Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Черепановский ДР
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аква
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 90
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 19:59     Ответить с цитатой

Лен, кинь в личку свой телефон, занесу книгу.
_________________
Движение есть жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:09     Ответить с цитатой

Мы съездили на День Именинника 24 октября. Особенно порадовало, что у самих воспитателей было хорошее настроение. Может быть, отчасти, потому что у них были зрители.Получился настоящий праздник для ребят и взрослых!
Подарили ребятишкам подарки, поиграли с ними после утренника. В этот раз они особенно были рады мягким конструкторам. С удовольствием их собирали и разбирали. Видно, что со старшими ребятками (4 года) действительно занимаются развитием.

Фото размещу позже - пока нет возможности.

Собираемся поехать 5 ноября - это выходной день, хоть и понедельник. С 12ти до 19ти. Нужен человек с транспортом и остальные желающие. Откликайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:47     Ответить с цитатой

Я еду 5ого.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Елене Д Ответить с цитатой

Лена! Спасибо за то, что Вы дарите малышам радость. Как бы хотелось быть с Вами. Жаль это так далеко.
Пожалуйста. загляните в личные сообщения на сайте. Очень нужна Ваша помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 20:25     Ответить с цитатой

Я бы 5го с радостью поехала, но анализы сдать не успеваю. А без ВИЧа нельзя 1 разок съездить?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Флюрография у меня есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 20:54     Ответить с цитатой

Я в первый раз тоже так ездила. ВИЧ уже сдан был, но результат не получила тогда ещё.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:00     Ответить с цитатой

Я разговаривала сегодня с Гл. Врачом - нас ждут 5го. Выезд из Ак. городка в 12.00. Очень нужен человек с транспортом! Это - выходной день, кто может помочь - отзовитесь! Бензин будет оплачен.

Маринка, думаю, можно съездить. Позвони мне пожалуйста, если собираешься ехать. 8 913 985 92 72.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Д. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:36    Заголовок сообщения: фотографии Ответить с цитатой

фотографии о поездке 24 октября 2007 г.
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=7233
Вернуться к началу
           
 
zanaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:56     Ответить с цитатой

всем привет. хочу присоединиться к вашим поездкам - я -с транспортом . единственное, у меня не сданы анализы, я только начинаю оформлять документы. можно без анализа один раз?
если что -тел. 8-913-760-3355
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:24     Ответить с цитатой

Мы съездили вчера к ребятишкам. Большое спасибо zanake за помощь с транспортом!
Постараюсь сегодня выложить фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Д. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:40    Заголовок сообщения: фотографии Ответить с цитатой

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=7273
Вернуться к началу
           
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Сегодня разговаривала с Гл. Врачом. Нас ждут 21 ноября (среда). Как обычно, выезжаем в 12.00 из Академа. Транспорт будет. Желающие - сообщите пожалуйста о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 19:42     Ответить с цитатой

Пока (кроме меня) завтра никто не может поехать. Нужно ещё хотя бы 1-2 человека, чтобы побольше малышей можно было взять поиграть.
Кто хотел бы поехать – сообщите, пожалуйста, как можно скорее!!! Транспорт будет.

Инна, не могу до тебя дозвониться. Ты завтра собираешься ехать?


Последний раз редактировалось: Елена Д. (Чт Ноя 22, 2007 20:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Д. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 17:33    Заголовок сообщения: поездка от 21 ноября 2007 г. Ответить с цитатой

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=7273
Вернуться к началу
           
 
Елена Д.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Поездка 21 ноября 2007 г. Ответить с цитатой

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=7587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах