Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Черепановский ДР
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:48     Ответить с цитатой

Тигруша, конечно можно с нами! Сдавай пока анализы. Ближе к следующей поездке – созвонимся.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Сегодня разместила отчёт и фото новой темой. Рассказ написала Кенга. Спасибо ей большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 16:14     Ответить с цитатой

http://www.sibmama.org/sibmama.php?f=rasskaz&p=rasskaz

выложили ваш рассказ.
Ура, процесс пошёл!
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Черепаново 26 сентября 2007 г. Ответить с цитатой

Мы снова побывали в Черепаново!
Были, как и планировалось, на празднике Золотой Осени. На утреннике малыши пели, танцевали, собирали “осенние листочки”, шишки, прятались под зонтиком от “дождика”…
После праздника мы немного поиграли с ребятами – обували куколку, наклеивали наклейки, пускали бумажные самолётики, читали книжки, бросали мячики.

Большое спасибо милой Насте за то что она в целости и сохранности отвезла нас к нашим ребятишкам и привезла обратно домой! Она же была и нашим “фотокорреспондентом”.

Смотрите фотографии здесь http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=6746.

Следующая поездка – на неделе с 8 октября. С датой определимся позднее. Выезд из Академгородка в 12.00, возвращаемся около 19.00. Желающие поехать – проявитесь, пожалуйста.

Нужен также один хороший человек с транспортом!
Бензин оплатит спонсор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 22:42     Ответить с цитатой

На меня можно расчитывать :-)
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperMama
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.07
Сообщения: 4822
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:52     Ответить с цитатой

А какого возраста там детки?
У меня лежат красивые наборы заколок(невидимки) и резинок с фигурками. 5шт. 2 заколки + 4 резинки в кашелечках прозрачных, и 5шт. просто по 2 заколки. Думаю для девочек с 4 лет. до 10лет. Покупала для Линево, но дети все уехали в лагеря, были только груднички.
Забрать можно в Бердске. Могу докупить еще бусики или заколки.
Хотела вам на утренник передать, забыла куда положила, нашла только сегодня. :eek:
_________________
Продам элитный купальник с аватары!
размер 46 пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:26     Ответить с цитатой

Там детки до 4х лет. Подойдут резиночки и бусики. Невидимки им ещё рано. Сможем забрать во время следующей поездки по пути в Черепаново.

Добрые люди с транспортом, отзовитесь! Поедем наверное в среду, 10 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperMama
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.07
Сообщения: 4822
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:15     Ответить с цитатой

Понятно, тогда передам в другой ДД, более старшим деткам.
_________________
Продам элитный купальник с аватары!
размер 46 пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Мы едем 10 октября в среду. Выезд из Академа в 12.00. Обратно будем около 19.00. Расписание электричек не очень удобное, поэтому нам очень нужен кто-нибудь с транспортом!!! Бензин будет оплачен. Отзовитесь пожалуйста!

Тигруша, если готова ехать, позвони мне пожалуйста на мобильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1118
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:08     Ответить с цитатой

а куда можно отдать медикаменты? я бы купила... не все конечно, но хоть часть :-?
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 16 лет 10 месяцев 28 дней
Ксюшке 14 лет 11 месяцев 1 день
Тасеньке 7 лет 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:10     Ответить с цитатой

в Черепаново медикаменты не нужны. спасибо! лучше в какую-нибудь инфекционку.

Добрый человек с транспортом, появись!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Я, к сожалению, пока не могу, ребёнка не с кем оставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:27     Ответить с цитатой

Поездка состоялась 10 октября, как и планировали. Спасибо спонсору за оплату транспорта!

С грудничками играли в зале - на 2ом этаже. Они, к сожалению, все разболелись и гулять с ними нам не разрешили.

Долго разговаривали с Гл. Врачом и остальным персоналом. психолога и логопеда интересуют передовые методики диагностики и коррекционной работы с их детками. Отвезла им книгу Фурманова "Психология депривированного ребёнка".

Если знаете хорошие сайты с выложенной литературой по этой тематике - поделитесь пожалуйста ссылками. Будем распечатывать и отвозить им.

Потом гуляли со старшими детками. Катали их на карусельке, с горки. Читали книжки. Играли в мячик. Погода была замечательная и деткам было хорошо!

У меня барахлил фотоаппарат, удалось сделать буквально несколько снимков. Скоро выложу.

Едем 24 октября на День Именинника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 18:36     Ответить с цитатой

Лена, весной в Москве или Питере ( не помню) планируется Всероссийская конференция по детям в домах ребёнка. Если бы ДР нашёл способ туда поехать и послушать, было бы здорово. Информацию могу перекинуть.
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аква
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 90
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:26     Ответить с цитатой

Елена Д. писал(а):
Долго разговаривали с Гл. Врачом и остальным персоналом. психолога и логопеда интересуют передовые методики диагностики и коррекционной работы с их детками. Отвезла им книгу Фурманова "Психология депривированного ребёнка".

Если знаете хорошие сайты с выложенной литературой по этой тематике - поделитесь пожалуйста ссылками. Будем распечатывать и отвозить им.


Лена, в Дне Аиста есть, по-моему, еще книжка "Затаенная боль", можно было бы ее отвезти. Я не помню, отвозили ли ее Надежде Ивановне. Принципы и подходы, изложенные в этой книжке, под руководством специалистов, конечно, применены к собственным детям. С очень хорошими результатами.
_________________
Движение есть жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое!

Аля, перекинь пожалуйста информацию про конференцию. Что-нибудь будем придумывать.

Аня, если сможешь-заходи в гости с книжкой. Я её за пару дней отсканирую и верну.

Я нашла хороший сайт с литературой по дефектологии. Оттуда буду тоже распечатывать им литературу.http://pedlib.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах