Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Болтушка бердских мамочек. Том 32
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Taury
а не пробовала тройчатку дать? если у меня нурофен не помогает особо, я тройчатку даюкак обрубает температуру.
нурофен сбивает нормально - помогает, первые пару дне даже без него обходились выше 38,5 не поднималась... Дело в том что температура поднимается опять - уже 4ый день, не сразу - не быстро - но поднимается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Taury
у нас при ангине было так,при последней - 4 дня,даже 5....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

-=Санечка=-
попробуй найти норм конверт на овчине другого размера.только у нас не на кнопках был,а на молниях.все застегнула и хорошо.такие отдают буквально за копейки.и капюшоны у них утпелены овчиной,я шшапку надевала ему легкую совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Настя, как Левушка :-( @@@@@@@@@@@@@

всем привет

Добавлено спустя 45 секунд:

Taury
а врача вызывали? у нас как темпа я сразу вызываю или скорую или участкового
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:49     Ответить с цитатой

У нас пуховый был комбез - оба дитя в нем откатались - не потели :oops: правда я их не кутала под комбез - никаких кофточек шерстяных - не потели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:50     Ответить с цитатой

taw
:o :o :o
На выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что говорят врачи? Почему кашель с кровью? :o :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:50     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
конечно врач еще во вторник была и в четверг мы были у врача... ангину не увидели - в легких тоже сказали чисто... типа вирус :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Taury
у нас при ангине было так,при последней - 4 дня,даже 5....


Присоединяюсь... У нас тоже так при ангине было... :aga-aga:


И всем доброе утро!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
МамаДени и Антоши
конечно врач еще во вторник была и в четверг мы были у врача... ангину не увидели - в легких тоже сказали чисто... типа вирус :eek:

Тань я вчера покупала всяческие витминки, профилактические капли в аптеке и мне посоветовали кольцовский препарат Реоферон. его можно и как профилактику и как лечение. за 3 дня ребенок на ноги встает. стоит 400 рублей. там 5 штук, но на курс надо 6, ампулу просто докупаешь. не ампулы там а флакончики, как у бифидобактерий. говорят отличное средство.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Taury
Тань, может к лору ещё сводить? :oops:
У нас наша участковая слушает говорит что чисто например и горло не красное, а к лор посмотрит говорит да нет красноватое и в легких булькает... :eek:

Мы вот две недели на больничном вышли, три дня отходили, снова полный нос соплей и кашель... :mad: В понедельник к лору поведу... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:56     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши писал(а):
Taury писал(а):
МамаДени и Антоши
конечно врач еще во вторник была и в четверг мы были у врача... ангину не увидели - в легких тоже сказали чисто... типа вирус :eek:

Тань я вчера покупала всяческие витминки, профилактические капли в аптеке и мне посоветовали кольцовский препарат Реоферон. его можно и как профилактику и как лечение. за 3 дня ребенок на ноги встает. стоит 400 рублей. там 5 штук, но на курс надо 6, ампулу просто докупаешь. не ампулы там а флакончики, как у бифидобактерий. говорят отличное средство.

учту я на заметку!! а можно его в комплексе с др противовирусными, я обычно даю виферон, анаферон и гриппферон сразу?
в каких аптеках? и там поди срок годности есть да?не купишь заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Насть, я думаю просто нет надобности другие давать, там состав хороший. срок годности у него 2 года. он во флаконах в сухом виде, перед употреблением разводишь водичкой. я всегда покупаю на будущее, на сулчай заболевания сразу давать. я брала в аптеке Мелодия Здоровья, рядом с Санрайзом. но думаю он везде есть
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:00     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
ага.спасибо.постараюсь купить.я вообще фанат таких продуктов.помимо того,что свежими витаминами кормлю.еще и такими интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ну вот гриппферон думаю с ним можно, он все таки в носик капается. а я вместо гриппферона деринат капаю, у него более широкий спектр действия. я его капаю постоянно и себе и деткам во время эпидемий. тем более Дэн в садик ходит. и еще как профилактику соплей капаю и даю Синупрет обоим. промываю нос аквалором. ну и витаминки обязательно комплексные. сейчас мои пью Мультитабс малыш от 2 до 7 которые.

Добавлено спустя 54 секунды:

Гламуррчик писал(а):
МамаДени и Антоши
ага.спасибо.постараюсь купить.я вообще фанат таких продуктов.помимо того,что свежими витаминами кормлю.еще и такими интересуюсь.

я тоже противовирусные даю всегда. не даю болезни развиться
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:02     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
Наташь, ссори, но я бы такие препараты не советовала детям без назначения врача давать!!! :oops: Или лучше вообще не давать! :oops:
У меня девочка знакомая такой препарат себе брала, ей лор выписовыла, но она с ангинами постоянно просто. два года говорит практически без передышки и если запустишь, то у неё осложнения страшенные, в больницах часто... Тут я понимаю уже всё что угодно выпьещь и сьешь... И ей лор сказала, что да этот препарат суперр, но он сильный... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:02     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
они растворимые,витаминки эти? синупрет это в нос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах