Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Мобильный телефон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиаете ли вы смс или просматриваете звонки в мобильных телефонах ваших половинок
да, частенько
34%
 34%  [ 223 ]
нет, это его\ее личная жизнь
32%
 32%  [ 214 ]
нет, но иногда охота
33%
 33%  [ 217 ]
Всего проголосовало : 653

Автор Сообщение
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Re: Мобильный телефон Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Сейчас он снова сменил пароль, но мне уже не интересно я уже получила. то что хотела.

Знаете, мне вспомнился один случай как-то давно произошедший в нашей семье. Так вот, ржали потом оба и прикалывались по полной :D Вот значит как это было: Муж, когда ему позвонили, сразу ушёл на кухню, далее закрыл двери. Тогда у меня сразу возникла мысль, что если он прячетса (т.е. уходит и закрывает двери), значит что-то тут неладное, ведь человек которому скрывать нечего, так поступать не будет. Значит от не хочет чтоб я слышала. Если это по работе, то этого быть не может, т.к. работу от меня скрывать -это не логично. Значит личное. Если его или мои родственники, то ему тоже скрывать нечего, стало быть другая.... 8-) И чуть позже, я высказала ему свои подозрения и он сказал что звонил коллега по работе, с которым у него общий бизнес. Я тогда спросила, что если это коллега, то зачем двери закрывать и его от меня скрывать? :D Неуж-то любовь у них там? :-D И начали прикалываться над этим, я его подкалывать стала что это его любовник :-D Корче, ржали оба над этим случаем :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 23:45     Ответить с цитатой

У меня вообще привычка уходить, когда мне звонят. И закрываться. На одном диване, мне даже как то не "культурно" с мамой варенье обсуждать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:29     Ответить с цитатой

Орлина
А что смешного в вашем рассказе :idontno: Я тоже всегда ухожу когда мне звонят, даже если это дети, ну как я будут мамой или подругой разговаривать, муж смотрит телевизор, и что, кто кого переорет. Ну уж нет, я ещё и на второй этаж уйду, лягу и буду болтать, сколько захочу.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Тоже не поняла в чем юмор истории Орлина. Обозвать мужа голубеньким, даже в шутку... Какое -то странное чувство юмора. :eek:

Муж всегда уходит разговаривать в другую комнату. Я тоже как правило. Так как дети не дают спокойно поговорить, тут же начинают требовать внимания и виснуть, и орать в два уха.

Ну а если простой разговор за закрытой дверью вызывает подозрения... что-то не так с этими отношениями и доверием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Milko писал(а):
Тоже не поняла в чем юмор истории Орлина. Обозвать мужа голубеньким, даже в шутку... Какое -то странное чувство юмора.

Тогда это было смешно нам обоим. Это не юмор, а прикол и состоит он в том что его заподозрили в измене с мужиком. А это в свою очередь уж точно не серьёзно (надеюсь ненадо объяснять почему) В принцапе это уже даже и неважно. К счастью, он не воспринил это как обиду.
Milko писал(а):
Муж всегда уходит разговаривать в другую комнату. Я тоже как правило. Так как дети не дают спокойно поговорить, тут же начинают требовать внимания и виснуть, и орать в два уха
.
У нас тогда была тишина и никто нигде не кричал.

Milko писал(а):
Ну а если простой разговор за закрытой дверью вызывает подозрения... что-то не так с этими отношениями и доверием.

Да уже давно всё нитак. Если бы не совместная недвижимость, взятая в ипотеку на 20 лет, то сказала бы уже давно ему "Скатертью дорожка". 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:12     Ответить с цитатой

я фото смотрю часто, но с разрешения. у нас в последнее время вообще строго с этим, нельзя просто так в телефон заглядывать. да и норма это, мне кажется. хотя иногда конечно хочется :oops:
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах