Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
про незамужних женщин с детьми!)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
она звалась Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.14
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Сочинение на тему "Приклей каждому ярлык статуса и назови женщину с ребенком РАЗВЕДЕНКОЙ" -это психически больной человек сочинял...такие же люди на Майдане с крестами ходят и кричат о своей правде на весь мир. Только правда она у каждого своя и зависит от уровня интелекта, воспитания и чистоты сознания. Когда в голове у человека пыльно, он сочиняет вот такие тексты и что самое грустное он убежден в своей правоте и считает , что истина она для всех одинакова ... выздоравливает пусть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mary Klein
Студент
Студент


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 1520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Можно посмотреть на это с другой стороны - наличие ребенка говорит о способности женщины к деторождению. (Это если мужчина планирует иметь детей.) Есть такие племена, где именно по этой причине наличие ребенка является большим плюсом. Опять же, можно воочию увидеть КАК она своего ребенка (детей) воспитывает, что тоже важно!
И, кроме всего прочего, теоретически мужчина может говорить все что угодно, быть против женитьбы на женщине с "чужими" детьми, но если он встретил женщину, которая его заинтересовала, он начинает иначе относиться к факту наличия у нее детей. Это чаще всего именно так. Даже в случае с автором статьи в первом посте я не исключаю подобную метаморфозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Нужно дать сестре почитать. Как то все так и нет очередей из желающих жениться на ней с 7 летним ребёнком. И куда они все только смотрят то...5 лет подряд, не смотрят на активность с ещё стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Сэр
можно подумать у женщин без детей есть обязательно и пренепременно очереди женихов... мне думается наличие ребенка еще не повод быть одинокой, причины одиночества разнообразны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Согласен. особенно в интернетах все ровно и все могут сделать как захотят. Как-то мужики все сходят на нет, когда о ребенке уже имеющимся узнают.
Да я и сам такой, чего уж скрывать. Ну то есть не злой и противный, мне просто неинтересно как так получилось, у всех своя жизнь, вот пусть каждый и думает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красная шапка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: м-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 23:50     Ответить с цитатой

aleksei1976 писал(а):
Чушь какая то. Лично меня наличие ребенка никак не отворотит от женщины, которую я полюблю. Скорее наоборот. Дети это же счастье

молодец :-)
_________________


Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня — две юности в запасе.
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности — два сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Подруга вышла замуж с двумя детьми. Не сразу, конечно, года через три только, но мужчина отличный, любит и ее, и мелких как родных, очень рада за нее, что после первого "кобеля" ей попался достойный мужчина. Согласна, что если мужчина любит женщину, он любит и ее детей!
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Приятно почитать, много мужчин хорошо относятся к детям. А то у многих женщины комплексы по этому поводу.
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 526
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Согласна с причинами, но можно их и придумать для других случаев, например причины для того чтоб не жениться вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgsem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Слова-то какие подобрал (я про автора статьи) прекрасные: разведенка! Да не дай бог такого встретить, ничего в жизни больше не надо! Зачем опускаться на самую низшую ступень (я про пирамиду Маслоу) и сравнивать себя с животными? Ужас просто! Читаю, аж волосы дыбом встают! Если мужчина любит женщину, он любит и детей ее, для него они родные. Да, правильно говорят: мудрость не всегда приходит с годами, иногда возраст приходит один!!! Это про вас, автор статьи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosmodust
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Evgsem писал(а):
Слова-то какие подобрал (я про автора статьи) прекрасные: разведенка! Да не дай бог такого встретить, ничего в жизни больше не надо! Зачем опускаться на самую низшую ступень (я про пирамиду Маслоу) и сравнивать себя с животными? Ужас просто! Читаю, аж волосы дыбом встают! Если мужчина любит женщину, он любит и детей ее, для него они родные. Да, правильно говорят: мудрость не всегда приходит с годами, иногда возраст приходит один!!! Это про вас, автор статьи!!!


Неродное родным быть не может.
Это то же самое как говорить, что если мужчина любит женщину, то он любит и её родителей.
Теща - враг всего живого). А слово "разведенка" - это обычное слово, его не мужчины выдумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:40     Ответить с цитатой

cosmodust
Сумасошел? Тебя тут сейчас на полоски порежут! Правильный ответ - я люблю жену и всех детей поровну.
А так вот тут все подробно и цинично-правдиво описано
/lurkmore.to/%D0%E0%E7%E2%E5%E4%B8%ED%EA%E0_%F1_%EF%F0%E8%F6%E5%EF%EE%EC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:29     Ответить с цитатой

cosmodust
Мдя..... уж.....
Слишком толсто троллите товарищ. :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 5:02     Ответить с цитатой

Викуля цветочек писал(а):
aleksei1976 писал(а):
Чушь какая то. Лично меня наличие ребенка никак не отворотит от женщины, которую я полюблю. Скорее наоборот. Дети это же счастье

Респект Вам! По-больше бы таких мужчин! Мой отчим женился на моей маме, когда мне было 5 лет ( мой отец погиб). Я называю его папой и воспитывал он меня как свою дочь.

Это смотря с чьей позиции. Замечательно, что в вашей жизни есть любящий отчим (я сама знаю немало таких примеров), но такой же ли искренней была бы ваша похвала, если бы этим мужчиной был ваш сын?

Теперь вернусь к первоначальному посту. Мне не нравится слово "разведенка" и есть другие претензии к тексту, но если закрыть глаза на эту мишуру и "зреть в корень", то мне мысли автора понятны.
И мой муж и мой отец всегда говорили (говорят), что чужих детей принять бы не смогли. Про себя я знаю тоже самое. Никогда не рассматривала мужчину с ребенком в качестве потенциального избранника. Если он хороший отец, то ребенок занимает большую часть его жизни и ресурсы (душевные, временные, финансовые и тд) будут идти к нему. А я бы хотела, чтобы они шли только к моим с ним детям :give_heart: . Если мужчину не волнует ребенок, то тем более такого не хочу - он будет также безразличен к нашим общим детям :aga-aga: .

Ситуация, когда у обоих есть дети от предыдущих браков, несколько иная. Тут уже приходится идти на компромисс.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах