Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
ЖК Ленинский район, при больнице №11
ул. Танкистов, 23, к.2, Западный ж/м

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 2:03    Заголовок сообщения: ЖК Ленинский район, при больнице №11 Ответить с цитатой

Женская консультация при Городской больнице №1, Ленинский район
Ул. Танкистов 23, к2
тел 341-00-21


время работы:
Пн-Пт 8.00 - 20.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
мне Парфенова досталась,мне не понравилась,во первых в нашей консультации в 28 п-ке,меня с радостью поставили на учет как только я пришла(по зачатию был срок 3 нед и 2 дня),а тут пришла недель в пять,у меня боли были в пояснице и низ живота тянуло,так она меня отправила,сказала еще рано на учет вставать :mad: я говорю у меня боли,она-папаверинчик поставь,-следующий :mad: Вобщем караул,так что в этот раз я снова в родной 28 п-ке :-)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Пока стояла на учете, перебывала почти у всех врачей (включая зав.отделением :haha: ).
Вела мою беременность Розанна Вардазаровна Симонян, супер врач!! Никакой нервотрепки. Еще сильней я оценила ее достоинства, когда меня на время ее отпуска передали Парфеновой. Это было ужасно. Вечно какой-то кипиш, она вся "на измене", запугивала меня, пыталась сбагрить в стационар... Каждое посеение ЖК - это была нервотрепка. В очереди по 3 часа сидела, хотя брала талончик. Не представляю, как с ней можно провести всю беременность!!

Симонян, наоборот, лишнего не накручивает, можно посоветоваться с ней, а медсестра-бабуся (Людмила Николаевна) вообще золото.

Андоленко очень деликатная, приятная женщина, правда малость тормозная :haha:
Гинько тоже нормальная. Симонян лучше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:27     Ответить с цитатой

А Парфенова :moderator: в одно из посещений мне заявила: "Ты умершь в судорогах и ребенок твой умрет" :shock: :shock: :moderator: Я ваще в шоке была. Это после того, как написала 100500-й отказ от больницы, куда она меня хотела уложить с выдуманным гестозом. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8366
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:43     Ответить с цитатой

А я сейчас стою на учёте у Гинько О. В. Могу сказать, что она всегда тактична, спокойна. Но свою работу выполняет на автомате и ощущение такое, что постоянно спешит, лишь бы ты поскорее ушла. А ведь так хочется узнать побольше о том, как развивается твой малыш! И меня всегда просто веселит, когда она у меня пытается определить есть ли отёки на ногах через двое тёплых колготок (естесственно просто для галочки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ale-nata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 112
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Стою на учете у Симанян, пока притензий особых нет, все устраивает. Лишнего ничего не назначает. Медсестра у нее тоже замечательная. :lol:
_________________

ЮРИСТ 8-923-178-36-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_m_pereverzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 21:39     Ответить с цитатой

А я девоньки стою пока на учёте у шарыповой. В декабре стояли морозы, она звонила заставляла придти, я отказалать. Дак теперь она мне нервы мотает, заставила отказ написать, что якобы ответственность с врача снимаю и беру только на себя. Конечно зря это сделала, но она меня довела, как будто не я за своего живоглотика отвечаю, а она. Теперь та ждёт когда мне сертификат получать, что бы по быстрее кусок себе отхватить, при этом не разу мне ничего не выписала из бесплатных медикаментов, а ведь у меня нет ни витамнов, ни железа, а я в них нуждаюсь по анализам. Забеременела когда уволилась с работы и больше не получилось устроится, она всё это знает и при каждом посещении выписывает какие то странные лекарства, которые мне не нужны по космическим ценам, я естественно не покупаю, не могу себе позволить. На последнем прописала уколы, сказала чтобы сама проставила дома, правда они болючие, но ничего. Я вообще в шок пришла, конечно я умею ставить, но у меня брюшко уже на лбу (29 недель), я даже представить себе не могу каким образом это делать. Поругалась с ней, а толку, теперь не знаю что мне :mad: делать, идти к зав., менять врача,по моему бесполезно, в этой консультации по форуму все такие. Может Вы подскажите, как поступить? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:09     Ответить с цитатой

e_m_pereverzeva
Поговорите с зав.отделения, адекватная женщина. Объясните - мол, так и так. Что делать. Она придумает. Может, внушение сделает ей (Шарыповой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:38     Ответить с цитатой

ale-nata, Колесоня, а у вас были (есть) нормальные беременности? без осложнений? лежали ли на сохранении?

Сейчас в раздумьях - то ли на Киевскую податься, то ли Симонян меня устроит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:53     Ответить с цитатой

jade
у меня была до 30 недель нормальная беременность. Потом на доплере оказалось нарушение кровотока, серьезное. Вылечила, зато начался гестоз. 8-\\\ со всеми вытекающими. Короче, не сказать, что без проблем выносила, но угрозы не было, и на сохранении лежала уже в конце бер-ти, без особых на то причин.

Но вот моя сестра, которая понятно, что тоже относится к Симонян, встала на учет в центр планирования. У нее тонус был долгое время, она походила к Симонян и сказала, что с проблемной бер-тью у нее делать нечего :eek: что и тупая она и раступая и ничего не знает. Ушла от нее в ЦП и довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Колесоня, а как сестра ушла в ЦП??? ей в ЖК направление дали? или она прям на учет встала там? или обменная карта все равно ЖКшная, а на Киевскую к умным ходит для своего спокойствия?
она платно или бесплатно на Киевской?

а ты сама на сохранении где лежала? (можно ж на "ты"? :oops: ) Мне Симонян сказала что она может на Киевскую, 1 в стационар укладывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Конечно можно на "ты".
сестра пришла туда и попросилась сначала в стационар. срок был типа недель 7-8, ей просто надо было от работы откосить. Дала конвертик завотделением :) и он ее взял. Потом пролежала, выписалась, сходила пару раз к Мартыновой (тетя такая в цп, ведет беременности). Собиралась встать на учет к ней, но у них получилась ссора, и она пошла в 11ю поликлинику и завела обменку там. То есть по факту она на учете в 11й консультации. Но т.к. она в общей сложности лежала 3 раза в стационаре цп, и делала там УЗИ, и какое-то время наблюдалась у Мартыновой, и знакома с завотделения гинекологии - то она ходит туда ну просто как бы на консультацию, ей говорят, какие анализы и где лучше сделать и т.д. К Симонян она ходит так для галочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Ну вот я и встала на учет к Симонян! :-)
Взвесили, давление измерили, железякой пузо померили и дали направление на Киевскую, 1. При чем так технично незаметно :haha:
Я сказала что хочу на работу выйти уже в этот понедельник. Они с медсестрой мне зубы заговорили и под шумок отправили на Киевскую!!!
В общем я рада!!!

Чувствую себя более менее нормально. Но, видимо Симонян лучше перебдеть.. ОДОБРЯМС!!! ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Я у Андоленко наблюдаюсь. Мне нравится. В прошлую беременность всё хорошо было.А в эту она немного перестраховывается из-за моего варикоза и что-то с свёртываемостью ей не понравилось.На гемостаз направила сдавать. :aga-aga: Пойду в понедельник ,спрошу ещё раз про свёртываемость.Мне больничный забрать надо ,а то в четверг декрет оформили ,а главврача не было на месте. :aga-aga: Декрет и правда не от первого дня считают ,а почти на 1 нед. позже.Я пошла в 30 нед.6 дней. Я не спорила ,т.к от этого зависит когда в роддом отправят. В прошлую беременность она сказала ,что по правилам они должны давать направление в роддом в 40 нед.А там либо пишешь отказ ,либо едешь в роддом. :aga-aga: В этот раз она сказала о предварительной госпитализации из-за варикоза ,я ей сразу сказала ,что не пойду.У меня в прошлые 2 беременности так было ,потом к родам улучшилось.Правда роды в чулках были. Она сказала ,что ближе к 36 нед. посмотрим. :aga-aga:
Но вот никогда не запугивает ,деликатная и лишнего не говорит. Старается не расстраивать.Мне это нравится. Ещё на все вопросы отвечает. Это лучше ,чем которые залечивают и запугивают. Есть с чем сравнить. Я уже 6 лет не могу забыть одну такую
Скрытый текст:
Пузикову из 24 поликлиники. Вот у кого наблюдаться не стоит . :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HAMER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас стою на учёте у Андоленко Виты Витальевны, попала именно к ней абсолютно случайно, в регистратуре не правильно написали номер моего дома и меня там направили к Андоленко, а когда я уже была у неё, она это заметила и предложила - ваш врач сегодня с обеда принимает, может останетесь на учете у меня... Ну я и осталась, она мне понравилась, спокойная, милая и акушерка у неё тоже очень приятная женщина ;) Мне, наоборот, нравится, что она мне не назначает ничего лишнего, не перепугалась до обморока, что мне 40 лет, а я собралась рожать, и я сдаю ровно те же анализы, что и молодые девченки. УЗИ мне предлага бесплатно, но я в УЗИ-студию хожу, так она благодарила, что достанется ещё кому-то, кому больше надо. Они стараются подстраиваться под мой график работы, чтобы я не отпрашивалась лишний раз. В общем, мне она нравится. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:17     Ответить с цитатой

HAMER
Да , полностью с Вами согласна . Очень приятно с ними общаться. :aga-aga: :-)
Сначала они под мой график работы подстраивались ,а теперь тоже спрашивают как мне удобнее ,я хожу во вторую половину дня ,т.к если младшие болеют и не в садике , то утром не всегда есть с кем оставить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах