было???" (потом от его же друзей слышала какая я ОВЦА! такого мужика рукастого да головастого кинула! )


:lol: :lol: :lol: :lol: Сплошь и рядом такое :lol: :lol: . Знакомо
_________________
СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж
ЖМИ на баннер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Мира-бель писал(а):

Цитата:
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убрала, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла -и ВСЁ! делай что хочешь!!!

это про нас, к сожалению... :mad:

Это мне напомнило одну сказку. С вашего позволения кину ссылку, где ее можно прочитать.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мира-бель
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1821
В дневниках: 10
Откуда: Центральный р., ст. Метро Сибирская
Карта № 006764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:36     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey писал(а):

Это мне напомнило одну сказку. С вашего позволения кину ссылку, где ее можно прочитать.
Скрытый текст:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
в яблочко!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Мира-бель
Эта сказка не только к данной ситуации применима, но и к сегодняшней проблеме с трудоустройством населения. Сказка древняя, а ситуация все на том же уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Знаете, а я думаю, что статья во многом правильная. И пусть мужики ее читают и думают, хорошо думают. А то сначала женятся, а потом о ужас :eek: ребеночек не мой, характер у него не тот, денег на него не дам, ты мать, ты и решай, воспитывай сама и т.п. Как с луны, честное слово! А малыши привязываются, начинают доверять, а в результате? Взрослые дяди играют чувствами детей. Думайте, мальчики, думайте...достаточно ли Вы сильны, чтобы взять на себя такую ответсвенность? Если да, то берите и уже не сбрасывайте. Если нет, признайтесь в этом честно, будьте мужиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:10     Ответить с цитатой

когда читала статью тоже об этом подумала- дать мужчине сврему почитать. а то ведь я тоже разведенка с двумя детьми. путь владеет всей информацией,и хорошо подумает))))он кстати тоже двоих детей имеет, живут правда они с мамой.
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах