Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с pooha!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:55     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
pooha, не умирай! Очень интересно пишешь!
5ballov

:D Уболтали!
Ещё один прикол был по поводу 1 апреля, любили мы этот день. У нас уже на тот момент была практика по дрозофилам, мелкие такие мухи, которые в овощах заводятся. Их усыпляют эфиром, смотрят под бинокуляром (такая смесь лупы и микроскопа), считают у них там щетинки на ногах, цвет глаз смотрят и пр. А потом вытряхивают обратно в баночки чтобы они прочухались и размножались дальше или уже совсем усыпляют. Я на практике набрала таких ненужных мух полную банку, а потом 1 апреля предмету своих тогдашних девичьх грёз привязала эту баночку к двери. Там очень удачно оказался вбит гвоздик над дверью и гвоздик на дверном косяке возле ручки. Баночку заткнула ватной пробкой, а пробку привязала к дверной ручке. А потом постучала в дверь и удрала. Открывает человек дверь, банчка с мухами висит на гвоздиках, пробка от открытия двери внутрь вылетает, и рой мух летит ему в нос. :lol:
Ну и разные объявы мы писали в общаге. Типа "возьму на лето кактусы" и координаты кого-нибудь из одногруппников. И вот начинают к ним ходить люди и спрашивать, а правда ли можно им кактусы на каникулы оставить, а можно ли какие-то ещё цветы... Пол дня они ничего не понимают, пока не догадываются сходить вниз, проверить в холле. :lol:
Ещё такая шуточка была. Соседке по блоку пришла посылка с конфетами. А сама она ушла куда-то, я зашла, жду её, жду. Нету. А народ к ней по всяким делам заходит, и я всем предлагаю угоститься её конфетами, потому как ящик стоит на столе. Через полчаса конфеты кончились, я удрала и спряталась. Долго она потом переживала, но и с меня вроде какой спрос, я ж её знакомых угощала. :D :oops:
А ещё у нас был одногруппник, который ел всё, что видел, и без спроса. Вот над ним мы периодически прикалывались. Подколадывали на видные места что-нибудь изрядно поперчённое-посоленное.
Да и вообще весело было, у нас было в блоке индейское племя. У каждого было индейское имя, про каждого была сочинена линдейская летопись в стихах. Существовал рукописный словарь индейских слов, а индейское слово должно было обязательно заканчиваться на твёрдый или мягкий знак.
И про преподов куча разных песенок была, и частушки сочиняли.
Вот про микробиологию помню
Во саду ли , в огороде
На заборе палка
Для родного микроскопа
Кирпича не жалко
.

У общаги по утру
Намело сугробов
Не пойду я на микру,
Я боюсь микробов

У нас практикум по микробиологии вела вся такая трепетно-воздушная женщина, она нас в конце семестра попросила ей в тетрадку написать отзывы. Вот мы там и оттянулись. И картинок разных нарисовали. Она потом очень пережиала, не могла понять, радоваться ей или печалиться. :lol:
Короче, лучшие мои годы. :-)
Но издержки моей профессии таковы, что за такую работу в Европе латят раз в 10 больше, а уж про Японию и США лучше помолчать. Поэтому те, кто не рванул в кооперативное движение в конце 80-х в большинстве своём за границей. Подружки мои все там. И это очень грустно. :(
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:21     Ответить с цитатой

Ну а так в основном кто приходит сейчас в гости? Есть новые подружки? Вообще болтать по телефону каждый день болтаешь? А из Сибмам есть подружки? Или просто знакомые? С кем-нибудь из Сибмама переписываешься по личке почти каждый день?

(рассказы прикольные, спасибо! сразу вспонимается и моя бесшабашная юность :8))): )
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Ну а так в основном кто приходит сейчас в гости? Есть новые подружки? Вообще болтать по телефону каждый день болтаешь? А из Сибмам есть подружки? Или просто знакомые? С кем-нибудь из Сибмама переписываешься по личке почти каждый день?

В гости к нам сейчас ходят мало, тесновато у нас, поэтому если дети начинают стоять на ушах, получается не общение с гостями, а непрерывный контроль за детьми, чтобы палец не прищемили, ничего не опрокинули, никого никуда не толкнули и пр. Подружка есть одна с детьми похожего возраста и похожими интересами, мы с ней и познакомились на почве детей. Есть подружка из компании мужа, вот надеемся присоединится к нашему обществу мамашек скоро. :puziko: У мужа все друзья тоже разъехались, у него сейчас приятели по работе. А вообще мне как-то не нравится эта наша квартира, всё как-то не по моему в ней, поэтому приглашать людей не очень хочется. Вот занимаемся сейчас обменом, может удастся. :D По телефону болтаю не каждый день, но уж если болтаю, то пол-часа минимум. По личке не переписываюсь, и аську не заводила. У меня работа не на компе, я за ним сижу эпизодически, поэтому сложно со мной вести плотную переписку. Но вот недавно нашлась в Твери школьная подруга, ей честно пишу письма практически каждый день. На Сибмаму знакомые ходят, но я ни у кого не знаю ников, и они на общие темы не пишут. Вот дипломница тут моя бывшая где-то есть, Лена, привет, если читаешь!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:53     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Человек я именно терпеливый до определённого момента. :D
Отказы мне даются не просто. Мне достаточно сложно бывает поругать подчинённых.

А был ли хоть раз случай, чтобы пришлось поорать или там пригрозить увольнением/лишением премиальных подчиненным?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:00     Ответить с цитатой

Неа, я вряд ли смогу наорать на подчинённого.
Был случай, когда я выгнала девушку, но она только работала у меня, а деньги за эту работу получала в другом месте. Она без спросу решила разморозить морозильную камеру, а там лежало очень много дорогих реактивов, которые размораживать нельзя. Я дико разозлилась, написала ей записку, чтобы она больше в моей комнате не появлялась, и ушла, чтобы она с написанным ознакомилась без меня. Но она действительно себя вела мягко говоря... Попросилась поработать, чтобы освоить методы, а сама начала фигнёй страдать и пальцы гнуть.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Путешествуете ли вы? Где мечтали бы жить (в смысле какая страна "ваша")?

Вот ещё несколько вопросов интересных (автор Ксюха-ха, она задала их в интервю Wild).

Продолжите фразу:
- любовь - это..
- счастливый брак - это когда...
- лучшее средство от несчастной любви - это...
- моя любимая песня на сегодняшний день - это...
- моя любимая книга на сегодняшний день - это...
- мой любимый фильм на сегодняшний день - это...
- смысл моей жизни состоит в том, чтобы...
- когда мужчины обращают на меня внимание, я испытываю...
- мой любимый афоризм - ....
- мое жизненное кредо - ...
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 17:03     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Путешествуете ли вы? Где мечтали бы жить (в смысле какая страна "ваша")?

Вот ещё несколько вопросов интересных (автор Ксюха-ха, она задала их в интервю Wild).

Продолжите фразу:
- любовь - это..
- счастливый брак - это когда...
- лучшее средство от несчастной любви - это...
- моя любимая песня на сегодняшний день - это...
- моя любимая книга на сегодняшний день - это...
- мой любимый фильм на сегодняшний день - это...
- смысл моей жизни состоит в том, чтобы...
- когда мужчины обращают на меня внимание, я испытываю...
- мой любимый афоризм - ....
- мое жизненное кредо - ...

Мда... Я тут сейчас на пару дней задумаюсь.

Путешествовать я люблю, но вцелом к этому отношусь неоднозначно. Я очень много ездила в детстве с детскими группами, которые организовывали от маминой работы. Ну и на пару с ней мы путешествовали по России тоже, в Питере жили, в конно-верховой поход ходили, зимой на лыжах по Уралу катались. И вот с какого-то момента я поняла, что когда ты едешь как турист, гид тебе показывает типа: "Обратите внимания, слева - крупнейший в России шинный завод, а вот посмотрите вперёд-..., а теперь едем все обедать..." в голове потом ничего не остаётся. Мы в туристических поездках как бы тянем с собой свой мир, просто меняем его положение в пространстве. Гораздо интереснее ездить куда-то так, чтобы не смотреть на другой город условно говоря из-за стекла автобуса, а как-то взаимодействовать с этим другим миром. Поэтому я очень люблю командировки, походы и прочие формы смены места, которые подразумевают не осмотр красот, а типа выполнение какой-то задачи. Поэтому во взрослой жизни именно в организованные турпоездки не езжу. Была 2 раза в "полудиких" поездках по Золотому кольцу благодаря вышеупоминавшейся преподавательнице по истории культуры. Она нас водила по мастерским знакомых художников, что-то показывала сама, и это рядом не стояло с воспоминаниями, которые остались от поездки по Золотому кольцу в детстве с этими самыми шинными заводами. Ездила работать вожатой в пионерлагерь в Узбекистан, лазила по Тянь-Шаню с мегаприключениями (не зарегистрировались вспасательной службе, заблудились, кончилась еда, попали в эпицентр землетрясения), ходила несколько раз в пещеры, тоже с мегаприключениями, жила на Алтае в зоне геомагнитной аномалии (практически Lost - странное место, странные местные жители и кучка людей со своими скелетами :D ), лазила на Столбы в Красноярске, ну и ездила к разным друзьям и в командировки по России. А вот поездки за границу у меня всегда как-то странно срываются, и поездки на Байкал тоже. Я уже практически смирилась с тем, что такова моя судьба. :eek:
Со страной проживания тоже однозначно не скажу, когда я работала в Узбекистане, я мечтала, чтобы Новосибирск вот так взял и поменялся местами с Навои или Ташкентом. :D Люблю, когда тепло и можно плавать. Но мне сложно дался переезд из Челябинска, здесь мне гораздо лучше, чем там, я бы не смогла там жить, наверное, но я очень люблю Челябинск. Я тяжело переносила ощущение вырванных корней и решила для себя, что когда я в следующий раз соберусь куда-то переезжать, я крепко подумаю дважды. Собственно поэтому я не захотела ехать на 3 года в США, оставляя тут мужа. Так что, как когда-то писала Настя, я попробую дождаться потепления климата тут. :D
Так, по списку, с трудом подавляя желание списать ответы в толковом словаре...
Я очень не люблю давать определения понятиям. Поэтому займусь плагиатом. Была на свадьбе у подружки год назад, там был такой конкурс на лучший совместный ответ. Победила пара, где МЧ написал:" Любовь - это когда каждый вечер тебе жарят драники", а девушка написала: "Любовь- это когда ты каждый вечер жаришь драники".
Счастливый брак - это когда у супругов нет причин доказывать себе, что он счастливый. И когда мы легко можем простить супруге/у все её/его недостатки.
Вот не уверена я, что являюсь экспертом по средствам от несчастной любви. Не надо с ней бороться, с этой самой несчастной любовью, пусть будет. Как-то я была вся по уши в переживаниях по этой самой причине, и одна моя знакомая предложила сделать мне "отговор", чтобы разлюбить, и я поняла, что не хочу терять это чувство, пусть оно даже меня и мучает,но оно прекрасно, и не идёт ни в какое сравнение с пустотой.
Вот про песню я не знаю. Я вкакой-то момент решила бороться с непрерывным напеванием песенок и перестала что-либо слушать. За это время всё звуковоспроизводящее в доме либо сломалось либо перешло под контроль мужа. Поэтому музыку я сейчас слушаю "пассивно", то есть есть такие композиции. которые я слушаю с удовольствием, но специально себе ничего не ставлю ( :lol: т.к. некуда).
Фильм "Фрида" скорее всего. А вообще я европейское кино люблю. "Амели" очень нравится, "Беги, Лола, беги".
Книга- Мураками, но, как выяснилось, не всё. "Край обетованный" не идёт.
Смысл моей жизни состоит в том, чтобы стать лучше и понять, как и почему мир устроен так, а не иначе.
Когда мужчины обращают на меня внимание... ну смотря какие мужчины и как. Если мне это внимание не нужно, меня это пугает. Помню, сильно я радовалась, когда мне стукнул тридцатник, и я вдруг осознала, что ко мне на улице перестали цепляться гопники в попытках познакомиться. :D Часто почему-то в ответ на какие-то свои жесты мужчины ждут от женщины какого-то стереотипного поведения, и как-то нервно удивляются, если его не следует. Ну понятно, мне бывает приятно, если кто-то из знакомых говорит мне что-то приятное или делает что-то полезное :D .
Так, задумалась, что считать афоризмом...
А, вот, "кто ясно мыслит - ясно излагает". Как только у меня начинаются траблы с изложением мыслей, сразу вспоминаю, и иду учить матчасть. :D
Не, ну я так не играю (Карлсон(с)). Я уже пойду, посмотрю в словаре, что такое кредо, чтобы ясно изложить.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.07
Сообщения: 527
В дневниках: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 18:11     Ответить с цитатой

pooha, вы замечательно пишите, очень интересно читать, хотела еще про заграницу (на предмет проживания) спросить, так т. Оля опередила. :o
_________________
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 19:32     Ответить с цитатой

Спасибо! :D

Вот мне тут подсказывают, что моё кредо: "Лучше недоесть, чем недоспать".
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 22:13     Ответить с цитатой

pooha добрый день!

Думаете ли иногда о встрече со своим отцом?

Как относитесь к методике раннего развития малышей?

Что чаще всего готовите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 23:02     Ответить с цитатой

Цитата:
жила на Алтае в зоне геомагнитной аномалии (практически Lost - странное место, странные местные жители и кучка людей со своими скелетами ),

Ой, а это где у нас такое?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:55     Ответить с цитатой

ta-ta писал(а):
pooha добрый день!

Думаете ли иногда о встрече со своим отцом?

Как относитесь к методике раннего развития малышей?

Что чаще всего готовите?

Добрый день!
Сейчас уже нет. Когда я уже училась в Новосибирске, выяснилось, что он написал нам очередное обиженное письмо, но мне его не показали. Я жалела об этом, т.к. к тому времени чувствовала себя в силах поговорить с ним, но он там писал, что переезжает, и искать его не надо. Врал скорее всего. После рождения Костика у меня было сильное желание связаться с отцом, его сестра работала в Кольцово (это недалеко от нас), мы попросили знакомых её знакомых передать ей наш телефон, но она не позвонила. Я почему-то думала, что, возможно, он не любил меня, потому, что я девочка, а он хотел мальчика, и будет лучше относится к Костику, но потом поняла, что глупости всё это. И с рождением Гохи никакого желания искать его у меня не было. Возможно потому, что я уже начиталась на форумах историй о таких встречах, которые ничего хорошего не приносят. Хотелось бы понять многие его поступки, которые мне кажутся странными, но не настолько, чтобы его искать.
К методике раннего развития отношусь подозрительно. Я в отношении себя чувствую некоторое лукавство во всём этом. Я знаю, что если я начну водить детей на такие занятия, я как бы включусь в гонку за результатом, начну их сравнивать с кем-то, а дети будут на втором плане. Не знаю, может если бы Костик был прилежным мальчиком, которому всё это было в кайф, всё бы было по-другому. Но он очень упрямый, если он не хочет что-то делать, то бесполезно ждать от него результата. Я только головой не стучала об стену, чтобы научить его считать до 10, он "включал дурака", а потом пошёл в садик и моментально начал считать правильно. Точно так же, он очень быстро выучил буквы, но "включает дурака", когда надо читать. У меня полное ощущение, что ему это не надо. Точно так же бьется бабушка в попытках научить его играть в "уголки". С другой стороны, дети у меня рисовать начинают раньше, чем ходить, но у меня "из прошлой жизни" дома куча разных красок-картонок-кисточек и пр. Просто всё это подсовывается периодически детям, когда нужно занять их чем-то тихим. В общем, у меня такое подозрение, что детей надо занимать тем, что им интересно, а не тем, что "нужно" взрослым. У нас это окзалось не одним и тем же. :D
Готовлю овощи. Мне обязательно нужно всё организовать так, чтобы процесс был непрерывный, потому что, если я уйду из кухни, я моментально отвлекусь, и всё у меня сгорит. Поэтому сложных блюд, которые готовятся по пол-дня стараюсь не делать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

svetik писал(а):
Цитата:
жила на Алтае в зоне геомагнитной аномалии (практически Lost - странное место, странные местные жители и кучка людей со своими скелетами ),

Ой, а это где у нас такое?

:D Ну географию то за меня учили извозчики. Я там была в тренировочном лагере с секцией. Там ничего достопримечательного рядом нет, чтобы дать ориентир. :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Еще раз добрый день!

Готовы ли были бы принять участие в каких-либо столь "популярно-модных" реалити и просто шоу (типа Последний герой, Минута славы, танцы на льду и т.п.)
Была бы возможность поменять с помощью пластической операции что-то в свое внешности, воспользовались бы?
А морщинки убрать после 50 готовы были бы или считаете, что каждый возраст прекрасен?

Примеряли ли на себя роль свекрови?
А вам с родственниками мужа считаете повезло?
У Гоши- есть ласковое имя, у Костика есть, а у Вас дома какое "ласковое прозвище", у мужа? Как вы друг друга дома зовете при детях и наедине?
"Бесит" ли неграмотность в форумах, а если ударение неправильно ставят в устной речи?
Любите давать советы?
Азартный ли человек? А в лотереи/азартные игры играли/ете?
Есть ли с мужем соперничество в карьере? IQ меряетесь?
Судя по рассказам о вашей "безшабашной и веселой" юности вы довольно активный и авантюрный человек, а наспор совершали какие-нибудь безрассудные поступки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 13:41     Ответить с цитатой

:beer: Мы с мужем в 92ом ФЕН кончили, на год позже, как я понимаю :beer:
А у нас Венедиктов вел неорганику aga_aga
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Ну вот, писала, писала, подошёл Гоха и со словами :"Мама, я тебе помогаю" что-то нажал. Придётся писать заново. :D
Добрый день!
Не, знаю, возможно я не представляю изнанки реалити-шоу, но если бы это потребовало от меня чего-то такого, чем я в обычной жизни не пользуюсь, это было бы мне интересно. На "Последний герой" я бы точно согласилась, а на "Дом2" вряд ли. :lol:
Внешность менять бы не стала, ну разве что пообещали бы мне сделать что-то такое с зубами, пока не обещали. :D
Что там со мной будет после 50 я представляю слабо. Раньше допускала такую возможность, а сегодня валялась вся такая сопливая перед телеком (здравствуй, отпуск), насмотрелась про ужасы пластической хирургии, ну его... Да и наркоза я боюсь.
Роль свекрови не примеряла, вроде рано ещё.
С родственниками мужа повезло, у нас уважительные отношения с невмешательством во внутренние дела друг друга. Это в хорошем смысле простые добрые люди. К сожалению со многими так и не познакомилась, отец, деды и бабушка мужа уже умерли. Меня удивляет, насколько добрые отношения между родственниками его отца и матери, несмотря на их давнишний развод.
Муж зовёт меня Пухой (сокращённо от Конопуха) и производными от этого слова. Хотя чего меня звать, я сама прихожу. :lol: По отношению к себе он не допускает никаких сюсей-пусей и откликается только на имя, в связи с чем я его всё время подкалываю.
Ну я сама не очень грамотно пишу, особенно с этой клавиатурой. По 3 ошибки в слове удивляют, это точно. Говорю я тоже не очень грамотно, муж меня много лет воспитывает, что говорить надо звонИт, а не звОнит, толку так и нет
Цитата:
Любите давать советы?

А ктож этого не любит :D
Человек я однозначно азартный, поэтому "держусь подальше от торфяных болот".
С мужем не соперничаем, он работает слвершенно в другой сфере, и вообще я очень ценю то, что его никогда не задевали какие-то мои успехи. Про IQ не помню, помню, что программу такую ставили, но мерялись ли, не помню.
Вообще на "слабо" меня поймать можно. Но я достаточно осторожный человек, всегда рассчитываю риски. В школе как-то ровно год не ела конфет. Характер проверяла, ну и на гвоздях поспать типа как Рахметов - милое дело. Был период, когда я занималась дельтапланом, горжусь своим прыжком с 5-го этажа по верёвке. Был период, когда я прорабатывала комплекс жертвы, специально ходила по тёмным местам одна. Но это всё не совсем "бесшабашные" поступки. Это была борьба не с опасностью, а с собственными страхами. опять же в силу некоторой интуиции я могу совершать нечто, кажущееся бесшабашным, но я при этом железно уверена в результате, и это опять же не бесшабашный поступок.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

burya писал(а):
:beer: Мы с мужем в 92ом ФЕН кончили, на год позже, как я понимаю :beer:


Я всегда это подозревала. :D :beer:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах