Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где хороший маммолог в Барнауле?
Контакты, отзывы, мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Если есть какие-то вопросы и недопонимания по груди, очень рекомендую Гречко Владимира Викторовича. Он УЗИ делает, онколог, раньше оперировал в Надежде. Очень неравнодушный человек. Просто спас меня, если честно. Дай бог ему здоровья и сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Франциска писал(а):
Если есть какие-то вопросы и недопонимания по груди, очень рекомендую Гречко Владимира Викторовича. Он УЗИ делает, онколог, раньше оперировал в Надежде. Очень неравнодушный человек. Просто спас меня, если честно. Дай бог ему здоровья и сил

А сейчас он где принимает, не подскажете?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Франциска писал(а):
Если есть какие-то вопросы и недопонимания по груди, очень рекомендую Гречко Владимира Викторовича. Он УЗИ делает, онколог, раньше оперировал в Надежде. Очень неравнодушный человек. Просто спас меня, если честно. Дай бог ему здоровья и сил

А сейчас он где принимает, не подскажете?

Я была у него в "здоровье" на Антона Петрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
irishka75
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 1276
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, если к Комаровой идти, то заранее УЗИ нужно сделать и где лучше ? Три года назад наблюдалась у Моисеенко в Женском здоровье, бады, бады.... вот хочу к Комаровой. А пункцию там терпимо делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 12:04     Ответить с цитатой

irishka75
К любому маммологу лучше идти с результатами УЗИ. Я на УЗИ к Солощенко в Исиду ходила.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Аульчанка писал(а):
Сална
в ИСИДЕ делает Солощенко УЗИ на таком аппарате - без пункции видно вроде как все
(очень кстати она мне понравилась как узист молочки)

А вот эту процедуру (альтернативу маммографии) Солощенко, с ее слов, не делает. Выполняет другой врач и надо отдельно записываться. Солощенко только УЗИ делает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irishka75
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 1276
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Сална
Ты эластографию имеешь в виду?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Vega
Ее, видимо. Лена, я как чукча на пальцах Солощенко объясняла что нужно - аналог маммографии без использования рентгена. )) Ответила, что делает другой врач, а она - только УЗИ.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
Ее, видимо. Лена, я как чукча на пальцах Солощенко объясняла что нужно - аналог маммографии без использования рентгена. )) Ответила, что делает другой врач, а она - только УЗИ.

я поняла, что эластография не заменит маммографию, а может заменить биопсию, т.е. если есть образование, скажут доброкачественное или нет без проколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali_Doc
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки! Пункционную биопсию не заменит ни один метод!!! Ни один маммолог, онколог, хирург не возьмется вас лечить (при наличии образований), без цитологического результата.
Эластография - современный метод, в помощь врачу УЗД, при наличии образования, позволяющий поставить ещё одну галочку в пользу того или иного подозрения, НО НИКАК НЕ ЗАМЕНЯЮЩИЙ ПУНКЦИОННУЮ БИОПСИЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
НЮП
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 5
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Ищу маммолога-гениколога в одном лице (в Барнауле). Помогите советом , если есть кто сталкивался с такими специалистами! Суть проблемы: наблюдаюсь у трёх врачей . Эндокринолог (сидим на гармонозамещении. Контроль раз в 3-6 месяцев). Гениколог (последние пол года перед назначением месячные стали длительными , по 10-12 дней и обильными. Провели наблюдения, мазки, УЗИ и решили « отключить яичники» на пол года введя Клайру. Пью 5 месяцев. Итог на сегодня - месячных почти нет. Мазня 2-4 дня и все.) И конечно третий врач - маммолог (на Малахова). Три года боролась с кистами, а 5 месяцев назад обнаружили что кист уже нет , а есть теперь образование. Пункцию взяли. И назначили мастопол и прожестожель. Получилось одновременно начала пить Клайру (от гинеколога) и лечение от маммолога. Итог - увеличение образования и отсутсвие месячных. Назначили опять кучу их травок-муравок, контроль через 3 месяца и если рост продолжится будет вопрос об операции. И настойчиво рекомендовали заменить гармон Клайру или отменить гормоны совсем. Вообщем теперь очень ищу такого врача который мог бы одновременно вести и по геникологии и по маммологии. Буду очень признательна за все рекомендации!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АМЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 160
Откуда: г.Барнаул, Юрина, 168 з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы!

Октябрь во всем мире прошёл под эгидой борьбы с раком груди. Известные врачи, звезды призывали женщин регулярно обследоваться, ведь это самый распространенный вид онкологических заболеваний у прекрасного пола.

"Алтайский медицинский центр" решил продолжить эту традицию – не словом, а делом. Ежедневно в течении ноября наши опытные врачи будут бесплатно обследовать женщин. Каждой пациентке предстоит пройти 🔎УЗИ молочных желез, а при обнаружении узловых образований – консультацию онколога-маммолога.

Приём ведут врач УЗД с 17-летним стажем Плотникова О.В. и маммолог с 20-летним стажем Савченко В.А.

Обязательна предварительная запись по ☎567-227.

_________________
* О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланочка79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Стоимость приема и узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 9:23     Ответить с цитатой

ходила на советскую давным-давно. Тоже выписали кучу бадов, на которые я не стала тратить деньги - был уже опыт "лечения". Недавно была у Комаровой, очень больно смотрела, уж насколько я умею терпеть боль, у нее чуть не завыла от боли. Ну и выписала при этом гомеопатию. У нас все что ли так лечат?
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Tutor_o
Вы, наверное, не были еще на маммографии. :aga-aga: Я недавно в Антуриуме получила две порции незабываемых ощущений. Думала, что грудь аппаратом раздавят.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах