Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Предупреждение о бесчестной страховой компании-Ингосстрах
страховала ребенка, был несчастный случай

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:37     Ответить с цитатой

BeOla писал(а):
Анночка
Может , в суд на них подать?

оснований нет. нет формального отказа. мб они даже начислят если я им эту справку отправлю .а мб еще что-то придумают.
фик их знает.
да и времени жалко. это еще больше отгулов.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Анночка
Нда... что тут скажешь...Или дерзайте или плюньте на всё , может , сбережёте нервы и деньги. :aga-aga: Непонятна всё-равно их упёртость...
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:44     Ответить с цитатой

BeOla писал(а):
Анночка
Нда... что тут скажешь...Или дерзайте или плюньте на всё , может , сбережёте нервы и деньги. :aga-aga: Непонятна всё-равно их упёртость...

я склоняюсь к плюнуть. тк приоритет у меня как у одинокой мамашки сейчас - однозначно на стабильную работу . если б сумма была существеннее или б нечего делать было и день на переделку справки найти ради чьей-то бюрократиии и бардака - пустяк - был бы другой приоритет. впрочем, в порядке компенсации материального вреда (затраты на полис и попытки возмещения), затрат времени и морального вреда - оставляю за собой право максимально изгадить им репутацию.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Мб у этих также - страхование машин - одна контора одни порядки, страхование жизни- другая контора и другие порядки...


У меня было оформлено КАСКО в Ингосстрахе. Они сделали экспертизу повреждений машины, все дукоменты и расчеты сделали добросовестно (у меня было не ДТП), и потом прислали отказ в выплате, по сути подвергнув результаты, сформулированные в справке ГИБДД :durdom: Так что разницы, что страховать машину или жизнь, нет. Самая отстойная страховая компания! otstoy Желаю этой гнилой конторе догнить уже поскорее до конца!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

BeOla писал(а):
Анночка
Может , в суд на них подать?
Скрытый текст:
Хотя я бы не стала связываться в данном случае - сумма небольшая , а мороки много!


Я подавала, потом бросила, назначают одно заседание за другим, с работы надо отпрашиваться, ездить туда, терять по полдня каждый раз...
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:11     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
BeOla писал(а):
Анночка
Нда... что тут скажешь...Или дерзайте или плюньте на всё , может , сбережёте нервы и деньги. :aga-aga: Непонятна всё-равно их упёртость...

я склоняюсь к плюнуть. тк приоритет у меня как у одинокой мамашки сейчас - однозначно на стабильную работу . если б сумма была существеннее или б нечего делать было и день на переделку справки найти ради чьей-то бюрократиии и бардака - пустяк - был бы другой приоритет. впрочем, в порядке компенсации материального вреда (затраты на полис и попытки возмещения), затрат времени и морального вреда - оставляю за собой право максимально изгадить им репутацию.


В данном случае желание изгадить репутацию компании - понятно. Тоже , наверное , такое возникло бы :aga-aga:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:16     Ответить с цитатой

BeOla писал(а):


В данном случае желание изгадить репутацию компании - понятно. Тоже , наверное , такое возникло бы :aga-aga:

Тут еще наверно не столько желание сделать падлу им.... я по натуре скорее наказываю игнором чем откровенно мщу.

скорее к Сибмаме в целом отношение очень теплое. мысль о том что знала что-то плохое и не предупредила и кто-то из много лет знакомых и дорогих людей накололся - неприятна

так что если б все прошло хорошо с покрытием страховым - была б хорошая рекомендация. а так... не умеют работать - пускай теряют рынок. это не месть а скорее метод естественных последствий в действии
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Вс Окт 09, 2011 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Анночка
Да , кто предупреждён - тот вооружён! :aga-aga:
Я вот теперь знаю , куда обращаться в любом случае не стОит! Спасибо :-)
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:19     Ответить с цитатой

BeOla писал(а):
Спасибо :-)

не за что :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Да уж, ситуация, я Вас понимаю, спасибо за предупреждение.

Я поддерживаю идею о том, что нужно дать знать вышестоящему начальству компании о художествах подчиненных. Не в курсе, куда можно пожаловаться, не разбираюсь в тонкостях этого рынка. Возможно, как минимум - изложить все обстоятельства в форме обратной связи на сайте Ингосстраха? Я представляю, что творится у Вас на душе, однако, если собраться с силами, можно еще раз описать все события - только уже в электронном письме тем, кто призван по долгу службы разрешать такие ситуации. Как минимум, гарантировано некое моральное удовлетворение.

У меня нет иллюзий, что что-то изменится, однако, как показывает мой личный опыт, в спорных ситуациях, связанных с головотяпством, волокитой, хамством, да и просто с любым неудобством меня как клиента, такие обращения имеют эффект - звонят, выясняют подробности, и все как-то ускоряется, разрешается. В конце концов, мне непонятно, в таких организациях есть целый штат сотрудников, которые получают зарплату и бонусы за контроль качества работы, правильный пиар, создание хорошего образа бренда, почему же я как клиент должна сталкиваться с их недоработками и за свои же деньги получать такое.
Удачи и постарайтесь относиться по возможности философски).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Селерина
Цитата:
У меня было оформлено КАСКО в Ингосстрахе. Они сделали экспертизу повреждений машины, все дукоменты и расчеты сделали добросовестно (у меня было не ДТП), и потом прислали отказ в выплате, по сути подвергнув результаты, сформулированные в справке ГИБДД :durdom: Так что разницы, что страховать машину или жизнь, нет. Самая отстойная страховая компания! otstoy Желаю этой гнилой конторе догнить уже поскорее до конца!


у меня было ДТП, виновник в ИНГОССТРАХЕ был застрахован, ДТП было года 4 назад, повреждения не серьезные....короче, тоже со справками мурыжили, то запятая не там, то на экспертизе не то (хотя экспертизу проходила по их направлению), то виновник не явился, короче, полгода мучалась, потом дождалась встречи с управляющим этой лавочкой, отматерила при сотрудниках, получила моральное удовлетворение, денег фиг с них получишь, в эту страховую не ногой......шарашка
Вернуться к началу
           
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Doubly писал(а):

Удачи и постарайтесь относиться по возможности философски).

спасибо за пожелание :) по поводу философского отношения - именно оно меня и спасает этим летом :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Вывод один. Самый лучший страховщик это накопительный счет в банке на свою фамилию имя!
Я никогда не страховалась и врят ли буду. Не хочу кормить чужих дядек своими деньгами. Лучше реально вкладывать и копить деньги которые ты сто процентов получишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Я страхую машину 3 года подряд, ни каких проблем :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Анночка
Одна большая ошибка: че это за обчение через мыло? по любому в офисах есть кто-то кто этими вопросами должен заниматься. Приезжать и сдавать им документы под расписку. Еще у нас есть заветный телефончик конторы которая контролирует страховщиков, тоже приходилось сталкиваться, правда после незначительного ДТП. После упоминания только лишь о звонке в эту контору тон общения меняет на раз и все вопросы волшебным образом меняются.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Анночка
Одна большая ошибка: че это за обчение через мыло? по любому в офисах есть кто-то кто этими вопросами должен заниматься. Приезжать и сдавать им документы под расписку.

Так офиса Ингосстрах - жизнь нет в Нске. 3 офиса - это похоже какой-то другой Ингосстрах , черт их там раздерет. который к Ингосстрах жизни отношения "формально" не имеет и брать ничего не будет. позиция - в Москву все шлите

Хотя мб они мне просто голову задурили. и я делала то что формально не должна была делать. но если направление по страхованию жизни действительно было отдельным ЮЛ - то послать за возмещением в Москву мб законно. Эта область для меня совершенно нова и я в ней полный пень. так сказать, обретаю боевой опыт

Льесальвхейм писал(а):
Еще у нас есть заветный телефончик конторы которая контролирует страховщиков, тоже приходилось сталкиваться, правда после незначительного ДТП. После упоминания только лишь о звонке в эту контору тон общения меняет на раз и все вопросы волшебным образом меняются.


можно в личку заветный номер и название конторы?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах