Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Мобильный телефон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиаете ли вы смс или просматриваете звонки в мобильных телефонах ваших половинок
да, частенько
34%
 34%  [ 223 ]
нет, это его\ее личная жизнь
32%
 32%  [ 214 ]
нет, но иногда охота
33%
 33%  [ 217 ]
Всего проголосовало : 653

Автор Сообщение
spawn54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
spawn54оффтоп но спрошу: детям брак между родителями не нужен тоже?

а им что даст?знаю что некоторые спецом разводились ради квартир,но жили вместе и потом

а дети и так знают что у них все хорошо
_________________
Если не можешь помочь друзьям с работой, какой смысл добиваться успеха в жизни. (С) Corrado
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Так это ж хорошо что не дает читать свои телефон
Значит свои тоже можно запаролить и завести поклонников))
Клин клином вышибают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Удивляет,сначала мы усердно провоцируем ситуацию,а потом удивляемся. Никогда незалазила в телефон ни к мужу, ни к детям..и они никогда не позволят себе такого. Есть личное пространство и оно нерушимо. Телефоны всегда лежат по принципу Кто где оставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:56     Ответить с цитатой

Надеенька- сладеенька писал(а):
Удивляет,сначала мы усердно провоцируем ситуацию,а потом удивляемся. Никогда незалазила в телефон ни к мужу, ни к детям..и они никогда не позволят себе такого. Есть личное пространство и оно нерушимо. Телефоны всегда лежат по принципу Кто где оставил.


На сегодняшний день тоже так. Только не знание не гарантирует что вся жизнь так и будет продолжаться, тебе только потом может быть сообщат что как то у нас все плохо стало. Только момент выждут как будет готова площадка для своего дальнейшего развития. А до этого момента будут делать вид что все хорошо. И даже если ты замечаешь что что то не так, тебе скажут показалось. Прошел это. На вопрос "что легче стало?" нет однозначного ответа тоже. Но ясность внесена. И как минимум разговариваем что не так , что надо менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 12:55     Ответить с цитатой

очнувшийся
А вы считаете ,что без в лазанья в телефон не почувствуете изменения?? Возможно..для меня это значит,что плохо знаю человека. Поверьте..любя...именно любя,а не играем в любовь. Веря и доверяя,чувствуя человека все чувствуешь и понимаешь без телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:45     Ответить с цитатой

очнувшийся писал(а):
spawn54 писал(а):
я бы телефон разбил))все равно развод)

Разбить это не проблема, новый все равно будет и вопрос остается, Зачем живешь с человеком которому не доверяешь? Но жить в непонятной ситуации тоже не хочется. Наверное у всех бывали такие ситуации. Не сейчас так в прошлом. Я вот тоже 5 лет не касался ни телефона, ни почты (к почте почти регулярный доступ). Считал у меня семья, опора чего опасаться то. Ан нет. Но случай все раскрывает. Теперь борюсь за сохранение семьи.


В ранних постах я описывал свою ситуацию, поэтому теперь так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:42     Ответить с цитатой

У нас с мужем много разных незнакомых друг для друга контактов и мужчин и женщин....заказчики разные (оба кроме основной работы, подрабатываем творческой деятельностью), поэтому перечитывать все переписки, выяснять кто этот а кто та....времени не хватит. :-).
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Бывают ситуации и люди, которых нельзя оставлять без присмотра. У меня муж связался не с той компанией и только с помощью телефона я это поняла. Потом были скандалы, разборки. Теперь он мне благодарен за то, что я его с того света можно сказать достала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:16     Ответить с цитатой

как-то это прям не хорошо. лезть туда, куда не стоит совершенно
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9413
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Я не лезу в его телефон, это его личное пространство.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:19     Ответить с цитатой

всегда все читаю у него) он у меня никогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Никто не лезет в телефон, если нет никаких подозрений. У меня подозрения , интуиция сработала через 12 лет брака, отнекивался, но телефон обо всем рассказал мне. И вовремя я обо всем узнала, измены ещё не было, но уже пошёл флирт вместо деловой переписки. Ситуация повторилась ровно через два года, с той же особой, теперь я постоянно мониторю, паранойя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Uliana писал(а):
Никто не лезет в телефон, если нет никаких подозрений. У меня подозрения , интуиция сработала через 12 лет брака, отнекивался, но телефон обо всем рассказал мне. И вовремя я обо всем узнала, измены ещё не было, но уже пошёл флирт вместо деловой переписки. Ситуация повторилась ровно через два года, с той же особой, теперь я постоянно мониторю, паранойя

Да ладно. У нас в семье просто принято что телефон это не зона чего-то секретного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Просматриваю телефон,он мои тож.Интересно ему,иногда,о чем я с подружками сплетничаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Почему телефон нельзя брать? Общие же вещи, что такого? Если считаете недопустимым, там что-то личное от вас может быть, тогда насколько вы близки вообще непонятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах