Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 0:51     Ответить с цитатой

окрошка

Спасибо! 6го схожу, познакомлюсь.. вообще решила вестись в Алмите.. но, если получиться сдать анализы в жк, буду рада)) как там. Ейска с очередями на анализы?
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 9:38     Ответить с цитатой

iren
Я бы не сказала, что очереди прям критичные. На кровь из вены приходила где-то в 7:40, была 3-5. Медсестры обычно раньше 8ми начинают принимать, и быстро все проходят. Если после 9:20 приходить, то пусто, как правило. Но я не могу в эту беременность столько без воды и еды утром :oops:
На кровь из пальца примерно такая же ситуация (там только на сахар без очереди, тк время выдерживать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snoopyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Росинка01 писал(а):
Девочки, есть ли отзывы про гинеколога Федорченкову Евгению Алексеевну?
Записалась сейчас на прием, ни разу у этого врача не была, хотелось бы знать, как она :-)


Подскажите, как вас врач, понравилась или нет? О ней совсем нет отзывов!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Девочки, может кто наблюдался у Федорченковой Евгении Алексеевны? Напишите Ваше мнение, пожалуйста!
_________________
Будь собой, все остальные роли уже заняты (О.Уалд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БюстЛенина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Так ничего и не написали о Токмаковой. Была у нее сегодня первый раз. Вроде специалист адекватный, но глопом голопом, так что толком ничего не поняла. Хотелось бы услышать отзывы. А то мне у нее беременность вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8998
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:35     Ответить с цитатой

БюстЛенина
Была у Токмаковой,пока моя врач в отпуск ходила,да на учебу.
Мне она понравилась. Все по делу,не перестраховывается.Но у меня беременность не проблемная была,как в иных случаях себя ведет не знаю.
Говорила ,что до Жк в роддоме работала. Значит практик.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Росинка01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:37     Ответить с цитатой

snoopyk
я в итоге к врачу этому не пошла, а сейчас наблюдаюсь в другом месте, так что отзыва у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snoopyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Федорченковой? Неужели никто к ней ни разу не ходил?
_________________
Будь собой, все остальные роли уже заняты (О.Уалд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snoopyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 6:43     Ответить с цитатой

Была у Федорченковой. Не произвела впечатление грамотного врача. До неё в этом кабинете работала Никифорова, и хоть они обе молодые, но та явно была более грамотной. Жаль, что больше не работает в этой ЖК. Посмотрим, как сложатся дальнейшие отношения с врачем, но пока не впечатлила!
_________________
Будь собой, все остальные роли уже заняты (О.Уалд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boosha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 530
В дневниках: 18
Откуда: Лос Анджелес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Встала на учет к Батьковой Евгении Георгиевне. живу в Бердске, но работаю в центре, раньше проживала в центре и ходила в эту ЖК и наблюдалась у Дорофеевой (детский гинеколог) :oops: и Заикиной пару раз. Взяли на учет только по заявлению на имя заведующей и при условии, что буду посещать все приемы и сдавать все анализы. Батькова вроде нормальная, не конфликтная, осмотрела , все измерила... Поругала, что поздно пришла в 12 недель... дали направления на анализы всевозможные и к врачам (лор, окулист, стоматолог) и сказали мужу сделать флг и сдать кровь на вич и рв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Росинка01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Я все-таки попала на прием к Федорченковой.
Впечатления несколько противоречивые.
Я пошла не просто так - внезапно появились резкие боли в правом боку и кровянистые выделения.
Врач подозревала апоплексию яичника или разрыв кисты, прописала препарат для снятия болей, который очень хорошо подействовал, произвела осмотр, взяла все анализы, мазки, цитограмму, направила на УЗИ, причем честно сказала, что если есть возможность, то лучше не ждать, пока у них появится время и пройти срочно платно, я так и сделала, конечно.
Осмотр и все манипуляции она проводит очень бережно, в общении вежлива и приветлива, никакого негатива или дискомфорта с этой стороны нет.
Но при этом все анализы и т.п. отличные, УЗИ показало, что ни разрыва, ни апоплексии, слава Богу, нет, все вообще в полном порядке, вывод - я абсолютно здорова, как космонавт, можно спокойно жить и радоваться.
А вот что это был за приступ в итоге так и не установили, и это меня слегка напрягает временами, в этом и противоречивость впечатлений - в общем мне врач скорее понравилась, и по беременности я к ней без вопросов встану на учет, но что это было вот сейчас хотелось бы все же знать, а увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bespokojnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.13
Сообщения: 61
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Была у Федорченковой, когда на 10 участке не было врача постоянного, она назначила необходимые анализы, манипуляции, подробно и доступно отвечала на все мои вопросы. В общем, можно сказать понравилась, а когда я изъявила желание перевестись к ней на участок, то медсестра грубо наорала на меня, что им и так хватает работы, а врачи не лошади, чтобы выбирать по своему вкусу, и я не на рынке. Я поспешила удалиться и стала ожидать появление врача на 10-ом.
Меня лишь смущало, что постоянно у нас меняются участковые, только привыкнешь, как уже новая. Скрипелева очень нравилась, вела у нее беременность, затем была Шабанова Ксения, тоже неплохая, потом временно принимала Федорченкова, норм, нейтрально, а теперь наконец у нас Горкольцова Диана, я пока не могу ничего сказать, отношусь настороженно, хоть и общались уже неоднократно, не могу пока доверять полностью.

PS кстати, Шабанова ведет прием теперь в Пасман. Надеюсь, что Скрипелева выйдет из декрета. Очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Девочки, скажите как узи в этой ЖК. Как вам врач.
То что талоны дают без проблем это замечательно и в отличии от других ( сравнить могу только с ЖК 1 и 25 мсч, где ни перед тобой и ни после тебя никогошеньки не видно, а талонов днем с огнем нету) очередь перед кабинетом. Но проходят быстро, что радует
Скажите пожалуйста, как вам понравилось. Или лучше проверенный специалист?
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 0:09     Ответить с цитатой

Из Ромашково
По беременности лучше к проверенному специалисту. Я делала там первый скрининг и мне не понравилось как сама процедура (не приятные ощущения еще были и после нее), так и отношение врача. Узист даже не посмотрела, что ей моя врач дополнительно написала посмотреть. Фамилия узиста на букву Б, что ли. Потом на УЗИ ходила только платно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 14:50     Ответить с цитатой

добрый день!
Третья беременность. Предыдущие две наблюдалась у чудо-доктора Басалаевой Ларисы Владимировны. На 2 участке. Сейчас Басалаева уволилась и вместо нее Нефедова. Отзывы о ней нелестные :o А у меня предстоит беременность с так называемыми осложняющими факторами (мой возраст и генетическое заболевание мужа). Как-то мне страшно наблюдаться у Нефедовой. По прописке я отношусь к 5 участку. Не знаю кто сейчас там принимает. Как думаете, к кому лучше вставать на учет по беременности в этой консультации?

К Нефедовой уже записана. Наверное у нее буду заводить карты. Но вот у кого наблюдаться не знаю? Наблюдение в платном центре не потянем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4324
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Мармеладка
Басалаеву обычно замещала Кондратюк О.Н., попробуйте к ней :-)
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах