Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Хвастушки вышивальщиц-8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:20     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за добрые слова! :4U: Антиблик создает особенное впечатление, очень рада, что его поставила.

Скрытый текст:
Вещь и впрямь получилась чудесная. Вживую - это вообще... :give_heart: Только - сейчас всем шок будет - оформление по стоимости вылилось в такую "копеечку"... :eek: Багет ооочень дорогой, а его ушло два метра... В общем, я даже не решилась мужу стоимость назвать... урезала в половину. :oops: Итог около 4000... и это со скидкой... в Плинии... Но, вот честно, не жалко. Я такой багет как увидела, и по цветовой гамме подходящий, и даже несколько по узору - завитки, похожие на завитки убора Мадонны... Такие вещи может раз-два в жизни вышиваются. Всё остальное - попроще и подешевле.
Вообще никогда не думала, что смогу отдать столько за оформление.
Но, поскольку у меня в Москве случилась хорошая халтурка (набирала диссертацию с рукописи), я эти расходы, в целом, покрыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Михайловна
Студент
Студент

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1624
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
В общем, я даже не решилась мужу стоимость назвать... урезала в половину. :oops: Итог около 4000... и это со скидкой... в Плинии...

То есть мужу сказали, что оформили за 2000? Как он эту сумму перенёс? Наверное, примерно так: :shock: Не говорил, что очень дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Екатерина Михайловна
Нет, он у меня добрый и к моим слабостям снисходительный. Он бы и на всю сумму ничего не сказал - я уж сама его пожалела. :)
По-моему, до этого моего шага только Наталья90 так дорого свою Фею оформляла. :give_heart: Просто бывает, видимо, порыв души, когда понимаешь, что "дорогой бриллиант дорогой оправы требует" (А.Островский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Екатерина Михайловна писал(а):
Cradle писал(а):
В общем, я даже не решилась мужу стоимость назвать... урезала в половину. :oops: Итог около 4000... и это со скидкой... в Плинии...

То есть мужу сказали, что оформили за 2000? Как он эту сумму перенёс? Наверное, примерно так: :shock: Не говорил, что очень дорого?


я всегда мужу говорю сколько стоит оформление, и плохо ему не становится, всегда примерно в 2 тысячи, а бывало и больше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 21:57     Ответить с цитатой

irinkaz
А у меня же первый раз такой опыт :oops: Надо, наверное, постепенно готовить к таким потрясениям. :) Я просто до этого не вышивала работ, которые потребовали бы таких затрат.
Помнится, когда я озвучила 1700 за Рождественскую сказку, меня даже тут не поняли. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Михайловна
Студент
Студент

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1624
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Cradle
Я, например, Вас понимаю. Когда вышиваешь, душу вкладываешь, и хочется, чтобы законченная картина выглядела именно так, как в мечтах. Думаю, многие на этом форуме тоже так думают. Просто недавно читала "Дневник мужа вышивальщицы", там очень смешно было описано про то, как они с женой рамочку выбирали и про то, что "эта рамочка стоит как вертолёт". :-)
Cradle, irinkaz
Молодцы ваши мужья, значит, любят вас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40303
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Cradle
потрясающе!!!
оформление конечно дорогое. но оно того стоит :aga-aga:

Добавлено спустя 39 секунд:

Екатерина Михайловна
очень нежно!
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMa K@terin@
Студент
Студент


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 2070
Откуда: Нск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Cradle
Потрясающая работа! Загляденье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Cradle-молодец, шедевр, согласна, достойное оформление необходимо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пародокс
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2410
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск, рядом с Нарымским сквером.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):



Просто супер!!! Никогда не встречала такой красоты. А сколько времени ушло на вашу работу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Пародокс
Около двух месяцев. Я точно не засекала, а смотреть начало в темке про "процессы" лень. Купила набор в ноябре (он в октябре только вышел), повышивала с неделю и отложила - взялась за новогодние вышивки (Барышни, Рождественская сказка и четыре миниатюры). Взялась за Мадонну на Крещенье, к концу марта закончила. Очень удобная схема, "сама шьется". 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пародокс
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2410
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск, рядом с Нарымским сквером.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Cradle

Где вы купили такой красивый набор(если конечно не секрет)? У меня даже интерес к своей начатой уже работе пропал, уж слишком простой пейзаж (подарили) , а ваш прямо очень впечатляет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Cradle
Тысяча комплиментов, обалдеть, какая красивая получилась!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Слов нет, завораживает!!!
PS Вот это скорость! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Cradle вы это вышили за 2 месяца????? :eek: Я бы год вышивала такую большую работу. Вам аплодисменты! Наверное день и ночь вышивали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:02     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29134342#29134342 новая тема
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах