Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мобильный телефон
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиаете ли вы смс или просматриваете звонки в мобильных телефонах ваших половинок
да, частенько
34%
 34%  [ 223 ]
нет, это его\ее личная жизнь
32%
 32%  [ 214 ]
нет, но иногда охота
33%
 33%  [ 217 ]
Всего проголосовало : 653

Автор Сообщение
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Мобильный телефон Ответить с цитатой

Я раньше регулярно смотрела телефон мужа: смс, звонки и т.д. Пока он не поставил пароль. Потом я увидела какой у него пароль и снова стала смотреть. Факт измены по смс видимо был, но он до сих пор все отрицает. Сейчас он снова сменил пароль, но мне уже не интересно я уже получила. то что хотела. У нас из-за моих просмотров всегда жуткий скандал, но раньше ни чего не могла с собой поделать. Многие говорят, тот кто ищет всегда найдет. А может, это именно интуиция или предчувствие? и почему многие мужчины говорят, что умная жена промолчит? А может, это им так удобнее?
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:02     Ответить с цитатой

я бывает залажу в телефон мужа и он в мой и читаем друг у друга смс, и что тут такого страшного
Цитата:
нет, это его\ее личная жизнь

забавный ответ на вопрос.... я всегда думала что личная жизнь это семья, а тут видимо еще что то
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:04     Ответить с цитатой

Уже есть подобная тема :aga-aga: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=190954
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Жентосик_2010 писал(а):
я бывает залажу в телефон мужа и он в мой и читаем друг у друга смс, и что тут такого страшного
Цитата:
нет, это его\ее личная жизнь

забавный ответ на вопрос.... я всегда думала что личная жизнь это семья, а тут видимо еще что то

Вот и я того же мнения, а супруг считает, что нет :evil:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Leesica
мне кажется - есть пароль = есть что скрывать. мне не интересно в тел. мужа. ну не знаю почему. там по 100 (утрирую) звонков в день вход-исходящих - мне оно надо, выяснять, кто звонил???? (вопрос риторический)
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
А я не хочу быть лохушкой рогатой :evil: Если изменяет, значи чем то не устраиваю или любовь прошла, так зачем друг друга мучеть?
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Dlinnochvostaja
А я не хочу быть лохушкой рогатой :evil: Если изменяет, значи чем то не устраиваю или любовь прошла, так зачем друг друга мучеть?

А в чем проблема не хотите не будьте, в лоб спросите да и все чего в телефоне рыщите .... даты пароли явки?
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Leesica
Не хотели бы - не искали. :) А кто ищет, тот всегда найдет. Как говорится, скажи собаке 100 раз "свинья", на 101 она захрюкает.
P.S. У меня запаролено все-все-все (муж пароли знает), стараюсь никому не показывать то, что я пишу, даже отходя на полминутки, блокирую компьютер. При этом ничего криминального вообще нет, это как раз привычка, выработаная мамой, которая вечно меня в чем-то подозревала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:17     Ответить с цитатой

Ни разу за 8 лет не читала смс мужа, не просматривала звонки. Но у меня и повода не было к счастью. Если были ли бы какие-то подозрения, то полезла бы в телефон с проверками скорее всего.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:29     Ответить с цитатой

Не смотрю, да и не хочу. фу, противно
мой муж работает, а по работе звонков больше в 100 раз, чем личных. даже не хочу тратить время на выяснения с кем и о чем. у нас полное доверие. Ложь и фальшь я почувствую сразу (иногда бывает, когда подарок от меня прячет и т.д. - я тогда делаю вид, что ничего не поняла и всему поверила). даже если возникнут в отношениях подозрения - копаться в телефоне и выяснять с кем и о чем не буду - низко так не паду, я поговорю начистоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:37     Ответить с цитатой

Toptijka
Цитата:
А вот "пароль" меня смущает, у нас такие моменты не проходят.

А меня не смущает. Если бы я знала, что мой телефон регулярно проверяют,тоже запаролила бы. Даже если нечего было бы скрывать.

Вообще мне прям нравится поведение иных женщин. Виртуозно приводят мужей к тому, что надо все по максимуму скрывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:57     Ответить с цитатой

Когда нет доверия в отношениях, тогда и начинаются эти телефонные проверки, допросы с пристрастием, даже слежки.. Я б просто не смогла жить с человеком, которому не доверяю.
И считаю, что у любого человека есть право на личное пространство в паре, что вовсе не подразумевает наличие измены.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:21     Ответить с цитатой

Телефон мужа - его личное пространство, так же как комп. Лазить туда для меня неприемлимо. Это неуважение.
Если изменит, я и так пойму.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Re: Мобильный телефон

Leesica писал(а):
Я раньше регулярно смотрела телефон мужа: смс, звонки и т.д. Пока он не поставил пароль.


и при этом такая романтичная подпись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:50     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Жентосик_2010 писал(а):
я бывает залажу в телефон мужа и он в мой и читаем друг у друга смс, и что тут такого страшного
Цитата:
нет, это его\ее личная жизнь

забавный ответ на вопрос.... я всегда думала что личная жизнь это семья, а тут видимо еще что то

Вот и я того же мнения, а супруг считает, что нет :evil:

Есть такое понятие, как личные границы, личное пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:22    Заголовок сообщения: Re: Мобильный телефон Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Факт измены по смс видимо был, но он до сих пор все отрицает.

Интересно что вы там прочитали) на днях только с подругой смеялись как наш знакомый перед женой спалился смской, тоже скандал ему закатила, а на самом деле ничего криминального небыло, но попробуй ей это докажи! Нужно доверять друг другу, а не придираться к глупым смскам. Я в свое время на этом обожглась, больше по чужим телефонам/контактам/мэйлам не лазию :aga-aga:
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах