Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Антирейтинг ресторанов, в которые НЕ рекомендуют ходить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Зенков
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 562
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Рыба и Рис - были в двух разных - ситуация одна и та же - очень долго обслуживают, порции небольшие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Раньше в Коляде лучше было. Недавно были на юбилее (Зоопарк)- кухня НЕ понравилась. ВСЕ салаты были заправлены майонезом, причем, выложны, видимо из контейнеров ( квадраты такие на тарелках)- значит, заправлены были давно. ..."Свежие" салаты были умершими.Листья салата все пожухшие, капуста свежая аж желтая...и над этими всеми свежими салатами еще и мошка вьется.. :eek:
Горячее было вкусное и МНОГО. Огромные тарелки. Это порадовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30615
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:38     Ответить с цитатой

"Шансонье" на Ленина. Была на открытии-очень понравилось.
Решила вернуться к ним.
Итог. Очень долго обслуживают- одна девушка не успевает.
Была удивлена очень маленькой чашкой капуччино за 145 руб. Суп из бизнес-ланча несли минут 20. Чизкейк оказался с подгоревшим краем и не очень вкусным- то ли слишком охлажденным, но весь крошился-как перемороженное масло. Очень долго и дорого- за суп из биснес-ланча, микро-кофе и чизкейк отдала почти 400 руб. За эти деньги можно прекрасно пообедать в другом месте и гораздо быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Давненько в ресторане не была... :aga-aga:
А кто-нибудь подскажет? Там блюда готовят по мере поступления заказов или накануне, заранее?
Если заранее, тогда и невкусно, и некачественно может оказаться. Зато быстро ;)
А если всё свеженькое, то следуя логике и своему кухонно-домашнему опыту, можно догадаться, что придётся сколько-нибудь подождать :-)
:kastrulka: :varim: :blin: :cook:
Лишь бы продукты были высший сорт, и цены не кусались :aga-aga:

Хотелось бы узнать, где готовят вкусно по-домашнему, но изысканно, недорого и в прекрасной обстановке? :give_heart: :give_heart:
Или об этом только мечтать остаётся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик-Светулек
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 436
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Я работала в Перчини и могу на 100% сказать, что там заранее ничего не готовят и при не полной загрузке в зале все отдают оочень быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Была в Бродячей Собаке (за оперным театром). Шоу хорошее, официанты очень вежливые и быстрые, ЕДА-отстой. Я горячее даже доедать не стала (свинина). Форель на гриле коллег тоже разочаровала (тоже есть не стали). А шашлык из курицы мы просто выплюнули. Не рекомендую ходить туда кушать, вот выпить там можно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
Была в Бродячей Собаке (за оперным театром). Шоу хорошее, официанты очень вежливые и быстрые, ЕДА-отстой. Я горячее даже доедать не стала (свинина). Форель на гриле коллег тоже разочаровала (тоже есть не стали). А шашлык из курицы мы просто выплюнули. Не рекомендую ходить туда кушать, вот выпить там можно.....


По моему само название говорит о том, что там отстой :mrgreen:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геннадий Александрович
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Кариша-76
а на Станиславского вроде ниче так, или недавно открылись, прикармливают. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pallada
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 416
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Молодежная/Сибиряков -Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 16:24     Ответить с цитатой

На праздниках пошли в Печки-Лавочки на пл.Калинина - приехала подруга (живет в Индии), захотела солянки.
Такого ужаса я еще нигде не встречала! Минут 20 на нас вообще никто внимания не обращал. Потом приняли заказ... Суп несли около 40 минут - говорят, варим! Принесли холодный. К супу подали сало и горчицу, хлеба на столе нет. На просьбу принести хлеб нас спрашивают - торт нести?
Позвали администратора. Та предложила в качестве компенсации всем по кусочку тортА :eek:
Там еще моменты были, не буду описывать.... Неудобно перед заграничной подругой.
Очень сомнительно, пойду ли я вообще в эту сеть после такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геннадий Александрович
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Pallada
сколько помню, там всегда так было, поэтому уже лет 6 туда не ходим.
_________________
Строительство домов. Инженерные сети. Отделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ново@сиб
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Правый берег - Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Цитата:
подруга говорила что он ползет к имениннице дабы ее поздравить (таракан и правда двигался в строго определенном направлении).

Про Коляду :lol: :lol: :lol:
Посмеялись очень, так смешно написали...
Удивило, конечно, мы туда всегда ходим, может не тО заведение, не в тот филиал :give_heart:

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

KIRRAS
Цитата:
Мы стали практиковать спрашивать время ожидания у официанта и сразу же его предупреждать, что время мы засекли если в течении этого времени заказа не будет-мы уйдем или не будем оплачивать свой заказ. Обычно приносят во время или сразу говорят реальное время ожидания (по-честному) Smile

нужно взять на "заметку" :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Девочки может я не в тему (прошу модераторов перенести темку куда положено) но молчать не могу. купили ребенку молочный коктейль сели рядом с этой точкой , ребенок сидит пьет рядом села мамочка с ребенком дети подружились (они купили мороженное в одной точке с нами) в одноразовых стаканчиках по 2 шарика на фото будет их видно,они ушли и оставили после себя пустую тару после мороженного. через 2 мин подходит продавец этой точки и забирает пустую тару. Нам с мужем стало интересно зачем она её взяла (так как внимание она привлекла тем как забирала, как будто ворует) смотрим за ней дальше, она моет эти стаканчики и подходят мама с 2 детьми, она не париться и накладывает мороженое в эти стаканчики. (хотя новые стоят за спиной) после чего я звоню директору этой точки (там объявление висит с телефон (ищут продавца )я узнаю кто она, директор этой точки) Объясняю ей ситуацию, на что получаю ответ ничего страшного, разбирайтесь сами с продавцом. Я подхожу к продавцу и прошу объяснить ситуацию, на что мне сказали что я неадекватная и мне все привиделось (я не кричала, разговаривала спокойно и вежливо) я поняла что доказывать смысла нет и просто попросила книгу жалоб, на что мне ответила продавец : Что её нет. Я не стала ругаться и жалобу написала на столе информации администрации Сибирского молла (жду ответа). Девочки будьте осторожны!!!
вот фото чьи стаканчики забрали , а точка на заднем плане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 14:06     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА@
:eek: бардак какой... однозначно нужно жаловаться не только администрации ТК но и в адм-цию районную. Книга обязана быть у них как и уголок потребителя со всеми телефонами и данными.
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
exclusive007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Недавно посетили Пивную арену на Студенческой, удивило с каким интересом досматривают сумки у девушек, мало того лазиют там прям руками, отодвигают чего-то, чуть ли не копаются, извините, а если там средства личной гигиены? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30615
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Очередное (и окончательное ) разочарование от бизнес-ланча Печки-лавочки (на Красном пр-те, м.Гагаринская).
Очень долго.
Девушка официантка вообще не разговаривает, все молча.
Чай был едва теплый.
Через 20 мин принесли заказанный бульон с яйцом. В качестве яйца присутствовал кусочек белка, хотя всегда это половинка яйца. На вопрос-почему-бульон унесли и ..... тишина. Зал полупустой, народу нет, но обслуживать никто не торопится, а администратор решать конфликты- тоже.
В итоге после получасового ожидания-ушла.Весь бизнес-ланч составил стакан теплого чая. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах