Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Мы тут с Любой очень хорошо похудели. Она в дневнике нас всех учила по недельно расписывала и нагрузки приемлимые и рацион питания. У меня все осталось и я скоро хочу набрать группу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго времени суток. Никогда на диетах не сидела, но возраст берет свое, и то что можно было позволить в 20 нельзя позволить в 40. Худела полгода на 8 кг. Была 68, стала 60. Рост 176. Ела абсолютно все, кроме сладкого. Исключила все конфеты, тортики, пироженки и булочки. Сократила порцию обеда примерно на треть. Ужин максимум в 19, потому что до 18 на работе. Это не быстрый способ, но надежный. После похудения пошла в зал и подтянула все что повисло. Вывод- меньше есть. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Без физ нагрузок реально похудеть,я скинула 15 кг, сидя на различных диетах,но после все равно приходишь к тому,что спорт нужен, кому хочется смотреть на кожу,которая обвисла после похудения и смотрится,мягко сказать,не камельфо)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 19:42     Ответить с цитатой

А если вместо спорта массаж массажером? Ну а что :oops: мышцы в тонусе же будут. Мне надо скинуть 7 кг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilu-85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Добрый день!
Считаю, что на диетах похудеть конечно можно. Но лучше совмещать с тренировками (улучшается метаболизм, что способствует похудению, укрепляются мышцы, улучшается осанка). И самое главное при занятиях спортом нет никаких "обвислостей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Реально, конечно, и без занятий спортом похудеть, но с силовыми нагрузками этот процесс пойдет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 23:35     Ответить с цитатой

Худеть можно только при дефиците калорий. По сути вобще не важно что ешь, хоть два куска торта за день съешь, но если остался в дефиците то похудение будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ангелина5555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.19
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Я худела без спорта на 6 кг, пупочная грыжа и артроз коленных суставов ограничивали мои возможности в физических нагрузках. Считала калории, соблюдая умеренный дефицит и отслеживала по фитнес-браслету активность - старалась не меньше 10000 шагов ходить. Вес поддерживаю уже год, просто знаю, что 100г (3-5 шт) печенья по калорийности соответствуют полноценному завтраку, поэтому слежу всегда за тем, что ем. Самое сложное изменить пищевые привычки, например удивлением было для меня, что подсоленый творог в зеленью вкуснее, чем сладкий и много такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Девочки, вообще(!!!!) не ем сладкого! Очень мало белков, но выпиваю 0, 75 л. Сухого белого вина. Есть возможность похудеть? Я « расту», с хочется худеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4666
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 18:12     Ответить с цитатой

МамаРу писал(а):
Девочки, вообще(!!!!) не ем сладкого! Очень мало белков, но выпиваю 0, 75 л. Сухого белого вина. Есть возможность похудеть? Я « расту», с хочется худеть

каждый день по 0, 75 л.Сухого белого вина.? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatika89
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.17
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 16:57     Ответить с цитатой

У нас сейчас в городе филиал Клиники Малышевой открылся. Моя тетя из Иркутска к ним обращалась, за 4 месяца минус 20 кг. Я когда ее увидела после похудения, не узнала))). Главное вес не возвращается.
Я сама у них на бесплатной консультации была ( после родов + 15 кг , хоть плачь). Сразу провели обследование, выясняли причину. Потом предложили программу и методы похудения индивидуально под меня. Пока за 2 недели - 3 кг, чувствую себя лучше,аппетит стал не такой зверский. Поэтому -рекомендую и пожелайте мне удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 17:00     Ответить с цитатой

М@риш@
На белковой диете хорошо скидывают вес, вина можно не более бокала в день и то если сухое и точно натуральное, есть Бады которые разгоняют метаболизм и сжигают подкожный жир, я так убрала свои отложения, при этом тело подтянутое и ничего не отвисает, т.к. это натуральные БАД они еще и необходимыми микроэлементами и витаминами напитывают тело, каждую клетку, и если клетки нашего организма обновляются, то и выглядим соответствующе
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:41     Ответить с цитатой

marina009
Уверена, что не только быстрее, но и полезнее :aga-aga: где только силу воли взять :-)
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 7:17     Ответить с цитатой

TanyushaPryanik
тренировки больше на мышцы, а массажи больше на кожу, поэтому лучше совмещать и эффект будет заметнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2106
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 12:19     Ответить с цитатой

TanyushaPryanik писал(а):
А могут ли массажи (лимфодренажные и антицеллюлитные) заменить тренировки при похудении? Чтобы избавиться от апельсиновой корочки и обвислостей.. :oops:


Массажи и правильное питание очень хорошо помогут и без спорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах