Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стоит ли покупать КОМПЛЕКТ на выписку из роддома?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Я всегда сравниваю комплект на выписку со свадебным платьем - есть возможность и желание, то надо брать)) Это ж по сути раз в жизни. У кого-то на свадьбу такое платье, которое потом еще и на новый год и на день роджения и к тете Вале на юбилей. А у кого-то - ааахххх!!! и шлейф и бисер))) Вот так и комплект И пусть только на один день - зато какой!


точно! ;)
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕТсад УМнЕЙКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 970
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:18     Ответить с цитатой

Margo-мама
нет, купить конверт в котором можно будет гулять и новый чепчик с комбезиком. Мы так кресника выписывали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vfnhtyf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 161
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Я не покупала комплект, сама сшила одеяло голубое из синтепона и усе. но мы родились в октябре :)еще тепло было. Потом с этим одеялом и гуляли, и на санки подкладывали :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Мы покупали, я не жалею :-) И сразу специально взяли бело-зеленый, чтобы и последующих детей в нем выписывать, вне зависимости от пола :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, а ч е п ч и к и как вы оцените в комплекте?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕТсад УМнЕЙКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 970
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Margo-мама
для первого брали комплект, никакого смысла в нем не увидела, пользовались только одеялом. Чепчики большие и не удобные.
Второму взяли конверт на выписку и в нем же потом гуляли, отличная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Не хотела брать комплект, но родственники отдали свой, у них тоже мальчик. Комплект хорошенький, мне понравился, в нем и выписывались. Единственное - ЧЕПЧИК, действительно гигантский. Подвернули край, иначе лица не было видно :aga-aga: И с тех пор им не пользовались. Он, видимо, выполняет чисто декоративную функцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Margo-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Ого, ч е п ч и к и, крайность, оказывается - как-то в основном в комплектах идут м а л е н ь к и е, а тут вижу - и наоборот, б о л ь ш и е. У кого-нибудь были Н О Р М А Л Ь Н Ы Е ???

Добавлено спустя 1 день 20 часов 30 минут:

Как я поняла по всем ответам - КОМПЛЕКТЫ популярностью не пользуются. Многие предпочитают вещички по-отдельности. Хотя... не пойму, почему в большинстве случаев эти наборы откладывают в сторону сразу после РОДДОМА ??? :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Margo-мама
А что с ними еще делать? Вот мы используем подушку, она для чего-то была в комплекте, и очень редко одеяло, т.к. теплое очень, а остальные вещи лежат просто так. Вот и решили в этот раз сразу купить конвертик-комбинезон и отдельно бодик, чтобы в них и гулять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:41     Ответить с цитатой

мы покупали конверт-комбенизон, выписывались в июле....
считаю покупать на выписку нужно то, что потом пригодится для ежедневной прогулки с малышом еще месяца 3! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Согласна, что покупать нужно то, что потом пригодиться. У меня с комплектом как раз такой случай и попался, что всё пригодилось. Я вот и силюсь понять - что же такое берут в комплектах, что тут же откидывают? Те же самые распашонки можно ещё месяц носить. Ну если совсем маленькие попадутся и сразу сядут...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:50     Ответить с цитатой

я брала комплекты: первый раз для девочки, ворой для мальчика :-)
теперь лежат в шкафу два, больше покупать не буду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 2:01     Ответить с цитатой

я тоже не жалею что брала комплект! Одели мы его потом наверное 1 раз еще и все! Но оно того стоило! А покупать или нет это прежде всего решаем мы родители!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stro4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:18     Ответить с цитатой

А кто в мае выписывался? что себе покупали какие конверты? А то чегот я уже не знаю чего хочу, может купить одежку по отдельности и какой нибудь пледик махровый, посоветуйте. :eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Stro4ka
Мы в апреле будем выписываться. Купила бодик, шапочку и легкий комбинезончик, такой, типа конверта, без ног, на теплую весну или холодное лето, лентой перемотаем, думаю, пойдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах