Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
и снова о свекрови
или против лома нет приема?

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
где справедливость?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:41    Заголовок сообщения: и снова о свекрови Ответить с цитатой

решила тоже создать себе левый профиль, дабы излить свою больную душу после очередного скандала. если вкратце: мы с мужем 3года в оф браке, имеем 2хлетнего сына. его мама жила за 190км от нас, недавно перебралась поближе(за 150км). она вырастила сына одна, правда потом имела еще один брак, от которого дочь (у них 9 лет разницы). мне она особо не мешала, т.к. живет далековато, но в последнее время начинаю понимать, что женщина свою жизнь не построила, дык еще и в мою семью лезет. короче, дергает она моего благоверного по поводу и без. то ей полочку прибить, то шкафчик переставить. а тот летит к любимой мамочке на всех скоростях. всё бы ничего, да вот дома он эти же шкафчики и полочки делать не хочет в силу своей "занятости" постоянной. его работа связана с разъездами частыми. он сутки не спит, я жду его, а она по дороге его оп и перехватит. и он уже не к жене молодой летит, а маме помогать жилище новое обустраивать. вот как-то так, если коротко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:46     Ответить с цитатой

а в чем претензии то к маме его?
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
где справедливость?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:56     Ответить с цитатой

ну вот вчера она опять его вызвала, т.к. ей надо ехать в нск. а новый дом, который она купила ремонтируют какие-то люди. и мой муж поехал их охранять(как будто нельзя работникам дать один день выходной). просто мы сами его видим очень редко. сын растет без отца и претензии к маме в том, что она забирает у нас и без того редкие совместные минуты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:56     Ответить с цитатой

:-) тема напоминает родное - жениться надо на сироте. :lol: Ну и замуж тоже лучше. Только вот незадача - сирот никто не воспитывал и последствия могут быть неожиданными.
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Вт Окт 11, 2011 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:57     Ответить с цитатой

где справедливость?
Претензии не маме предъявлять надо, а мужу.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:59     Ответить с цитатой

где справедливость? писал(а):
ну вот вчера она опять его вызвала, т.к. ей надо ехать в нск. а новый дом, который она купила ремонтируют какие-то люди. и мой муж поехал их охранять(как будто нельзя работникам дать один день выходной). просто мы сами его видим очень редко. сын растет без отца и претензии к маме в том, что она забирает у нас и без того редкие совместные минуты...

перевозите маму еще ближе к вам,и мужа будете чаще видеть
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Ничего так какие-то 40 км вашу жизнь поменяли...
А скандалить то зачем (я так понимаю с мужем)? У вас у самой сын растет, как вы видите свое будущее с этой точки зрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
где справедливость?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Мираж, вот мы с ним и скандалим на этой почве :aga-aga: . только он ей не отказвыает никогда. она же мама... и что? выход один: терпеть до победного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:02     Ответить с цитатой

где справедливость?
Ну, не каждый же день муж туда ездит?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
где справедливость?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Ellov40, ну сейчас то я конечно бью себя в грудь кулаком, что ни-ни. мешать не буду. но кто ж знает :lol: . просто обидно, что дома ничего не делает под предлогом "некогда", а как ей помочь - всегда есть время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:05     Ответить с цитатой

где справедливость?
Ну а кто маме поможет кроме сына? Я вот тоже свекровь недолюбливаю (она первая начала :-) ) , но никогда не упрекаю мужа, за помощь родителям. Зачем мне в моей семье скандалы? Кроме того, он подает пример нашим детям, а это хороший пример. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
где справедливость?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Мираж, слбгу не каждый. но раз в неделю в две точно. он помимо этого еще в неделю пару раз уезжает по рабочим моментам. я иногда смеюсь, что муж дома раз в неделю ночует :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:05     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вс Янв 06, 2013 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:07     Ответить с цитатой

где справедливость?
Цитата:
но раз в неделю в две точно
Да имейте совесть, он что раз в год маму навещать должен?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
где справедливость?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Sunday, вот этим я и уговариваю себя: кто маме кроме сына поможет. только мне чего от того что он ей помогает? пусть себе мужичка како-го заведет для этих дел :lol:. а то у меня то мужика получается по факту и нет :aga-aga: . как на две семьи живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах