Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
СОШ №98
Декабристов, 86 (Октябрьский район)

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:22    Заголовок сообщения: СОШ №98 Ответить с цитатой

мы собирались в эту школу - говорили, что там в прошлом году был очень сильный педсостав. Вроде, в этом году коллектив сменился. Хожу по форумам, тоже ищу инфу по этой школе
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=70838 здесь тоже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:21     Ответить с цитатой

ЭР и В
Нет, коллектив учителей пока на своих местах. Но теперь у нас новый ДИРЕКТОР. А Вы в какой класс ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Letana
а мы только выбираем школу.... Если коллектив - на месте, значит все не так страшно. А директор имеет опыт практической деятельности (вроде из педа? теоретик?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:13     Ответить с цитатой

ЭР и В
Да, из педа, сильный теоретик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Letana
учителей из старой команды не ест? хочу в эту школу, но боюсь, пригласит теоретиков с кафедр, бегающих по вузам, вместо опытных учителей.... расскажите об этой школе, об учебном процессе... если есть возможность. Може, знаете, кто из хороших, сильных учителей берет 1 классы в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:04     Ответить с цитатой

ЭР и В
Про началку не скажу ничего, новый директор работает несколько месяцев, грядут бооольшие изменения, что будет к началу следующего года - оооочень сложно прогнозировать!!!! Была школа отличная, попасть раньше в неё было сложно, атмосфера была семейная (в классе мало детей - около 14, отличные педагоги).


Последний раз редактировалось: Letana (Вт Янв 10, 2012 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Letana
спасибо большое за беспокойство и ответы.
я тоже это слышала.... меня это и пугает. Говорят "у нас на районе" - директор - полный теоретик - никогда по школе толком не ходил, должна подойти команда из педа - ассистенты и доценты (кому они на фиг нужны???????) в педе тллько 2 факультета котируются.... практиков, говорят, ждет поход на улицу, поскольку жрет не принимает новый директор педагогов. А год назад я точно знала, где нормальная школа есть.
Скрытый текст:
я была совершенно готова любые деньги заплатить и полшколы отремонтировать.... чтобы Зайка получила нормальное муниципальное образование рядом с домом... - сейчас уже и частные школы смотрю, аврору, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:08     Ответить с цитатой

ЭР и В
Но теперь в школу попасть легко! Приходите! Необходимо набрать 5 классов детей дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Letana
видимо, я приду только потому, что у пед коллектива школы великолепная репутация... Главное - ввязаться. А там видно будет.
Еще раз - спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:14     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Letana (Вт Янв 17, 2012 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Letana
только потому, что интересны практики, которые преподаютd в вузе для того, чтобы мозги прастичность не потеряли, но не нужны теоретики, читающие лекции в педе, а потом, по разным причинам, приходящие к деткам, в школу как на опытную площадку.
Скрытый текст:
Первый вариант - приемлем, необходим :-) по второму варианту - не на моей девочке..., так как полагаю, что в педагогике, как и в других сферах, в вузах, частенько, остаются те, кто не может себя реализовать на практике. Пусть преподают, словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Letana
общалась с выпускниками. Как правило, ужасалась. Ничего не имею против НГПУ ... Но очень хочется выбрать школу, где бы дочь (при должном рвении и усидчивости), могла поступить на бюджет в ТГУ, НГУ... спокойно. И пешком бы ходила в школу.
Скрытый текст:
в НГПУ, Истфак, например, исключение (выпускники 10-летней давности, с которыми я общалась, вполне могут быть "визиткой" вуза). А Белковец Л.П.???? Ломоносов наших дней... в юбке... И не одна она растила студентов.

голова кругом... но где на Никитина нормальную школу найти, кроме 98? не в "Таланъ" же дочь отдавать, и не в школу№75...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Letana
очень надеюсь, что мне удастся узнать, к кому из педагогов стоит пойти в начальную школу (где педагог особенно важен). если знаете, напишите в личку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitka@Lizok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Первый класс будет набирать Никифорова Оксана Анатольевна - супер учитель!!!
[отмодерировано]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kitka@Lizok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Изгарская Анна Анатольевна - кандидат философских наук. Хочет на базе 98 школы сделать Новосибирский Городской Философский Лицей. при этом поставив нас, родителей перед фактом. Не узнав нужен ли нам, как законным представителям детей этой школы, такой профиль, не учитывая наше мнение. А мы не мало вложили сил в эту школу. Хочу заметить, что мы не против директора и не против лицея. Мы против ее метода общения, хамства, лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kitka@Lizok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Вот и я не хочу, чтобы моя дочь училась в школе с углубленным изучением философии. И не только я. А письма пишем, проверки уже начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах