Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Мобильный телефон
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиаете ли вы смс или просматриваете звонки в мобильных телефонах ваших половинок
да, частенько
34%
 34%  [ 223 ]
нет, это его\ее личная жизнь
32%
 32%  [ 214 ]
нет, но иногда охота
33%
 33%  [ 217 ]
Всего проголосовало : 653

Автор Сообщение
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:05     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вс Янв 06, 2013 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inveo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Читать чужие письма (лазить в телефон, компьютер, подслушивать разговоры, рыться в чужих вещах, шпионить другими способами) - стремно. Это без вариантов. Меня так научили в детстве. С другой стороны, меня всегда поражало - как это женщины не видят, что муж собрался (или уже сходил) налево? Не надо для этого переписку читать, достаточно в глаза посмотреть. Выражение лица меняется, интонации, человек становится излишне ласковым, или, наоборот, раздражительным... Все видно невооруженным глазом, если, конечно, брать на себя труд смотреть. Мужик еще, может быть, только подумывает о том, чтобы взбл....ть, а на лице уже все написано. Как можно этого не видеть? Наверное, только если не хочешь видеть. У нас один знакомый при жене любовнице звонил, а говорил, что сотруднице. И длилось это больше года. Уж как она удивлялась, когда все обнаружилось... А там слепоглухонемой бы все понял. По-моему, подобные факты говорят лишь об одном - между супругами изначально не было большой близости, или была, да сплыла, и теперь они живут как соседи. Между друзьями такого не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Toptijka
У меня другие тайные методы ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:42     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вс Янв 06, 2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:54     Ответить с цитатой

У моего мужа столько разных Маш,даш, глаш, в телефонной книге и переодически они меняются на тань, юль..... что расспрашивать о том кто это не имеет смысла, ответ один - "невеста моя" (он видеооператор) :lol:
СМС пару раз смотрела, просто так, не ради проверки, телефон в руки попался, вот и полазила немного. И не считаю это чем-то не приличным, я все его пароли знаю и он мои, но лазить там (сети, аськи, почта) мне лень, а ему некогда. Стираю тоже, переодически со всем содержимым карманов, не люблю я их проверять и, опять же, вовсе не по этическим соображением, а из-за банальной лени.

Цитата:
Ни телефон мужа, ни телефон дочери никогда не "досматриваю".


А вот моей тетке, благодаря тому, что полистала дневник дочери, удалось избежать очень серьезных проблем. Она, конечно, не устроила дочери выволочку, не сказала, что дневник прочитала (до сих пор девочка об этом не знает), но, сделала определенные выводы и смогла грамотно скорректировать ситуацию, привлекла меня, попросив, как бы между прочим, поболтать с дочерью о том о сем.
Так что может оно и полезно, иногда, знать чуть-чуть личного пространства близких.
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:04     Ответить с цитатой

inveo
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Toptijka
Даже патентовать боюсь, чтобы враги не узнали :lol:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 17:09     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вс Янв 06, 2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Уважаемая lipetra, при том, что даже любя человека и доверяя ему, кое-что приходится от него скрывать.

Добавлено спустя 43 секунды:

Уважаемая Мираж, а кто у нас в данном контексте враг?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Мне лень просматривать его телефон,наверное потому что доверяю..Вот сегодня звоню,берёт трубку,задаю вопрос,второй (по делу),он объясняет,а на заднем плане девки ржут :-) (работает на стройке,девок маляров нет),а у меня даже подозрений не возникло,а он сказал-"Девки ржут,в магазине я,продавщицы",а у меня даже тени сомнения не промелькнуло,не ёкнуло...не ревнивая я..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 17:48     Ответить с цитатой

HEKTO
все равно не понимаю причем здесь телефон и туалет. ТС явно не просто так полезла копаться от нечего делать, а наверное от того что ее муж сам повод дал. Например если раньше телефон был доступен для "Дай позвонить, а то у меня деньги кончились" то теперь на нем тоже денег нет ( хотя он по нему говорит) и он его просто прячет. Одно дело когда баба с жиру бесится и копается с утра до ночи пытаясь найти хоть какой нибудь повод что бы раздуть скандал (и да же при таком раскладе человек телефон не прячет) , а другое дело когда есть повод (ТС что искала нашла).
И что можно прятать под паролем от жены (в телефоне)? А главное зачем? Что может быть такого от чего жену нужно уберечь? Взятый кредит? Любовницу? Смс свекрови о том, что жена у тебя дура? Что вы ей на ДР слона привезете? Или что объясните? Я хоть буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Уважаемая lipetra, предлагаю не додумывать за уважаемую ТС. (Кстати, в Вашем варианте возможны разные объяснения. Навскидку - симка корпоративная и требуют отчитываться по звонкам.) Что можно прятать в телефоне от жены представляю слабо, уже потому, что очень долго мы с любимой пользовались одним компом, хотя мысль залезть в её почтовый ящик возникала лишь пару раз. Но легко могу представить человека, которому просто неприятно оттого, что кто-то (включая жену) копается в его аппарате. Как и того, кому плевать - закрыта дверь в туалете или нет.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Астра Сибирская писал(а):
Leesica писал(а):
Жентосик_2010 писал(а):
я бывает залажу в телефон мужа и он в мой и читаем друг у друга смс, и что тут такого страшного
Цитата:
нет, это его\ее личная жизнь

забавный ответ на вопрос.... я всегда думала что личная жизнь это семья, а тут видимо еще что то

Вот и я того же мнения, а супруг считает, что нет :evil:

если муж без спроса влезет в мой телефон/электронку :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ПРИБЬЮ НАФИГ!
Если попросит полазить - пожалуйста!
В "аську" не пущу! Это моя приватная территория
Мой пароль на почту/социальные сети он не знает, я не знаю его пароль.
Есть семейная жизнь, а есть личное пространство партнера, которео надо уважать

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:


Leesica писал(а):
Dlinnochvostaja
А я не хочу быть лохушкой рогатой :evil: Если изменяет, значи чем то не устраиваю или любовь прошла, так зачем друг друга мучеть?

Лохушкой вы стали когда влезли в телефон. Выразили запредельное неуважение к мужу, как к личности

Были подозрения, вот они и подтвердились
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Уважаемая Leesica, если подозрения подтвердились, то отчего в начале темы "Факт измены по смс видимо был"?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Начала лазить потому, что возникли подозрения об измене. Сейчас в контакте удалил переписку. Знаю наверника, что изменяет. И простить и послать не могу. Измены все не серьезные.
А он такой человек, что если его даже и застукать, все равно все вывернет так, что это у меня помутнение и я же еще и виновата окажусь.
Может он от меня и ждет, что я его пошлю. В прошлом году послала (выгнала) из-за скондала. Оба конечно были виноваты. Но он потом все, это вывернул, так, что я его выгнала. Хотя мои слова были, что ни кто его тут не держит. Месяц не жили, вот и начал б..диить. А когда вернулся. Так у него все и продолжилось. Возможно он и сейчас ждет того же, что я не выдержу. Но я не хочу, что бы меня обвиняли. Если удет, то уже точно не дам ему возвращаться.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах