Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Где хороший маммолог в Барнауле?
Контакты, отзывы, мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Скрытый текст:
На ты :oops: ...Видимо, ОА маленько попутала -не криминально...М*аевская молодая, да, мне тоже понра,..и как узист, и как человек..если будут к ней талон хоть на то, хоть на то узи, пойду - мне, к слову, первый раз в том году дали бесплатно на узи груди в нашей ПК...До нее приходилось ездить к Ф*илимоновой - но это за денежку и далековато :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Каждый год б/пл прохожу, вот на следующей неделе иду, тоже к ней. У меня февраль "женский" месяц, по плану. Потом с чувством выполненного перед собой долга до следующего года.


В Исиде узи м/желез 800 руб, приятельница на днях ходила.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Филимонову нежно люблю, с удовольствием к ней ходила, когда она в нашей консультации работала.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я тоже делала бесплатно в своей поликлинике.
Ходила на профосмотр к мамологу, она и рассказала разброс цен по городу.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Я узи у Петрик делаю уже лет 15 в ЗиМ. Сразу грудь и гинекологию, около 1500 наверно плачу. Но точно не помню. Очень качественно все выполняет. Сама себя направляю. Раз в год летом. Когда нет пробок автомобильных в городе и мало одежды на себе.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джони и Ромарио
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 9258
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 7:49     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте , у кого и где можно сделать УЗИ груди платно.
И к какому онкологу с результатом УЗИ сходить.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87211341#87211341 Одежда новая и б/у на мальчика от 134 моему зайчику 18 лет 6 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5344
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 8:09     Ответить с цитатой

Джони и Ромарио
Я хожу в Здоровье к Гречко Владимиру Ивановичу на Узи - он бывший оперирующий онколог-маммолог из онкоцентра - все тщательно посмотрит и расскажет что к чему - я уже и к врачу после него и не хожу ))) но у меня особых проблем нет, просто наблюдаюсь. Из онкологов-маммологов мне нравится Комарова - 2 раза в неделю принимает в Здоровье, основное место работы ЖД поликлиника/больница.
Если нужна консультация оперирующего врача, то Троцко Дмитрий Сергеевич в Добром Докторе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 21:20     Ответить с цитатой

PUMA22 писал(а):
Джони и Ромарио
Я хожу в Здоровье к Гречко Владимиру Ивановичу на Узи - он бывший оперирующий онколог-маммолог из онкоцентра - все тщательно посмотрит и расскажет что к чему - я уже и к врачу после него и не хожу )))


А мне вот наоборот больше нравится как его жена Татьяна смотрит,там же в Здоровье в соседнем кабинете принимает и пунктирует она хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Девоньки. Правильно делаете, что регулярно проходите осмотр.
Я всегда стараюсь к Терехову попасть. Мне нравится, как он осматривает. А еще с ним поговорить можно, любой вопрос задать, всегда охотно все объясняет.
Кстати, может быть, кому-то крем -желе Вифалию назначают. Мне назначили. Но в мамм.аптеках нереально дорого. Решила на сайте заказать. Присоединяйтесь. ССыль в подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet777lana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.18
Сообщения: 456
В дневниках: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Я тоже к Терехову Александру Васильевичу в Диагностический центр всегда старалась попасть.
_________________
РЕГИСТРАЦИЯ В ФАБЕРЛИК БЕСПЛАТНО ЗА 5 МИНУТ, СКИДКИ, КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПОДАРОК НОВИЧКА. 💖 💖 💖
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1667068&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Девчата, кто-нибудь в курсе, где, кроме РЖД-поликлиники, ведет прием Комарова? В "Здоровье" она больше не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юл'она
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Ларико писал(а):
Девчата, кто-нибудь в курсе, где, кроме РЖД-поликлиники, ведет прием Комарова? В "Здоровье" она больше не работает.

В клинике репродуктивного здоровья на углу Ленина и Профинтерна. Она же там УЗИ делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Юл'она
спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 34 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах