Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашенька голди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Очень даже реально , массажем . Фигурку моделируешь как захочешь, главное к спецу обратиться чтоб время и деньги не терять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Обращайтесь. Расскажу, как похудеть за 2 месяца на 10-15 кг без физ. нагрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт-РИН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Похудеть без спорта можно, если не есть много.

Но вот мышцы подтянуть, накачать, и тело чтобы было упругое тут без спорта никак :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tarasovaka1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Разве нет чего то не реального? Весь вопрос в желинии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Реально, но нужно ли? Спорт помогает быстрее похудеть и, как говорится, "худая корова еще не газель".
Спорт-спорту рознь, можно подобрать занятия на свой вкус - йога, танцы, растяжка,... Да хоть зарядка по утрам!))
В школе я ненавидела физ-ру и то, что у нас называли спортом - 20 кругов бегом вокруг школы, когда задыхаешься, выматываешься и проклинаешь все на свете..
Не люблю групповые занятия, принудиловку, поэтому хожу в тренажерный зал, бассейн, дома йога, растяжка, видео занятия и включаю любимую музыку - ноги сами в пляс идут :lol:
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Ксю_ня писал(а):
Яшкина
Возможно уже здесь это писали, но я хочу поделиться своим рецептом.
Что делаю я начала делать вот уже как 2 недели......................
1) не ем после 18*00 (реально, последний прием пищи может быть в 17*55 )
2) сладкое, так как есть тяга, кушаю до 12*00
3) пью суточную норму воды (расчитала в программе Water your body)
Результат за 2 недели 2 кг. И очень заметно как сдулись объемы.


Больше похоже на диету, нежели на рацион ПП. Не есть поле 18 - вредно, уже доказано, легкий ужин за 2 максимум за 3 часа до сна необходим, а так у вас скорее всего уходит лишняя жидкость из организма,долго в таком режиме не продержитесь, сорветесь и все вернется на круги своя. Необходим более сбалансированный рацион, иначе могут быть и проблемы с организмом. Это всего лишь поверхностный вывод на основании, поста, если вы более тщательно свой рацион продумываете, то это в корне меняет дело. Но после 18 кушайте обязательно.
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loveshoping
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 949
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Похудела после родов при помощи енерджи диет, заменяла завтрак и ужин. чуть меньше чем за пол года ушло 15 кг. пока все в норме, ни чего не вернулось, малышу уже три года :) А енерджи стал неотъемлемой частью моей жизни, перекус в течении дня или поздний ужин. Так что все реально девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Диета + занятия спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 792
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:50     Ответить с цитатой

Я не ем после 6 вечера совсем, утром часов в 8-9 завтрак, и если тянет на сладкое, не отказываю себе, потому что иначе может случиться срыв, но после 12 мучное и сладкое не ем, в обед то что приготовлю, плюс всегда какие-нибудь овощи (это у меня от раздельного питания осталось, прижилось), так как овощи помогают организму не откладывать жир, на ужин порция меньше чем в обед в два раза! Занимаюсь правда спортом обязательно, иначе просто худеть не красиво, это мое ИМХО :oops: пью 10 дней имбирный чай с лимоном в течении дня, потом 10 дней перерыв. За месяц 5 кг отвеса, считаю не плохо, потому что на диетах я так же по 5-6 кг сбрасывала, но я так устала от диет, что не могу просто себя заставить сесть на диету :-( .
PS: муж у меня так же не ест после 6 вечера, так как никакие диеты соблюдать не будет и со спортом не дружит, за пол года потерял 10 кг, на работе девочки не верят, думают что он что-то еще пьет или ест, чтобы похудеть :haha:
Ну вот как-то так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Your_Endless_Story
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:12     Ответить с цитатой

я похудела на пп + сбалансированный коктейль ( не буду писать в целях не делать рекламу какой) если нужно пишите в лс отвечу что пила, я скинула 16 кг за 2 месяца, спорт нельзя было т к первые 2 мес после родов , а так же кормила малыша молоком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3391
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 2:20     Ответить с цитатой

Я похудела на 10 кг практически без занятий спортом (с 82 до 72 кг), примерно за 3,5 месяца. И это не предел, мне надо еще около 5 кг сбросить, я в процессе. :) Муж скинул за это время 15 кг (со 100 до 85). На самом деле, пытались заниматься, но не получалось регулярно по разным обстоятельствам. Так что худели практически на одном питании :).
При этом не отказывались от ужина, и где-нибудь в гостях я обязательно наемся "от пуза" всего вкусного и не полезного:). Но в целом домашнее питание стало без сахара (заменили на мед), белого хлеба (только иногд черный), с минимумом растительных и животных жиров.
Я почти ничего не жарю, не варю супы, мясо запекаю в духовке или готовлю в фольге в пароварке. Не скажу, что овощей много едим, в основном, тушеные замороженые, во фруктах себе не отказываем - дома всегда яблоки, бананы, груши. В рационе из углеводов - макароны исключительно твердых сортов пшеницы, каши. Очень много молочных продуктов - около 8-10 л молока в неделю на семью из 4-х человек, творог - 2 -2,5 кг, домашние йогурты.
Мой вес уходил примерно 1 кг в неделю - сначала кажется - немного, но потом очень даже заметно, через 1,5 мес одежда начинает висеть. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Согласна по поводу жиров, жареного, если придерживаться диеты, то лучше пареное, в духовочке тоже много вкусных блюд можно приготовить, поменьше соли - я так похудела примерно на 5кг и видно по одежде оч хорошо) дополнительно чтобы подтянуть кожу можно и на массаж походить, тоже помогает, если совсем спорт не нравится :aga-aga:
А муж так больше чем на 10-12кг похудел пока строил дачу и тонус в порядке :haha: так что любые физические нагрузки тоже приемлемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Esmemo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 19
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Девушки, всех приветствую! :)
Разрешите поделиться опытом похудения своей подруги (своим не могу, т.к. никогда не сталкивалась с такой проблемой).

Вес у нее был небольшой - около 70 кг при росте 168см. Выглядела забавным пухляшом, но была одержима идеей похудения) Перепробовала все, что только могла. Бывало, даже совсем не ела. В конечном итоге, чуть до булимии не дошло...
Маялась она, маялась, с полгода убила на разнообразные диеты. А меня в городе не было месяца три, и мы не очень общались на тот момент.
Приезжаю я, звоню ей с предложением попить чайку где-нибудь. Она бодро соглашается.
Когда она зашла в кафе, я брякнула челюстью об стол. Она знатно уменьшилась в объемах, кожа сияет, волосы блестят... Стоит, хитро улыбается, и ждет, когда ж меня отпустит от шока))

Я завалила ее вопросами и выяснила, что она за это время успела тщательно почиститься, сбросить вес месяца за два, и сейчас поддерживает этот обалденный результат. Помогает ей в этом функциональное питание.

И я все больше и больше слышу о нем позитивного, друзья у меня все за обе щеки уплетают... Обмен веществ у всех наладился, кожа-волосы-ногти в порядке (у меня, кстати, перестали слоиться ногти), и меня туда же затянули) Худеть я не буду, а вот витаминчиков попью)

Не для рекламы это пишу, Бога ради, не думайте. Просто многие мои друзья и знакомые нашли в этом выход для себя, и я решила написать об этом, дабы нести позитив и стройность в массы :)
Всем добра и здоровья! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Худышка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 8:34     Ответить с цитатой

Похудеть можно, но также очень легко набрать всё обратно. Действительно, 80% успеха в похудении - это питание. Но теряя вес без физ нагрузок вы теряете не только жир, но и мышечную ткань (причём довольно много мышечной ткани). А мышцы сами по себе очень хорошо потребляют энергию, даже если вы просто лежите на диване. Поэтому после снижения веса потребность в калориях критично снижается, и получается, что худеющий сам себя загоняет в замкнутый круг: чем больше он худеет, тем всё меньше ему нужно есть. Рано или поздно сработает эффект йо-йо и после срыва и зажора вес тут же отскочит обратно. Так что физ нагрузка нужна не только для того чтобы быть подтянутой газелью, но и для того, чтобы позволить себе нормально питаться, в том числе иногда и с какими-то излишествами, а не жевать листик салата и чувствовать себя постоянно голодной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ale4ka94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Я маму тоже подсадила на функциональное питание)))она бросила 15 кг,говорит,что чувствует себя как девочка теперь)))ровная кожа,крепкие ногти)Она и так красотка у меня,а сейчас и подавно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах