Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:39    Заголовок сообщения: ЖК Центральный район Ответить с цитатой

Женская консультация, Центральный район
Ул. Ольги Жилиной 73
тел 224-87-03


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб, Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Eka28, ну и славно, что вам с ребятенком везет, пускай и дальше так будет. и мы к вам, везучим присоседимся, может нам что перепадет ;) Тьфу на вас, чтоб не сгазить.


ОТЗЫВЫ
Цитата:
Я встала на учет с 10 недели по беременности и наблюдалась у Сорокиной Инны Георгиевны, акушерка Зинаида Ивановна.
Очень пожалела что не пошла в платную клинику наблюдаться по беременности.
В очереди всегда приходилось сидеть от 30 минут до 1,5 часов.
Врач все назначает для всех по стандартной схеме и на всякий случай!!!!
Акушерка мазок берет так, что потом кровит!!!!!!!
Этой акушерке наверно под 80 лет, она даже в очках уже ничего не видит и беря мазок, скребет на совесть((((
Врач только обмеряет объем живота и слушает сердцебиение плода.
Как правильно носить бандаж и как его правильно надевать показать не смогла.
У нас была двойня, длину шейки матки по УЗИ раз в 2 недели как положено не наблюдали, направление на УЗИ я у нее требовала каждый раз со скандалом, говоря что на шейку большая нагрузка при двойне и надо наблюдать длину, но она сказала что без показаний не может выписать УЗИ, что их за это ругают. В результате, вовремя не увидели что шейка матки сильно укоротилась и приоткрылась, когда это произошло врач побежала к заведущей, просить ее чтоб мне поставили кольцо, но получилось что кольцо поставили уже поздно в 30 недель, начали подтекать воды, в результате отошли воды в 31 неделю, экстренное кесарево сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 13:12     Ответить с цитатой

TaToLLIka писал(а):
Дорогие девочки, я к вам с просьбой!
Очень хочу встать на учет к Басалаевой Л.В. на 2 участок, но сама проживаю и прописана в Ленинском районе :-(
А на Ольги Жилиной требуют как минимум ксерокопию договора аренды.
Вот тут то я и прошу вас если знаете, подскажите какие улицы ко 2 уч. относятся, в регистратуре не дают такую информацию, знаю только что Дениса Давыдова точно, но у меня нет на ней проживающих знакомых и друзей :o
Буду благодарна за любую информацию :give_heart:

Вам нужно в своей консультации у заведущей взять открепительный талон, потом с ним, паспортом и полисом к заведующей на О.Жилиной(НЕ СЛУШАЙТЕ БРЕД, который в регистратуре несут). Заведущая - чудная, сама сегодня вставала там на учёт с таким же проблемом. Не отношусь к ним не по прописке, не по месту жительства, вопросов заведущая не задала, ещё и спросила -к кому из врачей хочу. Прям дико рада, что есть ещё душевные люди в наших консультациях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:37     Ответить с цитатой

wlada78 писал(а):
TaToLLIka писал(а):
Дорогие девочки, я к вам с просьбой!
Очень хочу встать на учет к Басалаевой Л.В. на 2 участок, но сама проживаю и прописана в Ленинском районе :-(
А на Ольги Жилиной требуют как минимум ксерокопию договора аренды.
Вот тут то я и прошу вас если знаете, подскажите какие улицы ко 2 уч. относятся, в регистратуре не дают такую информацию, знаю только что Дениса Давыдова точно, но у меня нет на ней проживающих знакомых и друзей :o
Буду благодарна за любую информацию :give_heart:

Вам нужно в своей консультации у заведущей взять открепительный талон, потом с ним, паспортом и полисом к заведующей на О.Жилиной(НЕ СЛУШАЙТЕ БРЕД, который в регистратуре несут). Заведущая - чудная, сама сегодня вставала там на учёт с таким же проблемом. Не отношусь к ним не по прописке, не по месту жительства, вопросов заведущая не задала, ещё и спросила -к кому из врачей хочу. Прям дико рада, что есть ещё душевные люди в наших консультациях!

+1
Я обе беременности наблюдалась у Басалаевой. Постоянно хорошо о ней отзывалась. Сейчас у меня подруга беременная. Просится с ЛВ. Я сходила и поинтересовалась что нужно, чтоб наблюдаться у ЛВ. Мне она сказала, что нужно взять открепительный в своей ЖК и с ним прийти к заведующей в часы приема. Никаких проблем возникнуть не должно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:42     Ответить с цитатой

мне Волкова наоборот нравится в сравнении с Михайловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:18     Ответить с цитатой

девочки,подскажите плиз,к этой ЖК какие роддома относятся? горка и еще какой-то должен быть насколько я помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 19:40     Ответить с цитатой

wantyou66 писал(а):
девочки,подскажите плиз,к этой ЖК какие роддома относятся? горка и еще какой-то должен быть насколько я помню
сейчас, в связи с введением РС вы можете рожать в любом роддоме бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 23:57     Ответить с цитатой

wantyou66
и 4ка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Ксюша
я просто наслышана о историях,когда из роддомов даже со схватками выгоняли так как не было мест :-) а заранее едут записываться вроде, только кто сервис бронирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнуshка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1036
Откуда: Нск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
Openok
А я наблюдаюсь у Михайловой, хоть не с вашего района, специально к ней на учет встала. Хороший профессионал, и как человек нормальная. Только к ней всегда очереди большие, т.к. много берет вот таких левых как я :lol:


..Михайлова Людмила Юрьевна верно? 6 участок..26 кабинет вроде..у меня стоит вопрос..идти ли к ней на учет..мне показалось она какая-то безчувственная и акушерка тож у нее сидит со звериным взглядом..когда я пришла записываться они сначала спросили а по участку ли я пришла и сколько срок и потом записала меня на прием на 16:42..особо поразило точность минут приема..да еще у нее все время почему-то дверь открыта в кабинет то есть люди которые сидят в коридоре и с лестницы поднимаются все видят как вы на кресле гинекологическом лежите..
вы ей что-нить платите?может поэтому она с вами такая добрая..расскажите
на вид замученная жизнью тетка..зачем тогда беременных вести..никакой радости в глазах
ходила еще на советскую центр гумилевского..мне там ближе с работы..там отказались вести...
_________________
Продам слингокуртку 3 в 1+слинг, подушку для беременных и кормящих, детские комбинезоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 19:42     Ответить с цитатой

wantyou66 писал(а):
Ксюша
я просто наслышана о историях,когда из роддомов даже со схватками выгоняли так как не было мест :-) а заранее едут записываться вроде, только кто сервис бронирует

нет, едите подписываете обменку и никто вас уже с подписанной обменкой не отправит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Алёнуshка
У Михайловой была раза 3, когда моя врач в отпуск уходила. Вполне дружелюбная тетенька....Катюшей меня все звала :-) Ну и врач она профессиональный....а акушерка очень аккуратно мазок брала...Вобщем, хорошие впечатления. Вставайте на учет, не бойтесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 0:19     Ответить с цитатой

девочки а я завтра иду к Басалаевой Ларисе Владимировне вставать!!! ;) я так рада что пойду...пока открепной талон дали в своей поликлиннике чуть нервы все не вымотала поэтому со спокойной душой завтра пойду наконец то :4U:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:03     Ответить с цитатой

А мне не нравится как берут кровь на первом этаже.
Постоянно как резанет, да потом еще давит до кости, сегодня 10 минут стояла ждала кровь текла :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 16:38     Ответить с цитатой

девочки,а подскажите кто от этой ЖК ходил на бесплатное узи, они куда дают направление??? и обязательно иметь направление или можно без него обойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:44     Ответить с цитатой

wantyou66
УЗИ делают в ЖК на первом этаже. Направление на бесплатное обязательно.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах