Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ЖК Дзержинский район, №2 при РД №4
на Лазарева, 35

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Здесь смотрю давно никто ничего не писал. Стою на учете у Сильнягиной Ольги Анатольевны. Всем довольна. Но ситуация с иммуноглобулином антирезусным мне совсем не по душе. Как так, почему за свой счет и на 28 недели и если понадобится то и после родов тоже. Препарат входит в жизненно необходимые. У меня полис страховой. Куда Минздрав смотрит! Кто что про это знает? Поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Птичка-энн
нужен то нужен....но чаще его "нет,не поступил,кончился"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 5:46     Ответить с цитатой

Птичка-энн
Тоже знаю, что препарат жизненно необходимый, но оба раза приходилось ставить платно. Первый раз ставила только после родов платный. Сейчас поставила только в 28 недель - отечественный!
Знаю, что есть роддома где его вводят бесплатно после родов, по идее и в 4 роддоме должны вводить, но УВЫ. Им его или совсем мало выделяют или они им спекулируют :haha: :haha: :haha: В этот раз после родов не поставила. Оба ре родились положительные.

Кстати. я тоже у *Силь*нягиной оба раза наблюдалась 5ballov , очень она мне нравится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:03     Ответить с цитатой

тоже пойду скоро в эту ЖК, позже напишу свои впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Попала на прием к Ширинской Анне Владимировне. Взяла у меня анализы на флору и еще на что то, др анализы сказала только платно делать в ДНК-Диагностика, ООО, там сказала дешевле, наверное какой -то процент с этого получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Наблюдаюсь у Ивановой, не по берем., она у нас планируется и не получается. Врач, на мой взгляд, очень равнодушная. "Ну есть у вас небольшие отклонения ну и что, у других и хуже бывает, и вообще есть у вас один ребенок и хватит. Ну сходите, ну узнайте, ну проверьте и т.п." Хочу перевестись к другому доктору. Если не по беременности, кого посоветуете? сама склоняюсь: Сильнягина, Шахтерина, Сельц, Мамонтова, Китиашвили :eek: А от "простоты" гинеколога-эндокринолога я вообще в "восторге".
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
Я сейчас у Ивановой по беременности,ну и до этого к ней ходила т.к отношусь к ее участку. Равнодушная,это еще мягко сказано. Ей вообще на все наплевать...... идите к Сельц.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Мамуся Полюси
Мне тоже про ребенка так говорила, есть один и хватит... с жалобами и выделениями на 8-й недели отправила ждать первого скрина, сказала я и так все что нужно пью, если сейчас все плохо, что потом будет...... стоит ли сохранять. Из за нее я ходила с
ЗБ 3 недели и ждала скрина....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Аньчик28
Ужас. Вот и пойми, чего врачам не хватает, вроде и зп повысили и ремонт в ЖК сделали. Почему такое наплевательское отношение? :o интересно, они сами о себе отзывы не читают что ли?
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:38     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
Я сама к заведующей ходила по поводу с жалобами на врача и муж разгон устраивал. Но люди не меняются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Встала на учет по месту жительства , 33 участок, врач Шахтерина. Пока впечатления хорошие.
В ЖК свежий ремонт, очередей нет, разве что какая-то общая нерасторопность и можно было бы без лишней волокиты.
Сделала УЗИ - врач Боровая С.Ю, , очень понравилось, все показывает , рассказывает, работает без лишней суеты но и не копается, такое отношение и платно не всегда встретишь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах