Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Поездка в Кемерово
подскажите,где можно остановиться и что посмотреть в Кемерово

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:43     Ответить с цитатой

А нам Томск понравился.Но жить бы там не хотели.Все же Новосиб привычнее.а посмотреть все же в Томске есть что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Девочки, а в Кемерово есть свой аналог Сибмамы? Или вся активность Кемеровских мамочек здесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Елеша писал(а):
Девочки, а в Кемерово есть свой аналог Сибмамы? Или вся активность Кемеровских мамочек здесь?
я знаю,что в Иркутске есть.я на нем тусуюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:16     Ответить с цитатой

АмазонкаL
В Красноярске тоже вроде есть. А вот Кемерово -загадка))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Елеша
Есть у них аналог СМ. Смешной такой...активность стремительно движется к нулю. Даже пробовали СП создать, естественно все сдулось не начавшись.Так как Кемерово и интернет сообщества вещи не совместимые :aga-aga: А кто попродвинутее сидит на СМ, причем не в Кеемеровской ветке и в Новосибирской.
Вот ссылочка если вам интересно
http://woman42.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Елеша
там есть кемдетки. Даже СП на них есть. Но после сибмамы страшно неудобно, нужных функций и кнопочек не хватает. Многие и там и здесь зарегистрированы. Все-таки на сибмаме гораздо больше объем информации и зарегистрировано людей.
Красноярская Красмама, кстати, тоже очень маленькая, по сравнению с сибмамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:07     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
sono io
Девочки, спасибо за ответы. Жалко, что не развиты СП. Очень удобно и интересно, да и выгодно! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Елеша
Я не поняла. Вы в Кемерово живете? Просто у Вас в подписи Новосиб :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:13     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Пока в НСК, но перспектива маячит перебраться в Кемерово, года на 3. И первая мысль: а как же СМ??!! Оказывается никак :mad: Не считаю и город и кемеровчан в чем-то отстающими от Новосиба. И очень странно, что такая интересная, полезная и выгодная штука как СМ и СП не находит широкого распростарнения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Елеша
Ну я пока свой срок мотала жила в кемерово, так же делала заказы на СМ. Многие же девочки с межгородом работают. :aga-aga: У них (в Кемерово) вроде даже есть что то наподобии РЦР, но я всегда забирала у принимающего или на транспортной, если принимающим была я. Обычно отправляют из Сиба Энергией. Немного по деньгам выходит, если хотя бы человек 5 наберется на отправку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:35     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Ага, спасибо. Надеюсь, что почаще буду в Нск выбираться. Заодно можно и забирать заказы в РЦРах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:35     Ответить с цитатой

sono io права, в Кемерово есть кемдетки. С Сибмамой, конечно, ни в какое сравнение, но всё же. Сайт в основном на СПешках держится. РЦР там открылся только год назад (мы с подругой его и открывали :oops: ).
Я сейчас даже живя в Краснодаре СПешничаю исключительно на Сибмаме, да и общаюсь только здесь. :love_sibmama:

Елеша, знаете, СП и интренет - это дело привычки, которая потом перерастает в жизненную необходимость. :-) Я вот в Краснодаре попыталась сунуться на местные форумы - ужасть ужасная! Правила просто ахтунг! Полезла "в чужой монастырь" и предложила другие варианты условий для ОРГов. Меня мягко послали. Здесь, например, для людей понятие "предзаказ" попросту дико. Мне так прямо и написали "я точно не буду заказывать вещь, которую надо ждать по пол-года". И разница с магазинной ценой в 2 раза для людей не аргумент. :eek: Кто к чему привык, как говориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Darla
Podruga
Девочки, спасибо Вам огромное.
Конечно, СП - дело привычки.
Гораздо важнее сейчас поизвести обмен садиками.
Место в муниципальном не просто досталось и терять его из-за переезда совсем не хочется :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataLibra
Студент
Студент


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Podruga писал(а):
Елеша писал(а):
Девочки, а в Кемерово есть свой аналог Сибмамы? Или вся активность Кемеровских мамочек здесь?


http://www.kemdetki.ru/
Кемеровчанки здесь. И сп здесь развито

да, только все-таки жутко неудобный сайт по сравнению с СМ. не хватает многих опций. возможно не во все вникла, но вот хоть убей, не вижу, напимер, как отслеживать закупки в которых участвуешь. Такой функции, как уведомления я не нашла. Живу в Кемерово с сентября и только вчера решилась первый раз заказ сделать. Продолжаю участвовать в барнаульской ветке. прошу родителей забирать заказы. по скайпу умиляюсь, какие чудные вещички отхватила, а примерно 1 в месяц в гости наведываемся и увожу накопленные огромные пакеты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:04     Ответить с цитатой

NataLibra
и выбрать нужные сообщения из темы тоже нельзя. И поиска собственных (и чьих-либо) сообщений нет. Много чего нет. К хорошему привыкаешь, потом жутко раздражает отсутствие элементарных опций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах