Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЖК Кировский район, при РД№6
ул. Вертковская, 19, к2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masya333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, прикрепилась сегодня к этой консультации.врач: Горкольцева.Кто что знает?ситуация не простая, хотелось бы к хорошему врачу...🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 6:48     Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите хорошего врача в этой ЖК. Отношусь к Бажайкиной но что то отзывы о ней неочень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alchonok87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3682
В дневниках: 14
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Код:
[b][size=24][color=blue]Женская консультация №6 Родильного дома №6[/color][/size][/b]
[b][size=18][color=blue]АДРЕС: Кировский район, Ул. Вертковская 19 к2
ТЕЛЕФОНЫ: Регистратура, Справочная - 314-60-54. Заведующ. ЖК - 354-48-07 [/color][/size][/b]

[url=https://yandex.ru/maps/?
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/185732/185732_800x434_80038ab4.jpg[/img][/url]

[size=24][color=blue][b]ВРЕМЯ РАБОТЫ:[/b][/color] [/size]
[size=18][color=blue][b]Пн - Пт 7.30 - 19.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной[/b][/color] [/size]

[b][size=18][color=blue]ИНФОРМАЦИЯ о Родильном доме и Женской консультации:[/color][/size][/b]
[b]Родильный дом № 6 начал свою работу в 1976 году, он является муниципальным учреждением здравоохранения, и работает по программе ОМС,
принимая пациенток данного района города по территориальному принципу, или по родовым сертификатам.

В родильном доме есть также платные услуги, которые не предусмотрены программой обязательного медицинского страхования.
Так, беременная женщина может заключить в женской консультации контракт на ведение беременности,
который дает ей право наблюдаться у персонального акушера-гинеколога.

Контракт на комфортные роды по ДМС дает будущей маме возможность наблюдаться у персонального акушера-гинеколога с 36 недели до родов, этот же врач примет у неё роды.
Платный контракт дает дополнительные льготы и преимущества во время пребывания в стационаре родильного дома.[/b]

[b][u]Как сам родильный дом, так и женская консультация имеют прекрасное техническое оснащение:
аппаратуру УЗИ современного уровня, с цветным допплером, кардиомониторы, хорошо оборудованную клинико-диагностическую лабораторию. [/u][/b]

[b][u]Гинекологическая помощь пациентам заключается в консультировании, консервативном и оперативном лечении.
В женской консультации есть малая операционная, где выполняют различные диагностические манипуляции, малоинвазивные операции:
введение и извлечение внутриматочных контрацептивов, биопсию, диагностические выскабливания, миниаборты, выполняют лечение заболеваний шейки матки, полипэктомию.[/u][/b]

[b][size=12][color=blue]Итак, в женской консультации на Вертковской улице готовы предоставить всё для комфорта матери и ребенка.
Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для экстренного вмешательства, а прием женщин ведут врачи с долгим опытом работы.[/color][/size]
[/b]

[size=24][color=blue][b]СПИСОК ВРАЧЕЙ:[/b][/color] [/size]

[b][size=18]1. Жорник Татьяна Михайловна, БЫЛА Заведующей ЖК (В данное время работает в другом месте)
акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории.[/size][/b]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/185732/185732_97x130_39779201313zhornik_lda80a447.jpg[/img]

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ СибМамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]

[quote="Данченко"]Девоньки всем приветики, случайно заглянула в эту темку и хочу поделиться своими впечатлениями. С первым детем наблюдалась у Жорник Т.М.: опытный врач, отличный человек, хорошее чувство юмора. После родов лечили эрозию, потом хлопоты, заботы долго не ходила в ЖК, а живу с соседнем доме от ЖК, гуляя с детем периодически встречала Т.М. или мед. сестру Пчельникову Ольгу и ведь помнят, как зовут меня и моего сына, а я не одна на участке, в общем очень приятно и радостно, что есть такие люди. Сейчас хожу в ЖК по беременности со вторым ребенком, наблюдаюсь у Корневой Ксении Евгеньевны только положительные эмоции, хотя скучаю по Жорник и Пчельниковой.[/quote]

[quote="ann1984"] Я наблюдаюсь у Жорник Татьяны Михайловны, замечательный врач, про нее можно смело сказать "Человек предан своему делу", отзывчивая, добрая..... В сравнении с другими консультациями здесь всегда мало народу, спокойно. Мне очень нравится... [/quote]
[/spoiler]

[b][size=18]2. Шмакова Елена Сергеевна, акушер-гинеколог[/size][/b]
 [img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/185732/185732_150x200_7701037975shmakova_lab11524f.jpg[/img]

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ СибМамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]
[quote="Seneka"] Девочки, в 2006г. наблюдалась у Шмаковой Е.С. Поначалу она мне понравилась, вроде и внимательная, и сто раз объяснит, если что не поняла. Хотя я насторожено отношусь к таким молодым врачам. На 22 недели у меня начались проблемы, появились кровяные выделения, я в этот же день побежала к ней. Она меня посмотрела, направила на узи, там сказали, что тонуса нет, все хорошо. Сдала анализы, тоже сказали "все хорошо". На 24-25 недели пошла кровь сильнее, меня по скорой отвезли в 3-ку на ОбьГэс, там дежурил мужчина доктор, не помню его фамилию. Через 2 часа, как меня привезли, прокесарили. Мне даже не пытались там спасти ребеночка, разговаривали очень грубо, вобщем возиться со мной не захотели. Оказалось у меня страшная анемия, гемоглобин очень сильно упал и раскрытие на 2 пальца, анализы короче были ужасные! Но этого почему-то никто не заметил! Хотя утром этого дня я была на приеме и Шмакова не увидела, что у меня раскрытие.
Как после этого доверять врачам?! [/quote]

[quote="Стасичка"] я стояла на учете у Шмаковой. Вообще, осталась довольна, и врачом и собственно консультацией Smile Очередей на анализы особо не было, к врачу на прием - тем более (запись на определенное время и день). Хотя, может, это мне повезло с участком, и вообще... Потому как слышу от некоторых, что сидят в очередях в консультации постоянно,но у меня такого не было aga-aga На "ненужные" анализы там не отправляют, по крайней мере моя врач вообще меня лишний раз никуда не гоняла: я сдавала все то, что было "по плану" и все  :-) На самом деле, у меня остались хорошие впечатления от ведения берем-ти в этой ЖК  Rolling Eyes За "бесплатность" я ожидала горааааздо худшего. Даже изначально не хотела тоже там на учет вставать, это муж меня уговорил "попробовать", сказал, если не понравится - сразу в другой центр пойдем [/quote] [/spoiler]

[b][size=18]3. Бажайкина Наталья Юрьевна, акушер-гинеколог[/size][/b]

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:[/color][/b]
[spoiler]
[quote="Violi"] Я тоже у Бажайкиной наблюдаюсь)))она очень хорошая!с удовольствием хожу в жк[/quote]
[/spoiler]

[b][size=18]4. Кабашова Л. А., акушер-гинеколог[/size][/b]

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]
[quote="MorraNSK"]Я попала к Кабашовой, пока не было моей участковой. Очень долго ждали перед кабинетом, очередину собрала, а осмотрела невнимательно. Выдала направление на анализ и отправила. Я ходила на анализы к другой и она меня "обрадовала", что болячка моя не зажила. А Кабашова даже слова не сказала.[/quote]

[quote="nata7"] Кабашова - это капец! Уж не знаю, как о ней могут сложиться положительные впечатления. Наблюдаюсь у нее 4 месяца. Хуже отношения от мед. персонала в жизни не было.
Первый прием запомнился тем, что она опоздала на 15 минут, плюс к этому еще приняла какую-то женщину вне очереди, я была записана на 8.00, зашла в кабинет в 8.40, при этом она даже не извинилась за такую задержку.
Последний прием был самым запоминающимся. Я зашла в кабинет, поздоровалась, на что услышала не здравствуйте, а ФАМИЛИЯ!!!, причем таким тоном, как буд-то я ей денег должна...Ну это ладно, не самое главное. Я жаловалась на боли в животе, которые усиливаются, когда нервничаю на работе. Единственное, что она сделала - это взвешивание, померила давление на 1 руке, выписала направление на кровь и мочу для следующей явки. На мои просьбы о больничном - отказ. На мое предложение направить меня в стационар - отказ. Сказала, что липовых больниных она выписывать не собирается, в общем она не поверила, что у меня действительно болит живот и ничего не сделала для того, чтобы как-то это проверить.
В итоге, пару дней я еще потерпела и пошла в платную клинику, где мне поставили гипертонус и угрозу, отправили домой, сказали лежать 2 недели, никуда не ходить и выписали лекарства, дюфастон и еще всякие разные.
В общем, перед следующей явкой пойду к заведующей жаловаться и менять врача.
Я понимаю, что у нее таких беременных, как я, целая очередь, но это не дает ей право на столько безразлично относится к пациентам.[/quote]

[quote="AnutkaP"] Спасибо за ответ! Я у Кабашовой наблюдалась, когда она еще в 24 полклинике работа. Я была совсем молоденькая 17-18 лет, врачу доверяла безоглядно, и она меня так пролечила, что сейчас приходится боротся с некторыми проблемами после такого лечения, хотя прошло уже 8 лет. Одно радует, что сейчас Корнева на участке, о ней вроде только положительные отзывы.[/quote]
[/spoiler]

[b][size=18]5. Корнева Ксения Евгеньевна, акушер-гинеколог[/size][/b]

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]
[quote="simpatichnaj"] Наблюдалась у Корневой Ксении Евгеньевны на 4 участке в 2008 г., мне она очень понравилась, чувствуешь себя с ней спокойно и уверенно. Сейчас хочу сходит к гинекологу на консультацию, но знаю что она ушла на другой участок. Не в курсе можно ли у нас в ЖК попасть на другой участок на прием, или лучше вообще перевестись к Корневой? ... ну как то я прям не хочу другого врача и все тут! [/quote]
[/spoiler]

[b][size=18]6. Смолина Алевтина Ивановна, акушер-гинеколог[/size][/b]

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]
[quote="Vassilinka"] Да, я наблюдалась последние несколько недель. Оч адекватная, лишнего не выписывала. Спокоиная такая. Акушерка с ней Крысина Татьяна Анатолиевна, тоже мне понравилась. Умнички такие. Причем, я после выписки 29 сент сразу к ним захожу, врач так удивилась, типа первый раз такое, чтоб с роддома и сразу к ним. Она с такой заботой отнеслась ко мне, сказала, что как оклемаюсь - сразу к ней, чтоб обсудить методы контрацепции[/quote]

[quote="Инесса"] я наблюдаюсь у Смолиной, ну как? особо не разговорчивая, все спрашиваю сама, я не в восторге ..быстрый осмотр и до свидания.Как профессионала пока оценить не могу. [/quote]
[/spoiler]

[b][size=18]7. Костылева Валерия Николаевна, акушер-гинеколог[/size][/b]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/185732/185732_150x199_16614436210kostyleva_l1f0a6fc1.jpg[/img] 

[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ Сиб Мамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]
[quote="Janagirl"] Не, девушка в 13 кабинете это Костылева Валерия Николаевна, 2ой участок, она сейчас Жорник заменяет. Я на этом участке, ничего плохого про нее сказать не могу :-)
А Жорник в отпуске декретном, сыночка родила недавно, очень рада за нее[/quote]
[/spoiler]

[b][size=18]7. Волков Михаил Валентинович, акушер-гинеколог[/size][/b]
 
[b][size=18]8. Кузовлева Людмила Юрьевна, акушер-гинеколог[/size][/b]
[b][color=blue][size=18]ОТЗЫВЫ СибМамочек:[/size][/color][/b]
[spoiler]
[quote="Надежда"]Я наблюдаюсь у Кузовлевой уже 2-ю беременность,в принципе нормальный врач!лишнего не назначает,на все волнующие вопросы отвечает-рассказывает,единственное-очень долго ведет прием,приходишь ко времени и сидишь-ждешь!я хоть сердечник-астматик сильно не мучает-2 заключения узких специалистов и все!правда каждый прием спрашивает про самочувствие!в прошлую беременность без лишних вопросов написала направление на плановую госпитализацию для родов в горбольницу-по моей просьбе!!!тк от 6-го я на отрез отказалась!(полежала там сутки-с меня хватило)!так что я врачем довольна! [/quote]
[/spoiler]


Последний раз редактировалось: alchonok87 (Пт Апр 21, 2017 17:59), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:54     Ответить с цитатой

alchonok87
Я так понимаю, что готовите первый пост
Жорник не работает уже в данной консультации заведующей. Она вообще там не практикует больше :aga-aga:
Эта информация устаревшая
Она сейчас в другой консультации и в Здравице ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alchonok87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3682
В дневниках: 14
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Акиня
спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

исправила. модератор разместит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30604
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:40     Ответить с цитатой

alchonok87
Да в этом посте почти все уже не так- и Кабашова и Корнева и Волков и Смолина уже не консультируют в этой ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Action_R
у вас есть актуальный список врачей?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30604
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Женни
Он есть в электронной регистратуре:
Бажайкина Н.Ю.
Горкольцева Д.В.
и на сегодня в данной Консультации-все. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 0:50    Заголовок сообщения: врачи ЖК Ответить с цитатой

как это всё? ещё есть врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30604
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:47     Ответить с цитатой

Вера26
У 6 роддома всего 3 Консультации.
На Вертковского работают 2 врача -остальные на Котовского и Ватутина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Action_R
да, так и было. буквально 21.04 пришла новая врач-Миллер Ольга Юрьевна. теперь там 3 врача. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Вера26
А что про Миллер можете сказать? Хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск мкр Стрижи
Карта № 028713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:43     Ответить с цитатой

eiffell
я у неё была всего раз. в принципе, впечатление положительное: всё объяснила, осмотр провела, рекомендации дала. вот 5.05 повторный приём, потом отпишусь что и как. :-)
а вы тоже наблюдаетесь на Вертковской, у какого врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 6:43     Ответить с цитатой

Вера26
Я пока ни у кого не наблюдаются, планирую прикрепиться к этой жк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Вера26
Здравствуйте, вы ходили на приём? Можете поделиться отзывом о враче?? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах