Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
ЖК Советский район, городская поликлиника №14
ул. Демакова, 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:41     Ответить с цитатой

DNN
Про Иванову не подскажу, я наблюдаюсь у Романова, мне он очень нравится как врач. Очень внимательный. Все анализы, направления, УЗИ всегда все во время, на все вопросы отвечает, даже на самые глупые :oops: Лишних лекарств никогда не назначает. Страхов не нагоняет, хотя беременность не очень легкая, наоборот, когда что-то начинает беспокоить, придёшь к нему, все расспросишь и сразу спокойно становится :-) Мне такой врач первый раз встретился) А за время планирования и беременностей я у многих побывала... Единственный минус это очередь))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DNN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 1399
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:30     Ответить с цитатой

SнежNая
Спасибо, я к нему как раз и думаю переводится, все его хвалят и родственница моя у него, отзывы только "+"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:05     Ответить с цитатой

DNN, я у Лебидинского наблюдалась. В целом, остались положительные впечатления. Взвешивали каждый прием)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nicetena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 070513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:48     Ответить с цитатой

jolly girl писал(а):
А кто что скажет про Старовойтову Ирину Викторовну?


Я у неё теперь наблюдаюсь, после Пушкарёвой - небо и земля :-)
Молодая, внимательная, вежливая. С Всё объяснит, расскажет и покажет. Мне нравиться. :give_heart:
Подруга у неё две беременности наблюдалась, всё отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4117
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:07     Ответить с цитатой

DNN
Странно, я наблюдаюсь у Ивановой, вроде все в порядке. На все вопросы отвечает, поясняет, взвешивает каждый прием, начиная с 5 недель
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1798
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, можно ли попасть к Губиной на учет по беременности, если не по ее участку прописан? Что для этого надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
Девочки, можно ли попасть к Губиной на учет по беременности, если не по ее участку прописан? Что для этого надо?

Надо заявление написать у заведующий отделения. Думаю вам помогут. Я у Губиной беременность наблюдалась пол года назад, очень давольна ей осталась. Но теперь у меня другой врачь, так как Губина только беременных принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 109
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь имел дело с Северовой Анжеллой Александровной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Расскажите, как сейчас дела в этой ЖК? Какие врачи есть, что про них скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexia
Студент
Студент

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Ивановой,но пока она сейчас в отпуске,направила к Северовой,она очень мне понравилась по всем вопросам и отношению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari_ya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 148
Откуда: Novosibirsk, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Романова, но пока он был в отпуске, то меня направляли к Ивановой, от обоих врачей хорошее впечатление. Если возникают вопросы, то все объяснят, расскажут, панику не наводят и не кошмарят, наоборот стараются настроит на положительный лад. Лекарства и анализы без необходимости тоже не назначают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коледа
Студент
Студент

На сайте с 18.11.11
Сообщения: 2639
Откуда: академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:02     Ответить с цитатой

стою на учете у Ивановой, с средним попала к ней по прописке, потом сменила адрес проживания и целенаправленно две последние беременности пошла к ней. Очень довольна!

Добавлено спустя 51 секунду:

DNN писал(а):
Девочки, у меня опять вопрос все по той же Ивановой, ну или даже в целом Ваши отзывы о врачах на Демакова, уже второй раз у врача, прошло больше месяца меня даже так никто и не удосужился взвесить и помимо этого есть много неотвеченных вопросов, сменить врача или у нас за 5 лет так испортилась консультация?

и взвешивают каждый прием))) и на вопросы отвечают...странно

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Alexia писал(а):
Наблюдаюсь у Ивановой,но пока она сейчас в отпуске,направила к Северовой,она очень мне понравилась по всем вопросам и отношению.

а я , наоборот, осталась не довольна походом к ней. Дама такая высокомерная, вся такая "фиии". Хорошо, что только один раз к ней попала, пока врач в отпуске. А вот мед.сестра у Северовой мне очень понравилась, очень чуткая, добродушная женщина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Губина еще работает? Беременных ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:41     Ответить с цитатой

на моем участке принимает Копель Э.А. Нашла только один отзыв в ветке ЖК №3. Кто-нибудь у нее уже был здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Мне "посчастливилось" побывать сегодня у Пушкаревой, по участку она досталась. Вышла в тихом шоке. Очень неприятная тетка. Я себя в какой-то момент аж виноватой почувствовала, что забеременнела... Однозначно к ней больше не пойду. Поизучав темку, поняла, что нужно либо к Лебединскому проситься, либо к Романову. У меня вопрос такой: как это технически происходит? Прихожу к заведующей и пишу к кому я хочу или просто объясняю свое нежелание наблюдаться у данного доктора, а она сама решает к кому меня отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах