Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ЖК Калининский район, при 25 МСЧ
ул. Власова, 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanitaTikaran
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3065
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет Октября
Карта № 019173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Алена84
К сожалению у меня нет возможности уйти в частную....
Вот как раз и боюсь,что начнут выслушивать все стороны, а потом ещё и никуда не переведут. Тогда совсем отношение у гениколога будет отвратительное. А мне ещё больше триместра ходить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:53     Ответить с цитатой

TanitaTikaran
Поделюсь своим отзывом об единственном визите к Л. Даниленко. У нее на приеме я была года три назад, на тот момент я долгое время не могла забеременеть и вынуждена была ходить по разным обследованиям. Моя участковая врач на тот момент сама ушла в декрет, и меня каждый раз направляли к разным врачам.
Я была на УЗИ, и врач посоветовала пройти такое обследование, как ЭХО-ГСГ (сейчас уже точно не помню, но вроде так называется), а для этого взять у врача направление на обследование и сдать анализы в консультации.
И вот, прихожу я к Даниленко, начинаю ей рассказывать, как я не могу забеременеть и какие обследования уже прошла, в надежде, что она что-нибудь еще назначит или посоветует. В ответ она как бы невзначай листает мою карточку, даже не заглядывая туда, и взгляд ее, скучающий и равнодушный, устремлен сквозь меня в окно.
Поняв, что никакой профессиональной консультации я не дождусь, я начинаю ей рассказывать, что врач на УЗИ посоветовала мне пройти ЭХО-ГСГ в "Алмите", а для этого нужно взять направление и сдать анализы. Тут взгляд ее на несколько минут оживляется и она мне говорит: "Да, приходите в "Алмиту", я там тоже работаю, делаю эту процедуру, приходите, мы Вам сделаем." (Понятное дело, что после такого приема попасть в "Алмиту" к ней мне не хотелось ни под каким предлогом, это было бы просто потерянное время и деньги). Направление написала и говорит: "Анализы можете не сдавать, мы Вам так сделаем" (!!!) Я вообще в шоке! (Здесь на форуме я изучала тему, где девочки пишут, что анализы нужно сдавать обязательно, и если что-то не в порядке, могут быть тяжелые последствия, после которых, если проблем не было, то обязательно возникнут). Ну и все, она мне дала направления и постаралась побыстрей от меня избавиться. Естественно, что она не удосужилась меня осмотреть, хотя до этого последний раз меня осматривали достаточно давно.
Глядя на врача Даниленко, у меня сложилось такое впечатление:
1) либо она неквалифицированный специалист, который просто некомпетентен в своей профессии;
2) либо ей просто глубоко наплевать на свою работу, никакой ответственности она нести не хочет и выполнять свои профессиональные обязанности не собирается. Может быть, в частной клинике у нее есть стимул хорошо работать и там она старается, но в консультации я этого не заметила.
Я больше склоняюсь к первой версии. У меня сложилось мнение, что у нее нет абсолютно никаких знаний.
Я не могу сказать, что я такой уж привередливый или разборчивый человек, врачи в гос. больницах меня вполне устраивают, но именно к Даниленко я бы второй раз точно не пошла.
Я ещё думала, что по одному приему я могла составить о Л. Даниленко неверное мнение, но сейчас, читая Ваше сообщение, лишний раз убеждаюсь, что была в своих наблюдениях права.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Алена84
А Вы к какой заведующей обращались, если не секрет? Просто за последнее время там было много изменений, заведующей была Пронюшкина И. Ф., и сама Даниленко некоторое время была и. о. заведующей, а сейчас опять другая заведующая (к сожалению, не помню фамилию).
Может быть, сначала стоит договориться с конкретным врачом, а потом уже идти к заведующей?
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:33     Ответить с цитатой

TanitaTikaran
а вы к заведующей подходили? просто я первую беременность наблюдалась у лушиной(по месту жительства), когда была беременная вторым, жила уже в дзержинском районе. но мне безумно нравилось наблюдаться у лушиной, я пошла к заведующей и объяснила что ооочень хочу наблюдаться у нее. меня предупредили что на позднем сроке тяжеловато будет ездить, я сказала что все понимаю. и мне подписали разрешение наблюдаться у лушиной. кстати 2 беременность тоже прошла очень хорошо. и если уж, когда нибудь соберемся за третьим. то только к ней.надеюсь что она никуда не уйдет...
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanitaTikaran
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3065
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет Октября
Карта № 019173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Natria674
Спасибо за отзыв! Теперь не остаётся сомнений что нужно от нее уходить! У меня тоже были догадки, что наверное она где то в платных клиниках работает, поэтому в обычных смертных заинтересованности нет никакой. Грешным делом думала что у нее по какой то причине ко мне возникла личная неприязнь, хотя я ко всем докторам отношусь адекватно, ан нет! Оказывается не ко мне только у неё эта неприязнь.....

Ндюшка
Спасибо! Обязательно пойду к заведующей. Лушину не Вы первая советуете, постараюсь к ней попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenyska1981
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 57
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 0:30     Ответить с цитатой

TanitaTikaran
Здравствуйте, вы сейчас у кого наблюдаетесь ? Перевелись к другому врачу? А то мне надо на учет вставать, а у меня что то желания пропал к ней идти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanitaTikaran
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3065
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет Октября
Карта № 019173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 21:18     Ответить с цитатой

lenyska1981
Здравствуйте. Не перевелась, ходила к заведующей, но она меня не перевела. Объясняя это тем что на каждом участке своя нагрузка и если пациентов будут переводить, то у одного врача будет двойная нагрузка, а у второго и половины не будет. Я человек не скандальный, поэтому пошла на встречу, хотя знаю что пациент имеет право на выбор врача. Но если честно перед новым годом очень пожелела, что не настояла на переводе. 29го должна была в декрет уйти, Даниленко встала в позу, что оформит больничный только с 30го. Много мне крови свернула, пришлось через заведующую опять решать. Сейчас как то спокойно общаемся, но напряжение есть. Хотя для меня каждый поход к ней стресс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 2:34     Ответить с цитатой

А меня Титкова Анна Сергеевна вообще не впечатлила, ну да спокойная, что онадаже направления забывает давать, я ей говорю мне кровь надо сдавать, она у тебя же была месячной давности, это хорошо, что я к своей беременности ответственно подхожу, да и наблюдаюсь у частного врача
А тут группу крови сдала у них они мне сказали что первая положительная, при этом всю жизнь думала, что у меня третья положительная, пришлось пересдавать в ЦНМТ
Я Анну Сергеевну попросила внести изменения в карточку, чтоб группу крови поставила 3, так столько сомнений у нее было, говорит что не может такого быть, сказала что надо пересдать
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь наблюдается по беременности у Федорченко Татьяна Александровна? Планирую беременность, по микроучастку попадаю к этому врачу, вся в раздумьях идти к ней или не тратить время :aga-aga: Первую беременность наблюдалась в другой ЖК по договоренности, осадок остался очень неприятный и много проблем во время родов выявилось, о которых я ни сном ни духом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:36     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Здравствуйте! По беременности у Федорченко Т. А. я не наблюдалась, но довелось однажды в 2012 году побывать на приеме, и она произвела на меня очень благоприятное впечатление (уж поверьте моему опыту, в этой ЖК я насмотрелась всякого). Очень приятная в общении, внимательная, все внимательно выслушала, все очень подробно объясняла, что, как и почему, и мне этот визит к ней очень понравился. Я была у нее на приеме на этапе подготовки к беременности, и я была бы очень рада, если бы довелось по беременности наблюдаться у нее (я наблюдалась у другого врача, тоже очень хорошего). Насчет профессионализма ничего сказать не могу, т. к. была у нее всего 1 раз, но слышала о ней много положительных отзывов. Я бы с удовольствием согласилась в дальнейшем наблюдаться у нее, но она не с моего участка.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Natria674
Спасибо Вам большое за отзыв! Вчера приняла решение, что в пятницу пойду прикрепляться, а тут и отзыв Ваш появился :-) Значит точно пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:19     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Здравствуйте! Вы уже прикрепились к ЖК? Как впечатления?
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Natria674
Прикрепилась. На прием еще не ходила. В регистратуре не нахамили, уже хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:52     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Ну вообще, в 2013-14 году там все регистраторы были на удивление вежливые (за исключением одной девушки).
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в этой жк в 2014 году, все , с кем довелось контактировать из персонала и воачей, устроили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бельчок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 591
В дневниках: 1
Откуда: Станция Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:13     Ответить с цитатой

мне Лушина совершенно не нравится, постоянно с ней ругаемся из-за прибавки :mad: драконит меня: когда анализы принесешь, когда муж принесет??? у меня нет времени всё это сдавать в кратчайшие сроки - на работе всякие отлучки не приветствуются, мужу тоже не до этого... в прошлую беременность постоянно пыталась меня упечь в патологию, находила несуществующие отеки, прописывала гору таблеток (я не пила). для меня каждый поход в жк - стресс :mad: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах