Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Болтушка бердских мамочек. Том 32
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:03     Ответить с цитатой

tatiyana2081
Тань, там есть градация детский-взрослый. противовирусные я давала и буду давать, т.к. когда еще с Дэном попали в реанимацию в далеком прошлом, мне врач сказала. как только темпа поднялась сразу давать противовирусные, не надо нагрузку для организма делать
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:04     Ответить с цитатой

tatiyana2081 писал(а):
Taury
Тань, может к лору ещё сводить? :oops:
У нас наша участковая слушает говорит что чисто например и горло не красное, а к лор посмотрит говорит да нет красноватое и в легких булькает... :eek:

Мы вот две недели на больничном вышли, три дня отходили, снова полный нос соплей и кашель... :mad: В понедельник к лору поведу... :aga-aga:

тык куда щас сводить то - 3 дня выходных везде :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
МамаДени и Антоши
они растворимые,витаминки эти? синупрет это в нос?

нет синупрет-это травяной препарат-капли, на ложку капаешь и даешь. вполне безобидные травки. но не гомеопатия, которая разводиться в миллион раз. Витаминки написано жевательные, детки их во время еды разжевывают и съедают. я взяла банановые им. вкусняцкие. как конфетки ;)
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
МамаДени и Антоши
ага.спасибо.постараюсь купить.я вообще фанат таких продуктов.помимо того,что свежими витаминами кормлю.еще и такими интересуюсь.


А я наооборот против этих препаров... :oops: Я Владьке если даже выписывают анаферон или арбидол никогда не покупаю... :aga-aga: Максимум могу настойку эхинации взять это тот же иммунал... Всё! Так мёд, цитрусовые, аскорбинка... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:05     Ответить с цитатой

где блин новый домик,ну вы шо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Taury
Селиванова в биотерапии даже в праздники принимает. завтра будет с 9 до 12
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:06     Ответить с цитатой

У моих на синупрет аалергия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:06     Ответить с цитатой

tatiyana2081 писал(а):
Гламуррчик писал(а):
МамаДени и Антоши
ага.спасибо.постараюсь купить.я вообще фанат таких продуктов.помимо того,что свежими витаминами кормлю.еще и такими интересуюсь.


А я наооборот против этих препаров... :oops: Я Владьке если даже выписывают анаферон или арбидол никогда не покупаю... :aga-aga: Максимум могу настойку эхинации взять это тот же иммунал... Всё! Так мёд, цитрусовые, аскорбинка... :aga-aga:

анаферон, арбидол гомеопатия-толку 0. иммунал лучше как профилактику пить.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Гдеее дооомиииик??? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
У моих на синупрет аалергия :aga-aga:

мне Селиванова советовала еще давно, что лучше когда даешь препараты в комплексе давать антигимтаминные.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Taury
Тань, ну вот ранее писали, за больницой то приёмный покой, может туда... :oops: Или на Бэмз в приёмной, где Селиванова вроде работает, в лор отделение, поди уж примут... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:10     Ответить с цитатой

tatiyana2081 писал(а):
Taury
Тань, ну вот ранее писали, за больницой то приёмный покой, может туда... :oops: Или на Бэмз в приёмной, где Селиванова вроде работает, в лор отделение, поди уж примут... :oops:

не, не примут. у Тошки болело ухо, экстренно надо было. ЕП не было в отделении, другие не приняли

Добавлено спустя 25 секунд:

Гламуррчик писал(а):
Гдеее дооомиииик??? :haha:

щаз копирну

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24278263#24278263

новый домик
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:10     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
арбидол не сказала б что толку ноль - мы когда в Ижевск на машине ездили - муж там заболел - а ехать 2 дня за рулем... Я страшно против арбидола - но пришлось - за день муж на ноги встал...
Противовирусные тоже без повода и без не сую - только когда температура сразу высокая поднимается. Сейчас виферон ставим.
А синупрет для профилактики не стала б давать - все таки оно для лечения - в инструкции написано - отхаркивающее средство... + на спирту оно.
Цитата:
Показания:
Острые и хронические синуситы и трахеобронхиты; вспомогательное ЛС при специфическом лечении инфекционных заболеваний дыхательных путей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
МамаДени и Антоши
арбидол не сказала б что толку ноль - мы когда в Ижевск на машине ездили - муж там заболел - а ехать 2 дня за рулем... Я страшно против арбидола - но пришлось - за день муж на ноги встал...
Противовирусные тоже без повода и без не сую - только когда температура сразу высокая поднимается. Сейчас виферон ставим.
А синупрет для профилактики не стала б давать - все таки оно для лечения - в инструкции написано - отхаркивающее средство... + на спирту оно.
Цитата:
Показания:
Острые и хронические синуситы и трахеобронхиты; вспомогательное ЛС при специфическом лечении инфекционных заболеваний дыхательных путей.

и все таки врачи выписывают как профилактику его
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:17     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши писал(а):
tatiyana2081
Тань, там есть градация детский-взрослый. противовирусные я давала и буду давать, т.к. когда еще с Дэном попали в реанимацию в далеком прошлом, мне врач сказала. как только темпа поднялась сразу давать противовирусные, не надо нагрузку для организма делать

Наташь, конечно каждая мама сама решает чем лечить своего ребенка... :aga-aga: ;)
Я своё мнение высказала: Я против! И не даю! :oops: :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

МамаДени и Антоши
Нет, наташь, как профилактику нам ни разу его не выписывали... Обычно если длительно сопли не проходят, тогда назначают синупрет... И я сама уже даю его только тогда, когда у Владюшки зелёные сильные сопли... А так просто не даю... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах