Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЖК Калининский район, при 25 МСЧ
ул. Власова, 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 21:56    Заголовок сообщения: ЖК Калининский район, при 25 МСЧ Ответить с цитатой

Женская консультация, Городская клиническая больница №25
Ул. Власова 4
тел 276-19-70


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной

Врачи
Гордеева Ирина Олеговна
по нечетным 14:00-18:00 по четным 8:00-13:00
Даниленко Любовь Владимировна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-18:00
Кириченко Лариса Николаевна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-19:00
Лушина Ирина Эдуардовна
по нечетным 14:00-18:00 по четным 8:00-13:00
Межевова Татьяна Егоровна
по нечетным 14:00-18:00 по четным 8:00-13:00
Титкова Анна Сергеевна
по нечетным 08:00-13:00 по четным 14:00-19:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

А может, у кого-то есть свежие отзывы о ЖК? Я отношусь к участку Яцученко. Еще только предстоит туда попасть. Расскажите, какие впечатления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 20:10     Ответить с цитатой

КИЯ писал(а):
Din@ и другие девчонки кто наблюдается у Пронюшкиной, подскажите пожайлуста, она всех пытается упечь в стационар или только меня? Как только приходит плохая моча, так сразу вопрос: может ляжешь? Уже допекла меня. :?

Я у Пронюшкиной. Из-за мочи никогда в стационар не звали, хотя что-то она то белок, то слды, то хорошо. Хотела из-за тонуса положить, я отказ писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белочка 777
Профессор
Профессор


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 5759
В дневниках: 2020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Девченки, кто подскажет когда лудше вставать на учет по беременности? А то боюсь что врачи замучают анализами и осмотрами, а погода то не теплая ходить гулять... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:23     Ответить с цитатой

меня поставили на учет в мои 11-12 акушерских (но Г берет срок по зачатью, т.е. на 2 неделькт меньше, т.е. стоит запись 9-10 недель). Раньше вставать смысла нет, позже тоже не хорошо.

Добавлено спустя 55 секунд:

кстати, чтобы на учет поставили, нужно втрегистратуре так и говорить - на учет вставать и 2 талончика брать, чтобы времени достаточно было у Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Я стою на учете у Канглер О.В,хороший,адекватный врач, она еще в "Евромеде" работает.
А вот со стационаром там проблема на 4эт,такой бардак,что никому ничего не надо.
В общем рожать туда не пойду, и на будущее если есть деньги лучше идти в платный центр,чем в простую ЖК. Зарплата там у них маленькая и лишний раз ничего не посоветуют и не спросят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Фея№1 писал(а):
Я стою на учете у Канглер О.В,хороший,адекватный врач, она еще в "Евромеде" работает.
А вот со стационаром там проблема на 4эт,такой бардак,что никому ничего не надо.
В общем рожать туда не пойду, и на будущее если есть деньги лучше идти в платный центр,чем в простую ЖК. Зарплата там у них маленькая и лишний раз ничего не посоветуют и не спросят.


Я завтра как раз ложусь в дневной стационар. Погляжу так сказать своими глазами на бардак :haha:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 14 минут 21 секунду:

легла я сегодня в дневной стационар. пока ничего плохого сказать не могу, все сносно, отношение хорошее.
Единстуенное, что плохо, то что одновременно с сохраняющимися абортницы лежат :(. Пока ждала очереди в приемном, 3 девочки были на аборт :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля Реймер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 750
Откуда: г.Новосибирск Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,(очень мало свежих отзывов). Я отношусь к 10 участку,там все таже Яцученко или уже другая? Пойду только в 31-32 недели, сейчас живу и наблюдаюсь в другом городе.Рожать решила на Родине. Интересно без первого листочка сертификата,рады будут или нет?!?!? И вообще чего от этого врача ожидать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:47     Ответить с цитатой

девочки, я тоже интересуюсь свежими мнениями о ЖК! хочу прейти из ЖК 2 на Лазарева, вот не знаю куда или в 25 или в Заельцовскую :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 0:08     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
девочки, я тоже интересуюсь свежими мнениями о ЖК! хочу прейти из ЖК 2 на Лазарева, вот не знаю куда или в 25 или в Заельцовскую :eek:

А какие вопросы? Мне, например, сравнивать особо не с кем, только с врачами из частных клиник, но у них я беременность не вела.
В 25ой врачей много, все они разные, отзывы будут разные. Об одном и том же враче можно услышать совершенно противоположные отзывы - многое зависит от самого пациента. Я, например, очень лояльный человек, во всем стараюсь найти положительное, поэтому мои отзывы чаше позитивные. А вот от других девочек слышала и не очень позитивные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:19     Ответить с цитатой

NataSik
у меня беременность вели в ЖК на Лазарева и я жутко недовольно врачом и ее отношением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KITTEN87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 264
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Стою на учете у Даниленко, врач нормальная, ну это смотря чего от нее ждать. анализы все берет и направления дает вовремя, вежливо общается, на вопросы отвечает, без очереди принимает (если срочно), денег не выкачивают. Вот если проблем с беременностью нет, то и с ней тоже не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:52     Ответить с цитатой

у меня Пронишкина тоже нормальная для меня - анализы все бесплатные, направления все дает, денег не требует, не халявит - за весом следит, за давлением следит, к результатам анализа относится серьезно. Ни разу не ругала меня, ни кричала. Может потому что я спокойная. Но вообще бывало очередь жду, слышно иногда что в кабинете творится - бывает и смех и доброжелательное отношение. Не слышала гнева, ругани. Не любит она правда, когда пациент отвлекает ее от работы по пустякам - т.е. зашел в одежде, не взял таллон в регистратуре и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:46     Ответить с цитатой

девочки, спасибо :give_heart:
буду выбирать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:13     Ответить с цитатой

девочки, а к Матвеевой можно на прием попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля Реймер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 750
Откуда: г.Новосибирск Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Девочки,встала на учет 4 участок Кропоткина 130. Там теперь Лушина Ирина Эдуардовна. Очень замечательная врач,вспомнила меня я была у нее 2 года назад. В самой консультации народу не много. Была уже два раза впечатления только положительные!!! А насчет бабки которая принемает кровь из вены,она просто профи. У меня с венами дела не очень,так сегодня сдала и даже обошлись без синяков,есть с чем сравнить. Идите и не бойтесь!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах