Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
ЖК Ленинский район, при больнице №11
ул. Танкистов, 23, к.2, Западный ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:34     Ответить с цитатой

yul81-05
ясно. в общем, облздрав Вы работой обеспечиваете регулярно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Я сейчас наблюдаюсь у Гинько, всем довольна, еще до беременности к ней ходила, и сейчас у неё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Анчутка, эт точно, пусть работают ;) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Шарыповой, срок 34 нед., за все время никакого негатива и безразличия по отношению к себе не отметила, все расскажет (как и любой другой врач если спросишь), сильно поправиться не дает ( считаю это положительным, т.к склонна к полноте ), все что нужно назначит и объяснит. Загадывать не буду, но если за 2-ым, то к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danyha
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 3601
В дневниках: 39
Откуда: западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:35     Ответить с цитатой

наблюдалась во вторую бер-ть,и теперь у Андоленко В.В,довольна всем и ведением бер-ти и просто человеческим отношением
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли в нашей ЖК лекции для беременных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Ириска:)
Тот же вопрос интересует, хочу в пятницу у врача спросить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 22:40     Ответить с цитатой

ALEXA_A
а вы у кого на учете стоите?
если узнаете что-то, напишите пожалуйста, мне еще не скоро на явку)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:45     Ответить с цитатой

Ириска:) писал(а):
Я сейчас наблюдаюсь у Гинько, всем довольна, еще до беременности к ней ходила, и сейчас у неё.

У неё же. Конечно, напишу в пятницу после обеда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Девочки а как вообще с очередями? для беременных отдельные дни или все вместе? мы переезжаем, буду становиться на учет в эту ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:59     Ответить с цитатой

ALEXA_A
здорово :tiptop:

Tetanium
с очередями куда? если к Г. и другим врачам, то по записи, у каждого свое время, конечно иногда приходится ждать)
если на всякие анализы (кровь/моча), все в одной очереди, и бабушки, и беременные, но через одного
Вчера сдавала биохимию, сказали беременные вне очереди, так я столько хорошего про Б. услышала :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Ириска:)
хе-хе... когда я во 2-ю бер. ходила анализы сдавать, уже пытались такое правило ввести. Продержалось оно недолго, я только один раз попала по этой акции :lol: . Причем, убрали именно по причине того, что народ возмущается, аж зубами скрежечет, и чуть ли не в дверях стоит, не пускает без очереди :o . Ну и много чего интересного можно было в это время узнать о себе и о бер. в общем. Хотя, если бы без оскорблений, простое возмущение людей конечно тоже можно понять. У нас везде собирают такие очереди, что любой чел который пытается пройти без очереди воспринимается как вражина :aga-aga: . В общем, я честно приходила к 7-00 и занимала везде очереди, чтоб не навлекать на себя гнев толпы :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Tetanium
Я только самый первый раз отсидела в очередях сдать анализы когда на учёт встала и больше никогда не сидела :oops: , мне те 3 часа хватило :haha:
Объявление висит на 1-ом этаже, что бер.без очереди, на практике получается что беременных пускают через одного (но надо занимать очередь среди бер.), в любом случае это куда быстрее чем сидеть по несколько часов в очереди и собирать все микробы.
На 4-ом этаже б/х нужно приходить к самому началу работы и мед.сестра всегда сама спрашивает есть ли бер. идёшь первой ну и слушаешь за спиной много интересного о себе и своём положении.
На 3-ем этаже всегда занимала очередь, т.к. там народу много не бывает и проходят быстренько можно и посидеть, чтобы никого не злить и ничего не слушать. В последний раз только пошла через одного, т.к. пришла бер.девушка и заявила что она в очереди сидеть не станет, т.к. она бер. и пойдёт вне очереди, ну тогда встала я и ещё 2 бер. и сказали ей что мы тоже бер. и в любом случае вперёд нас она не пойдёт :haha:
К Г. хоть и идёшь по записи на определённое время но мне всегда везёт на очередь перед кабинетом, которая мне начинает доказывать, что запись не важна и тут живая очередь :haha: отдельных дней для бер.нет, все подряд идут.
Вот как то так у нас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:16     Ответить с цитатой

мдаааа, девушки... :eek: вот этим мне не нравятся ЖК, которые при какой-то там поликлинике- что всех в одну кучу. И заразу всю в одну кучу :( И такое отношение к беременным- конечно жуть. Как читать статистику и сетовать, что население россии сокращается- так все горазды, а как беременной очередь уступить- так "поназабеременели тут :evil: " :-(
учту. При возможности буду мужа с собой брать- когда за женщину есть кому заступиться, меньше возмущаются.
а, еще вопрос- сколько раз вы биохимию за беременность сдавали? я вот сдавала недавно - буквально 2 недели назад в 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Tetanium
я частенько сдавала, так как у меня проблемы со свертываемостью были.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах