Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Гомеопатия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в гомеопатию?
да
63%
 63%  [ 485 ]
нет
7%
 7%  [ 61 ]
не знаю
14%
 14%  [ 112 ]
хочется верить, но где факты?!
14%
 14%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 764

Автор Сообщение
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 17:51     Ответить с цитатой

С ноября. Результатов пока нет ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.Г
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:04     Ответить с цитатой

[color=darkblue]Всем добрый день! Мне приятно видеть людей интересующихся гомеопатией. Я ассистент врача-гомеопата, давно работаю в этой области. кому интересно, постараюсь ответить на различные вопросы.
Поскольку интересующихся людей много, а об истинном представлении гомеопатии осведомлены не многие. Я сама являюсь мамой маленького ребенка, и мне близки различные темы обсуждаемые на форуме.
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:31     Ответить с цитатой

А Вы не можете что-нибудь заочно посоветовать, у ребёнка резко начали портиться зубы.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pella-мамаЭля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.05
Сообщения: 79
Откуда: Томская обл. г.Стрежевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:31     Ответить с цитатой

elina писал(а):
В Новосибирске гомеопатов сейчас много, один из них гомеопат-классик, то это Заозёрнов Валерий Анатольевич 212-48-80. Лечусь у него давно и эффективно. Благодаря этому доктору я забеременнела и родила ребенка, хотя гинекологи поставили диагноз бесплодие. Сейчас у него наблюдается мой ребенок и мои родственники. Заозёрнов настоящий чуткий, внимательный доктор. Всем удачи.


но на его сайте указано, что про "Фолль", а это не совсем классический метод.
http://www.similia.ru./cgi-bin/vizitka.cgi?id=185638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Заозернов при назначении не опирается на метод Фолля. И по Вашей просьбе может его не использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pella-мамаЭля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.05
Сообщения: 79
Откуда: Томская обл. г.Стрежевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 20:07     Ответить с цитатой

юлиана писал(а):
Заозернов при назначении не опирается на метод Фолля. И по Вашей просьбе может его не использовать.


а как долго проходит от записи до самого приема? Нам Чабанова порекомендовали, но знакомая сказала,ч то он не классик, хотя рекомендовали как классика. я в замешательстве, т к на прием 1 июня и мы ради этого переезжаем из Томской обл.
Вот теперь в панике пробиваю информацию про всех возможных гомеопатов :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 22:17    Заголовок сообщения: гомеопатия Ответить с цитатой

Мы ходим на прием к Заозёрнову по мере необходимости, проблем с записью на прием не было, всегда найдет время. Обычный прием планируйте за неделю, а экстренно всегда нас принимал. У него сейчас идет строительство будущего офиса, аи он временно принимает на дому. Через несколько месяцев будет справлять новоселье. Кстати, он раньше работал в центре у Чабанова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 23:26     Ответить с цитатой

Если сразу сказать Чабанову, что хотите только классическое лечение, то так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 23:48     Ответить с цитатой

А про Левенец кто-нибудь знает? Лечились у нее? Я вот сейчас тоже планирую к гомеопату. только все определиться не могу, к какому идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 23:50     Ответить с цитатой

юлиана писал(а):
Если сразу сказать Чабанову, что хотите только классическое лечение, то так и будет.

Забавно. Я могу понять, когда ди-джею заказывают музыку. Типа, мне "классику", а ему - "латино". Но чтобы на приёме у врача заказать способ лечения :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pella-мамаЭля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.05
Сообщения: 79
Откуда: Томская обл. г.Стрежевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:48     Ответить с цитатой

юлиана писал(а):
Если сразу сказать Чабанову, что хотите только классическое лечение, то так и будет.


Вполне возможно. Не буду называть фамилии, но, довольны не плохие гомеопаты, рекомендуют только Чабанова.
Меня удивляет их солидарность. Можно сказать хором пишут: в НС Чабанов лучший, а мнение пациентов я так и не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 22:47    Заголовок сообщения: гомеопатия Ответить с цитатой

Классический гомеопат это высший пилотаж, он тратит на пациента очень много времени и сил. А если еще и случай серьезный, попоробуй распутай и найди причину поломки организма. Стоить это должно достойно. А кто у нас хочит платить? Для классической гомеопатии готовы не многие. Вот и применяют для тех пациентов, которые хотят эффект здесь и сейчас комплексные препараты типа HEEL. Препараты хорошие, но это не классика, облегчение наступит, но выздоровление полного не достигнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 22:18     Ответить с цитатой

Я у гомеопата всю беременность наблюдалась, проработала до самых родов, последний месяц какую-то подготовительную схему пили и родила легко и быстро, хотя первая Катик родилась 4 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:19     Ответить с цитатой

Цитата:
А про Левенец кто-нибудь знает? Лечились у нее? Я вот сейчас тоже планирую к гомеопату. только все определиться не могу, к какому идти.


Я знакома с Левенец с 2002 года. Сейчас все реже встречаемся, так как проблем со здоровьем не стало. Муж и ребенок тоже только к ней. Вылечила у нее лямблии, хламидии (которые не могли вылечить обычные врачи лет 5) и еще кучу всего, с ее помощью забеременела, всю беременность наблюдалась и родила здорового ребенка 4000 кг быстро (6 часов) и без разрывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Risha писал(а):
Цитата:
А про Левенец кто-нибудь знает? Лечились у нее? Я вот сейчас тоже планирую к гомеопату. только все определиться не могу, к какому идти.


Я знакома с Левенец с 2002 года. Сейчас все реже встречаемся, так как проблем со здоровьем не стало. Муж и ребенок тоже только к ней. Вылечила у нее лямблии, хламидии (которые не могли вылечить обычные врачи лет 5) и еще кучу всего, с ее помощью забеременела, всю беременность наблюдалась и родила здорового ребенка 4000 кг быстро (6 часов) и без разрывов.


Не подскажете, где она принимает?
Ребенок стал очень часто болеть, думаю про гомеопатию, только к кому обратиться, не знаю :-?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах