Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
ЖК Ленинский район, при больнице №11
ул. Танкистов, 23, к.2, Западный ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Цитата:
и очереди нет как у Парфеновой вечно по 2.5 часа сидеть приходится

никогда не сидела по долгу в очереди у Парфеновой, максимум минут 30.

Цитата:
у Парфеноваой я на этом сроке без всяких показаний была 3 раза направлена в больницу
тоже направляла-но мне старшенького не с кем было оставлять - написала отказ и все больше она ко мне приставала.

Цитата:
назначала она мне список лекарств
сильно много не назначала-витамины, йод, смесь детскую, так как там белка много, а у меня железо было низкое.

До нее было Гинько-так та вобще душка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, пожалуйста, как зовут Парфенову? Галина Анатольевна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Дырдочка писал(а):
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как зовут Парфенову? Галина Анатольевна?

Татьяна Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Harpiks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Дырдочка писал(а):
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как зовут Парфенову? Галина Анатольевна?

Парфенова Галина Анатольевна - чудеснейший врач и заведующая ЖК на Лазарева.

А Парфенова Т.В. - ужасно не компетентый специалист (если ее вообще можно назвать специалистом). Вроде как акушер-гинеколог должен сохранять жизнь ребеночку и следить, чтобыбеременность протекала без осложнений, НО она кажется все делает наоборот!! Уже не раз пока сидела в очереди, слышала, что она детей не любит. :-( Завтра пойду в 11 ЖК к заведующей ставить все точки над "И". Главный вопрос - чтобы правильно поставили дату начала декретного отпуска (и это один из 8 вопросов :haha:)! Парфенова вообще на месяц позже ставила сначала декрет, потом я ее кое как уговорила сдвинуть - так она на неделю подвинула всего! Целый месяц потом выпадает же, когда отпуск по уходу за ребенком заканчиваться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Harpiks По поводу, того что Татьяна Владимировна детей не любит, я бы так не сказала. Всегда приходила на консультации со старшим ребенком. Она постоянно с ним общалась, была обходительна и ласкова с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Harpiks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 15:42     Ответить с цитатой

kate.sss писал(а):
Harpiks По поводу, того что Татьяна Владимировна детей не любит, я бы так не сказала. Всегда приходила на консультации со старшим ребенком. Она постоянно с ним общалась, была обходительна и ласкова с ним.


Спорить не буду. Сужу по отзывам беременяшек, сидящих в очереди. От одной вообще услышала, что она ее отговаривала от беременности - мол аборт делай, зачем тебе ребенок. Это называется любит? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Как уйти от Парфёновой? Девочки,кто сталкивылся с такой ситуацией,мне к заведующей надо сначала или с другим врачём договариваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:05     Ответить с цитатой

Lyudok
я к заведующей ходила,но у меня с ней конфликт был,и в итоге выяснили что по участку я к ней не отношусь(слава богу) :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Lyudok
Да уж я Вам не завидую с этим врачем, я попала недавно к ней т.к. моя врач ушла в отпуск, и она написала диагноз ИЦН не смотря меня и отправила на госпитализацию :eek:
Естественно на госпитализации врач посмотрел меня при поступлении и была в шоке - на каком основании мне поставили диагноз ИЦН если и по УЗИ и по самочувствию все было хорошо....Витаминки только и назначили. :give_heart:
Хорошо что мне больше к ней не идти т.к. моя врач вышла уже с отпуска. :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:03     Ответить с цитатой

А я сегодня ходила узнавать как вставать на учет, взяла талончик, должна была быть Андоленко, но она уходит в отпуск, поэтому дали в 41-й кабинет, а кто там сидит - я не знаю и по расписанию ничего не пониманию (модернизация однако :oops: ). Так что будет сюрприз к кому попаду)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Боже, сходила....оказалось там сидит мадам парфенова, о которой все тут говорят много слов) Так она меня не приняла, сказала иди к Андоленко, ничего не знаю, принимать не буду... Истерика конечно у меня была, просидеть два часа и уйти ни с чем, в два часа пойду караулить Виту Витальевну, без талона, просто так...терпеть не могу лезть вне очереди, но что делать, если такой вот дохтор существует :mad: ну вот как так...меня же регистратура направила,я же не сама???!!!А может все к лучшему...надо не реветь)))
П.С. Еще говорю ей вот УЗИ Вам принесла, она в ответ - "А что мне узи, мне оно вообще не нужно"...Зачем тогда его делать, если врачу не нужно,а мне без медицинского образования оно очень необходимо и информативно)))ааааа!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olcha-2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 8:23     Ответить с цитатой

наблюдалась всю беременность у Андоленко Виты Витальевны. Очень корректная женщина, всегда советует в тему и вовремя. Тьфу-тьфу-тьфу, 37-я неделя все в норме, т.к. все выявлялось своевременно и выписывались какие-то препараты для корректировки. Да, времени выделяет мало на осмотр и общение и не очень разговорчивая. Но если самой что-то спросить, она даст дельный совет. Вообще, у них не бывает пусто. Сейчас летом стало меньше гораздо людей, практически всегда очереди нет. Может, это сезонно просто. До этого всегда была очередь, ждать приходилось долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Сижу читаю, и как-то не по себе, сегодня идти вставать на учет, боюсь теперь что попаду к Парфёновой. Как-то сразу можно к другому врачу попасть? Вообще есть возможность выбрать врача, ну там сходить к зав.отделением написать заявление. Ну уж очень про нее пишут плохо..... :nea:. У меня первая беременность, как-то хотелось что бы без нервов прошла. Может кто подскажет..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LillyOfTheValley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.12
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, Симонян еще в 11ой работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:06     Ответить с цитатой

LillyOfTheValley писал(а):
Девочки, кто знает, Симонян еще в 11ой работает?

Работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах