Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:46     Ответить с цитатой

ааааа ну тогда хорошо,что далеко ездить хоть не придется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:40     Ответить с цитатой

wantyou66
Там 2 врача УЗиста, одна меня разве что не покусала, но все же дело свое сделала. Другая более спокойная.
Кто был на УЗИ , у кого какое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:53     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
меня тоже пугали, что одна злая. Но у меня обошлось. Была у обеих и все нормально. Может конечно настроение у нее было хорошее. Журавлева мне понравилась. Фото делают, только попросить надо - сами не предлагают.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:56     Ответить с цитатой

а я за обе беременности так ни разу и не сделала там УЗИ. Всегда платно ходила. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Ксюша
А я не увидела смысла ходить куда-то в другое место. Когда пошла на первое УЗИ, то решила,, что если не понравится, то пойду потом платно. Но мне понравилось и в консультации и фото сделали и на экране показали.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Anozka
Я тоже считаю, что у нас хорошо УЗИ сделают и с очередями для беременных нет особых проблем. Гипердиагностикой УЗИсты не занимаются, качество хорошее.
А где вы доплер делали, на горбольнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:38     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
да на горбольнице. Тоже без проблем. Только без подробностей.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Strekozza_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Хожу к Басалаевой, сама с Ленинского,пришла с откреп талоном к заведующей, с коробочкой конфет и все отлично=) а так конечно Басалаевой очоч довольна..это врач что надо..а насчет фото на узи сколько не просила все отвечали нет нет( жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:26     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
Я тоже была на первом бесплатном узи на О.Жилиной
Дак меня реально тоже чуть не покусала врачиха светленькая под каре подстриженая :evil:
Впечатление ужасное больше не пойду:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Strekozza_83
Anyyy
Может мне повезло и я попала к другому врачу. Тк отношение было отличное и фото сделали.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Anozka
Наверное повезло а мне ни фото не досталось, дак я ждала еще пока все пройдут :evil: слов нет!
Девочки а кто нибудь стоит на учете у Сорокиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:30     Ответить с цитатой

А я ходила, даже не показали на мониторе :-( Была только на первом, на второе пошла платно. Еще когда раздеваться стала (а я на первых месяцах в весе набрала :oops: ), спросили "откуда такой живот "висит"???" Да еще так грубо... Но на третье все-равно к ним придется, ниче, зато бесплатно :-) Зато врач у меня суперская :give_heart: нарадоваться не могу, я с лазарева от Бабаевой перевелась, обалдеваю от счастья :give_heart: Конкретно Костюченко Светлана Сергеевна :give_heart: Спасибо ей!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:14     Ответить с цитатой

А кто знает, что за доктор Титова появилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста! Пришла сегодня вставать на учёт в эту консультацию, мне грубо ответили в регистратуре: "Идите в свой дзержинский район вставайте, мы-центральный".(Мне до этой консультации пешком дойти, а до ближайшейй у нас ехать в автобусе только-и то там вечные пробки) Пойду к заведующей... как мне так к ней обратится чтоб взяли? Расстроилась, не знаю что делать... :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Katjushka.. нут ак, на то она и регистратура, чтоб цербером охранять свои владения от "чужеземцев".
Не переживайте, идите к заведующей, она еще никому не отказала, и, кстати, замолвите слово про то, как вас в регистратуре встретили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах