Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЖК в Бердске
На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 21:55    Заголовок сообщения: ЖК в Бердске Ответить с цитатой

Женская консультация, Бердский родильный дом №32
г. Бердск, Ул. Пушкина 172
тел (38341)5-16-54


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб, Вс - выходной


Врачи

Зиновьева Светлана Ивановна
по четным 13:00-19:00 по нечетным 08:00-14:00
Куликова Мария Евгеньевна
по четным 13:00-19:00 по нечетным 08:00-14:00
Лимонова Нина Михайловна
по четным 13:00-19:00 по нечетным 08:00-14:00
Мурзинцева Надежда Анатольевна
по четным 08:00-14:00 по нечетным 13:00-19:00
Чебакова Валентина Михайловна
по четным 08:00-14:00 по нечетным 13:00-19:00
Щеглова Тамара Сергеевна
по четным 08:00-14:00 по нечетным 13:00-19:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Всю свою беременность наблюдаюсь в жк Бердска, это уже 37 недель. И могу сказать одно-абсолютно не в восторге от врачей в этой больнице. Меня за весь мой срок наблюдало 5 или 6 врачей. Такая текучка бесит! Одна одно говорит и по своему лечит, другая другое... Причем то,что у одной плохо, у другой очень даже нормально. Как так можно отслеживать беременность, и интересно, кто из них будет получать за меня деньги по сертификату?.. Вообщем ничего хорошего сказать не могу, если не хуже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь в жк в Бердске. мне кажется достаточно терпимо. у меня тоже нет врача, а только акушерка то она всегда вежлива и корректна. за всю беременность 2 раза выписывала мне витрум. причем сама. на каждом приеме спрашивает пью ли я его и не закончился ли. на раннем сроке смотрела на кресле очень аккуратно. вообщем я не жалуюсь. а вот в роддом ехать боюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Девочки. Подскажите. Хочу в скором времени встать на учет в ЖК. Кого посоветуете?
Я уже наблюдась там (у Жучковой). Но ее уже к сожалению нет в живых. Попала к ней по прописке. И была очень довольна. А сейчас и не знаю к кому пойти.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 14:39     Ответить с цитатой

У меня 4 участок это 207 кабинет. Врача там сейчас к сожалению нет, но там принимает акушерка Чужченко Людмила Васильевна. мне нравится. я писала о ней выше. конечно если есть сомнения то лучше наблюдаться у врача. у меня беременность проходит без осложнений поэтому я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, в Бердске в жк врача назначают только по прописке. Я хотела сменить например участок и врача во время беременности, и мне сказали, что тут так не делают:-(очень жалко...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:04     Ответить с цитатой

anastazy
Я лично наблюдалась на своем участке (у Панкрац), но девочки в соседней темке писали, что можно выбирать врача:
Солнышка писал(а):
У меня по участку -- Панкрац, я сама выбрала Чебак. По сертификату можно выбирать. :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1957338#1957338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:05     Ответить с цитатой

Nata_L
К Панкрац не хочу.
По сертификату не могу пока. Хочу хоть чуть-чуть до беременности посмотреться. А там уж и беременной к тому же ходить.
Я кажеться тоже в 207 наблюдалась (маленький закоулок на право, рядом еще кровь здают). Там как раз Жучкова принимала. Так жалко ее.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ovsyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:10     Ответить с цитатой

По роду своей деятельности отношусь к химзаводской больнице. Стою на учете у Толмачевой. На учет встала в 5-6 недель. В принципе она неплохая тетка, но тоже со своими заморочками :o Так обычно срок беременности считают от первого дня последних месячных. А она к этому дню прибавила в начале 12 дней и только потом пошел отсчет недель беременности. Потом забыла меня направить на УЗИ на сроке 10-14 недель, поэтому на УЗИ я попала только на сроке 20-24 недели. А так в принципе она в меру доброжелательная, на кресле аккуратно смотрит, замеры все делает. Также отдельное спасибо медсестре, которая с ней сидит, та вообще хорошая тетечка. И что немаловажно сколько не хожу на прием, почти никогда не сидела в очереди. Еще во время отпуска Толмачевой побывала у Шубиной. Та хоть и старушка, но мне больше понравилась))) Шустренькая такая и доверия к ней у меня даже больше, чем к Толмачевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ovsyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:00     Ответить с цитатой

хотелось бы замолвить словечко о узисте химзаводской больницы Чивелевой Г.Г.
Делала у нее УЗИ на сроке 20-21 неделя и на 31 неделе. Мне все очень понравилось. Она все внимательно смотрит, мне показывла (монитор поворачивала). Когда на 31 неделе были на УЗИ смужем тоже все толково рассказывала, на "смешные" вопросы мужа отвечала. Малыша просила, чтоб развернул ножки, показал кто он там. Но малыш прикрывался руками и ногами :oops: , поэтому так и не знаем кто у нас. Вообщим мне она нравится и многие ее хвалят именно как хорошего специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Ovsyanka
Вы у нее УЗИ платно делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Всем привет ,я вот теперь тоже думаю, куда вставать на учет.
Была в Веге, на прием через 2 недели, заодно и определиться, у них остаюсь или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellen_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 3396
В дневниках: 16
Откуда: Шлюз, Елена. Ели не записалась,сдайте пожалуйста в РЦРВолна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86 писал(а):
У меня 4 участок это 207 кабинет. Врача там сейчас к сожалению нет, но там принимает акушерка Чужченко Людмила Васильевна. мне нравится. я писала о ней выше. конечно если есть сомнения то лучше наблюдаться у врача. у меня беременность проходит без осложнений поэтому я довольна.

У меня тоже акушерка Людмила Васильевна вела всю беременность. Чудесная, доброжелательная женщина. 26 ноября была новая акушерка, тоже очень понравилась! К сожалению не знаю как ее имя...Т.к. я посещала ЖК для "галочки", то меня это тоже все устраивало. НО очень у многих женщин сомнения, вопросы и проблем связаные с беременнностью. И я думаю, что в таком случае, необходимо наблюдаться именно у доктора. :-)
_________________

Если вдруг не записалась на раздачу, отправьте пожалуйста мой заказ в РЦР Краснообск. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 14:50     Ответить с цитатой

solnce
Вы в Вегу к кому записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 17:14     Ответить с цитатой

в Веге ходила к Т*у*п*ц*и*н*о*й :)
а отзывы о ней тут не самые лестные, так что теперь и не знаю.
В первую беременность в академе жила, на демаковке была на учете, врча прекрасная Парфенова Виктория была, а теперь вот думаю к кому тут пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Скажите куда позвонить, чтобы на учет встать?? Ну или хотя б познакомиться с тем, кто вести будет :)
Я вот в Центре живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах