Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сколько у вас сумок? Какие они?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:40     Ответить с цитатой

У меня сейчас 1зимняя черная и 1летняя белая... была помоложе-тоже было штук 6, наверное, сумок... все думаю рюкзак купить, только не хочу выглядеть как бабка на базаре (только это останавливает)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallerin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 6:34     Ответить с цитатой

У меня семь сумок, разных цветов. Светлые я ношу весной-лето. Темные - зимой и осенью, т.к. одежда тоже темная. Есть клатч, и маленькая сумочка на цепочке. Недавно купила аккуратный кожаный рюкзак черного цвета на modabutik.ru Стараюсь брать сумки (как и большую часть одежды) через интернет, так выходит намного дешевле и выбор больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellya-san
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:20     Ответить с цитатой

давайте картинками делиться, что и где удачно берем))) так интересней и наглядней будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ада гатти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:52     Ответить с цитатой

О вот это я удачно зашла :haha:

У меня куча сумок!!! Я признаюсь, что я шопоголик!

Итак, поехали:
:arrow: черная сумка на ручках (немного неудобно носить в руках или на согнутой руке)
:arrow: бордовая маленькая кросс-боди
:arrow: две синие кросс-боди (не спрашивайте зачем купила, немного разные оттенки :lol: )
:arrow: рыжая большая сумка, моя любимая!
:arrow: черный кожаный рюкзак
:arrow: молочный кожаный рюкзак
:arrow: красная сумка в виде конверта, но с длинной
:arrow: желтая кросс-боди
:arrow: зеленая кросс-боди
:arrow: белая кросс-боди
:arrow: черный клатч под лакированного крокодила :lol:
:arrow: серая большая сумка офис-вумен (носить только в руках, поэтому лежит и лежит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallerin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:35     Ответить с цитатой

вот такой рюкзачок брала в последний раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:30     Ответить с цитатой

олна для работы, вторая летняя, третья за покупками ходить и еще есть другие ;)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexa21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Люблю небольшие через плечо. у меня сейчас 3 разных цветов и клатч на выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:25     Ответить с цитатой

У меня 5. Одна чисто летняя, вторая и третья на осень подходят, четвертую зимой ношу, пятая маленькая через плечо, ее хоть когда можно, ношу, когда нужно чтоб руки свободные были, на легке )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashpir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Кольцово, Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 0:00     Ответить с цитатой

У меня 4: темная, летняя цветная, спортивная, рюкзак. Ещё хочу большую текстильную. Вообще мне лень перекладывать вещи из одной в другую.
_________________
В каждом человеке есть Солнце. Только дайте ему светить. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali_ali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 15:20     Ответить с цитатой

у меня 5 сумок: 2 прямоугольной формы с несколькими отделами, побольше и поменьше - на каждый день, две небольшие через плечо на ремне и цепочке и один клатч))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 17:22     Ответить с цитатой

у меня 6 сумок и два рюкзака... и еще заказала 2 сумки на лето :o люблю сумки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastusja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 14:31     Ответить с цитатой

3 сумки: 1 большая типа хламница но я её обожжжаю, 1 малеькая через плечо на каждый день и 1 среднего размера, сумки для торжественного выхода не считаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7729
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:53     Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю сумки :vesna: База: белая, синяя через плечо, черная. 2 светлые через плечо, из них 1 поясная. 1 красная. 1 сумка-рюкзак. 1 большая яркая летняя (не пляжная). 2 клатча на цепочке - черный и кремовый. Хочу еще сумку цвета марсала и голубую - ааа, остановите меня :haha: :haha: :haha:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31151
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Около 15. Но нужно еще парочку для полного счастья. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Мои сумки все маленькие,удобно носить, лишнего не затолкаешь,беру такие целенаправленно, знаю,что если куплю большую, буду носить 10 кг непонятного хлама каждый день, ещё есть рюкзак маленький и есть рюкзак спортивный большой,туда складываю всю одежду для детей,подгузники,бутылочки и пр. , Его можно и в машине оставить, и мужу всучить;)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах