Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:13     Ответить с цитатой

kalinka-малинка, спасибо большое! :) Я уже настроилась на то что меня и там плохо встретят... Хотя здесь говорят заведующая-чудо, на всякий случай с конфетками пойду. :haha:

А ещё, я на стенде не увидела фамилии Павлович, она всё ещё декретном отпуске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Anyyy писал(а):
kalinka-малинка
Я тоже была на первом бесплатном узи на О.Жилиной
Дак меня реально тоже чуть не покусала врачиха светленькая под каре подстриженая :evil:
Впечатление ужасное больше не пойду:(


Я пока лечилась и обе беременности к Журавлевой ходила. Очень чудная тетенька, мне уже как родная стала :give_heart: А во вторую беременность меня на УЗИ на поздних сроках направили, когда Журавлева в отпуске была. Так смех и грех. Подходит моя очередь, мы с мужем подходим к кабинету (непосредственно к двери), стоим разговариваем, предыдущая пациентка выходит, вместе с ней выходит мед.сестра и говорит заходить следующей после меня, а мне подождать. При этом открыла настеж дверь и собирает направления. Девушка, которая зашла стоит не раздевается. Тут вылетает врачиха и начинает орать на моего мужа: "Что вы тут стоите подглядываете?" :eek: Я ей пытаюсь объяснить, что стоим мы тут потому что очередь, собственно, моя. Но она, видать, закусилась :eek: Муж в шоке. :o
Уже когда зашли, разобрались еще раз, и что муж у меня коллега их и что насмотрелся во время работы по самое "немогу", чтобы еще и подглядывать ходить. Короче, тапки то нашлись, а опарафинила она его на весь коридор.
О, они вдвоем с мед.сестрой нас уверяли, что мальчик второй родится, а родилась еще одна девчонка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Katjushka
я из заельцовского. стою у Басалаевой на учете. Заведущую даже не видела ни разу, просто пришла к врачу к концу приема и сказала, что хочу у нее наблюдаться. Она дала подписать заявление и сказали принести открепительный талон из своей ЖК. Вообще без проблем. Беременная может наблюдаться где захочет, отказать ей не имеют право (при наличии полиса ОМС конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
POLLY-B
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 396
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Титова К.Ю. мне кажется, как врач-специалист - не очень. И действительно человек настроения. Не любит, когда ей возражают и перечат. У меня изначально к ней сложилась какая-то неприязнь, когда она не смогла определить у меня беременность в 4 недели, а сказала, что у меня скоро начнутся месячные и вообще у меня воспаление!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Estel, да, всё уже наладилось.=)
Басалаева-чудесный врач! И акушерка мне у неё безумно нравится! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Katjushka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста! Пришла сегодня вставать на учёт в эту консультацию, мне грубо ответили в регистратуре: "Идите в свой дзержинский район вставайте, мы-центральный".(Мне до этой консультации пешком дойти, а до ближайшейй у нас ехать в автобусе только-и то там вечные пробки) Пойду к заведующей... как мне так к ней обратится чтоб взяли? Расстроилась, не знаю что делать... :sad:
Они не обязаны вас принимать вот так с потолка. Нужно пойти в свою консультацию сначала, взять открепительный талон и только потом идти к заведующей, писать заявление с просьбой взять вас на учет в эту ЖК. Там определенные формы и правила. Конечно грубить они вам не должны, т.е. они не правы по ФОРМЕ, но правы по СОДЕРЖАНИЮ.

Добавлено спустя 53 секунды:

Katjushka писал(а):
Estel, да, всё уже наладилось.=)
Басалаева-чудесный врач! И акушерка мне у неё безумно нравится! :in_love:

ОО, я тоже у Басалаевой ;)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Sweety
ты тоже у Басалаевой я тож у нее :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Ага, ты когда в след. раз идешь? Я пока в больнице лежала пропустила свою очедерь, попробую в эту пятницу пробраться, правда без талона. Я ей звонила, она сказала так идти.. Кстати, раз нас тут у нее много, можем выручать друг друга, кому талон взять, кому передать чтото! Вот, я в пятницу (если все получится и муж меня в больнице вменит) пойду. Могу кому-нить что-нить взять :give_heart:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Sweety
а мене в понедельник....пойду с результатами анализов...как я их заколебалась сдавать :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Lilach
Вы у Грицаенко наблюдаетесь? На первом участке? Как она Вам?
Может еще есть кто с первого участка? Нет ну совсем никакой информации по этому врачу. Нужно на учет вставать, а боязно. Может кто с ней сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, я по прописке отношусь к ЖК№1, правда была там один раз и то давным давно. И врооооде бы отношусь к участку Сорокиной, про которую тут не самые лучшие отзывы. Как мне при первом посещении попасть надругой участок? Надо сразу к заведующей или можно с врачом поговорить?
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Они не обязаны вас принимать вот так с потолка. Нужно пойти в свою консультацию сначала, взять открепительный талон и только потом идти к заведующей, писать заявление с просьбой взять вас на учет в эту ЖК. Там определенные формы и правила. Конечно грубить они вам не должны, т.е. они не правы по ФОРМЕ, но правы по СОДЕРЖАНИЮ.

Да я просто порядок этот не знала, и пришла в регистратуру чтоб понять как это надо сделать. Так и спросила: "Как это сделать?" Но я так поняла им не очень-то нужно нам подсказывать. У меня уже был открепительный. :)

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Девочки, кто-нибудь жаловался на достоверность анализов которые делают у нас в ЖК?
А то мне пришёл чёй-то результат похоже: отрицательный резус-фактор. А такого быть не может, либо я не дочь своего папы, хотя полная его копия, люди знающие моего папу даже через много лет меня встречали и понимали что я его дочь. :haha:
Да и в прошлый раз когда кровь сдавала-был ещё положительный резус. :)
Отправили на повторный анализ... Такими темпами всю кровь выкачают! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leeia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Волковой всю беременность, сейчас 35я неделя. Врачей я в жизни видела очень много и хороших и плохих, что могу сказать о Волковой: молодая, неопытная врач, все делающая по конспекту из мединститута, подход совершенно безадресный.

Выписывает просто тонны лекарств "для профилактики", половина из которых запрещены или "с осторожностью" во время беременности, постоянно стращает жуткими последствиями различных заболеваний, которые могут возникнуть, вплоть до летальных исходов.
:evil:
Хочу заметить, что кроме вымотанных ею же нервов, никаких осложнений во время беременности у меня не возникало и все анализы и УЗИ прекрасные - тьфу-тьфу-тьфу.

Акушерка у нее хамоватая "матерая" всезнайка, которая постоянно строит и саму Волкову и ее пациентов, пыталась что-то пикнуть мне пару раз, но получила адекватный ответ и теперь только кряхтит иногда. :mad:

Жду не дождусь, когда рожу и больше не надо будет приходить к ним, корю себя, что не перевелась на другой участок вовремя, но уже вряд ли есть смысл.

Одно радует - осталось ждать не долго. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Leeia
Подписываюсь буквально под каждым предложением, каждым словом!!!! Все, ЧТО Я ДУМАЮ О ВОЛКОВОЙ, вы и написали.
Абсолютно всё по выученной схеме - надо - не надо, есть показания - нет показаний, в конспекте видать так написано, по нему и чешет. :mad:

И медсестра - прям мои слова и гоняет она Волкову, а та и сказать ничего не может. И срок у нас одинаковый и тоже я жду - не дождусь, когда все закончится. и я уйду от них, 2 явки осталось.

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Алёнуshка писал(а):
Eseniya писал(а):
Openok
А я наблюдаюсь у Михайловой, хоть не с вашего района, специально к ней на учет встала. Хороший профессионал, и как человек нормальная. Только к ней всегда очереди большие, т.к. много берет вот таких левых как я :lol:


..Михайлова Людмила Юрьевна верно? 6 участок..26 кабинет вроде..у меня стоит вопрос..идти ли к ней на учет..мне показалось она какая-то безчувственная и акушерка тож у нее сидит со звериным взглядом..когда я пришла записываться они сначала спросили а по участку ли я пришла и сколько срок и потом записала меня на прием на 16:42..особо поразило точность минут приема..да еще у нее все время почему-то дверь открыта в кабинет то есть люди которые сидят в коридоре и с лестницы поднимаются все видят как вы на кресле гинекологическом лежите..
вы ей что-нить платите?может поэтому она с вами такая добрая..расскажите
на вид замученная жизнью тетка..зачем тогда беременных вести..никакой радости в глазах
ходила еще на советскую центр гумилевского..мне там ближе с работы..там отказались вести...


Я у нее наблюдаюсь 11 лет, две беременности вела она у меня, вот с третьей я к ней пришла :oops: .
Скажу - что профессионал она хороший, лишнего предлагать не будет, может мне конечно повезло - у меня не было проблем с Б., потому она меня ничем не мучила.
Но она действительно - человек настроения, что есть - то есть..., причем годы ее не меняют.
Меня так-же записывает, кста, с точностью (беспорядочной) в минутах. наверно это прикол :haha:
Акушерка - ей сапог в пару.
В принципе - нормальные женщины, как все мы... со своими гусями в голове, но работу они свою делают качественно, мне кажется это главное.

Что меня раздражает мягко - это постоянно открытая дверь и окно не закрытое жалюзями..., я в этом деле все-таки интимную обстановку предпочитаю.
НО это дело держиться 11 лет... думаю это уже диагноз :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах